Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Встроенный перевод от Origamika Перевод от Mellu1: Скачать Перевод от DFenter: Скачать
Вам нравится играть в Sims в определенный исторический период? Может средневековье? У вас тоже есть куча CC на средневековую тематику? Тогда вы такой же, как я! Но знаете, что я обнаружил во время игры? Что мне действительно нужны контекстные взаимодействия для тех временных рамок, в которых я играю. Я всегда хотел, чтобы мои симы могли обсуждать Чуму (что-то очень важное для этого периода времени) или просто посплетничать с соседом о дворянах и о том, как у них есть все, или ... может быть, даже написать любовное письмо моему блестящему рыцарю, который ведет новую войну за честь страны ... Я имею в виду, есть так много возможностей. Так родился этот мод.
С учетом сказанного, цель этого мода - А. оживить ваших исторических симуляторов и Б. Я лично хотел немного старомодного романа (называйте меня банальным, но я обожаю стихи и письма), так что даже игроки, которые не Не играйте в исторические симуляторы, возможно, вам понравится романтическая сторона мода.
С помощью «средневековых взаимодействий» вы можете обсуждать темы, которые были более распространены для средневековья, и таким образом, вы можете почувствовать, что вы вернулись во времени по-настоящему.
Итак, что включает в себя этот мод?
Мод предлагает вам 12 совершенно новых социальных взаимодействий и 6 компьютерных взаимодействий. Подожди секунду, я знаю, о чем ты думаешь! «Средневековье и компьютер ?? Что за??». Я обнаружил, что это лучший вариант для моих взаимодействий «писать письма» (а также есть удивительные CC, которые очень средневековые, но имеют функцию компьютера).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?
После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.
К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.
Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.
Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.
Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.
И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.