Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Описание: Этот мод предназначен для предоставления различных команд для управления различными аспектами ваших симов, их мира и объектов в этом мире через простую в использовании систему меню.
Изменение возраста Установить возраст - Эта команда позволит вам изменить возраст выбранного сима (наряды сима также будут обновлены в соответствии с его новым возрастом) Внимание: после изменения возраста сима на другой, возвращение ему возраста обратно не восстановит первоначальные наряды!
Изменение черт характера Установить личностные черты характера - Эта команда позволит вам изменить черты личности вашего сима. Лимит устанавливается игрой, поэтому если у вас есть мод, который изменяет лимит в базовой функции, он также изменит его здесь! Удалить черты - Эта команда позволит вам удалить любые черты характера вашего сима, включая скрытые. Некоторые черты недоступны для удаления, например, те, которые необходимы для работы S4CM, а также возраст, пол, вид и оккультные черты. Другие моды также могут быть защищены от удаления или просто не отображаться в списке этого меню! (зависит от авторов этих модов)
Изменение баффов Удалить баффы - Эта команда позволит вам удалить любые баффы у вашего сима, включая скрытые. Некоторые баффы недоступны для удаления, например, те, которые необходимы для работы S4CM, а также возраст, пол, вид и оккультные баффы.
Изменение оккультности Удалить все оккультности - эта команда удалит все оккультные типы у сима. Стать инопланетянином - эта команда превратит сима в инопланетянина. Стать русалкой - эта команда превратит сима в русалку. Стать симом-растением - эта команда превратит сима в сима-растение. Стать сервом - Эта команда превратит сима в серва. Стать скелетом - эта команда временно превратит сима в скелета. Наряды не будут изменены. Стать вампиром - Эта команда превратит сима в вампира. Стать чародеем - Эта команда превратит сима в чародея.
Изменение навыков Установить уровни навыков - Эта команда позволит вам установить уровень любого навыка сима доступного в игре (даже пользовательском), включая скрытые. Удалить все навыки - Эта команда позволит вам сбросить все навыки сима до нуля. Максимальные навыки - эта команда позволит вам установить ВСЕ навыки сима на максимально доступный уровень.
Изменение количества симолеонов Добавить симолеоны - Эта команда добавит указанное количество симолеонов в семью выбранного сима. Удалить симолеоны - Эта команда удалит указанное количество симолеонов из семьи выбранного сима.
Изменение отношений Установить семейные отношения - Эта команда позволит вам установить семейные отношения выбранного сима с другим симом (выбрав эту команду, вы сможете выбрать другого сима, а затем выбрать их отношения) Эта команда также позволяет удалить семейные отношения между симами. Когда вы используете эту команду, вы также можете обновить семейное древо. Установить уровень дружбы - Эта команда позволит вам установить уровень дружеских отношений между выбранным и другим симом. Установить уровень романтики - Эта команда позволит вам установить уровень романтических отношений между выбранным и другим симом (эта команда недоступна для симов, которые являются комбинацией подростка и взрослого, принадлежат к другому виду, являются кровными родственниками или младше подростка) Забыть симов - Эта команда позволит вам удалить отношения с выбранными симами (как стирание памяти). Все будет так, как будто они никогда не встречались!
Беременность Создать беременность - Эта команда позволит вам оплодотворить выбранного сима, используя генетику другого сима (симы, которые являются комбинацией подростка и взрослого, принадлежат к другому виду, являются кровными родственниками или меньше возрастом, чем молодой, не будут доступны). Эта опция будет доступна только у тех симов, которые могут забеременеть. Вызвать роды - Эта команда заставит выбранного сима начать рожать немедленно (если он беременный). Удалить беременность - Эта команда позволит вам убрать беременность выбранного сима.
Управление симом (левой кнопкой мыши по симу) Одежда - позволяет мгновенно (без анимации) изменить одежду на выбранном симе (включая полное раздевание).
Управление симом (левой кнопкой мыши по симу с зажатым Shift) Телепортировать к активному Симу - позволяет телепортировать любого сима к играемому Убрать сима с этого лота - позволяет удалить сима с текущего лота (имитация обычного покидания лота симом, только быстрее)
Looking for the Source Files? Find them over in the repository here.
Installation: - Download the latest zip archive from the releases page (It is the one with the version number in it Example: sims4controlmenu.v0.0.0.zip ) (Ignore the ones that contain Source Code in their name) - Unpack the archive using your favorite archiving tool. - Drag the files / folders to your Mods directory. - Keep in mind the ts4script file MUST be either top level (Directly in the Mods / <ts4script file> folder) or one folder deep (Mods / Blah / <ts4script file>). Any deeper and it will not work.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Все модули мода работают с базовой игрой. Но при наличии допа The Sims™ 4 Стрелы купидона МОЖНО к модулю M19 добавить опциональный файл " Lumpinou_RPO_Collection_M19_AdultLife_OptionalAddOn_CAS.package", где к нему требуется The Custom Preferences Mod от Zerbu.
Если нет Стрел купидона, просто не устанавливайте опциональный файл.
Так что немного не понимаю проблемы, сам мод прекрасно работает сам по себе
Здравствуйте! Сориентируйте по версии игры, пожалуйста. У меня 1.121.372.1020 (от 19 февраля патч) и пока боюсь обновляться на последнюю. На моей версии игры можно ли использовать последнюю версию мода или нужна другая?
Зависит от того, что вы готовы увидеть и готовы ли вы к этому. Или вам достаточно просто выбить пыль с кровати (базовое ву-ху) и использовать пиротехнику в момент кульминации.
Очень хочу скачать мод , но дополнение с предпочтениями у меня нету , а для этого мода требуется мод который как раз таки связан с допом .. путаница большая вышла и я вот ни понимаю что делать .. или оставаться с механикой сырого симса илии качать этот мод так , без доп. мода
Первое что может вызывать обьективные тормоза в MCCC это фоновое удаление отношений, если вам это не критично отключите это в настройках.
Второе проверка гардероба, по умолчанию там в настройках ничего нет, но кто сказал что вы пользуйтесь дефолтными настройками, а не взяли откуда то еще.
Третье кроме МССС поставьте BE (Better Exeptions) там будет более подробно описано что у вас вылетело и в чем проблемы.
Четвертое если это автономия возникает с малышами то на EA Bugs Report была заметка о необходимости срабатывания автономии (встал на ноги) держать малышей либо в кроватках либо рядом с диванами креслами и тд.
Я прям фанат всего нового и игру всегда обновлял сходу как ЕА выпускали обновы. Но, для меня также очень важно чтоб детализация в игре была максимальной на сколько это возможно с учётом железа на котором я играю. Качественные СС - это главная часть того как выглядит игра. Без СС и модов, симс это безпонтовый симулятор с мультяшной графикой и с сюжетом для контенгента 12+
В этот раз ЕА в обновление впихнули виртуальный кошелёк и магазин по типу маркетплейса и как-то странно весь левый СС контент который не проходит через их этот маркетплейс, вдруг перестал работать в игре. Мне не интересна игра без моих СС, поэтому я впервые откатил игру и буду сидеть на патче 1.121.. до победного, или начну играть в ГТА на который есть также куча модов и дополнений.
Хитрожопые ЕА либо вернут работоспособность СС в следующем патче, либо конкретно для меня пойдут на...й со своим ублюдошным маркетплейсом и я останусь на 1.121.. и не буду парить себе мозг обновлениями.
Вот этот комментарий: Всем здраствуйте. Помогите пожалуйста, я не знаю что уже делать. У меня лецензия, последняя версия. Вчера я решила отключить три длс в магазине, в своих коллекциях, (теперь это делается там) и перезапустила игру. Комплекты отключились, но вместе с ними почему то еще и три дополнения которые мне очень нужны!! Я перепробывала все, активировать обратно комплекты которые я деактивировала, они возвращались а три других все еще нет. Показывает так, будто они не преобретены. Я заново их скачаивала из интернета и заменяла их в корневой папке игры. Переустонавливала анлокер, удаляла его остатки из системы два раза, все без толку... Лучше бы я не трогала эти Путешествия на Батуу и комплекты Спанч Боба, я видимо все нахрен сломала, но должен же быть способ все вернуть?? Помогите пожалуйста кто нибудь, кто с стакливался с таким и знает что можно сделать 😭😭😭
и вот комментарий, который я написала только что: А все, у меня наконец-то, спустя три дня получилось аткивировать комплекты! Я воспользовалась програмами dlc-toggler.exe и dlc.ini в пиратке от Anadius, и длс снова заработали!!! Магазин их к осжалению до сих пор не видит, но к счастью на игровой процесс это не влияет. Так что предупреждаю других, не отключайте длс никаким образом, может случится что то, чего вы не ожидали..
здравствуйте, совместима ли версия мода на данный момент с версией игры 1.121.361.1020? Если нет, то не могли бы вы скинуть ссылку на мод на версию игры упомянутую выше.
У меня ваш коммент от 21-го. И он ничего не проясняет по текущему вопросу. Судя по сегодняшнему вопросу, вы переустановили игру "скачав пиратку". Логично предположу что Анлокер мимо (если уже снова не напортачили), тк пиратки это скорее Апдейтер...
Теперь вернемся к вопросам: Через что и как запускаете игру? И какая версия игры?
Что уже успели накатить поверх скачанной пиратки? Нужны просто факты.
да , если есть шкаф книгу кладет в него, а если нет шкафа начинается затык, не может никуда положить книгу (на новой версии 1.22 еще не пробовал, но на 1.21 так)
мой комментарий прочитайте чуть ниже пожалуйста, он написан 20 марта
А все, у меня наконец-то, спустя три дня получилось аткивировать комплекты! Я воспользовалась програмами dlc-toggler.exe и dlc.ini в пиратке от Anadius, и длс снова заработали!!! Магазин их к осжалению до сих пор не видит, но к счастью на игровой процесс это не влияет. Так что предупреждаю других, не отключайте длс никаким образом, может случится что то, чего вы не ожидали..
Мод ну такое себе... хотела применить его для своей вампирской династии, чтобы, так сказать, смочь заправлять остальными. Владислауса получилось убить с 6-го раза (все 6 раз он проигрывал моему симу). После чего у моего сима появился мудлет, о том что он убил вампира И! о том, что кто-то убил его любимого. втф!? у них с ним были прокачены исключительно дружеские отношения, видимо мод посчитал, что они парамуры. Гораздо больший минус в том, что симы сами начинают такие поединки, и вся игра превращается в неконтролируемую кашу. И это нельзя выключить. Кому вообще такое понравится? зарубиться на часик, пока все не передохнут, а дальше?
Всем здраствуйте, я даже скачала пиратку, но игра так и не видит мои дополнения, считает что они не преоброетены. Может быть проблема в учетной записи ЕA, с которой я зашла в пиратку? Или анлокер оставил свои корни в документах? Я уже не знаю что делать, как играть то? Помогите пожалуйста
Не то чтоб не доверяю, но сколько уже было сообщений о том, что после обновления игры - всё норм, а время спустя эти же игроки писали про откат версии игры и всячески прославляли руки разрабов EA и желали им достатка и много здоровья?
Не считая новичков, разве мы уже не привыкли к тому, что перед обновлением игры всегда делаем бекап сохры + "сохранить как" в старой версии игры перед накатом обновления?
Вроде уже ЕА нас этому научило, кредит доверия давно исчерпан.
Да, установлен. Всегда его ставлю. У меня начались проблемы с викедом еще со времен ошибки, когда был баг в самой игре симс 4 с беременостью (год наза примерно). Электроник артс исправил баг и с тех пор викед не выдает плашку "романтика" между родствениками. Все установлено и настроено и черты характера у всех стоят нужные...
Я так и сделала. И настройки все выставила (и в командном, и в викеде) и все равно не работает. Мне подсказали, что сам викед эту функцию не поддерживает сейчас, надо ждать. Но многие играют с инцестом...
У меня почему то из режима строительства с этим модом проподают предметы из мода Casino. Слоты, стоьы вот это вот всё. Не знаете как это починить можно?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.