Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Описание: Этот мод предназначен для предоставления различных команд для управления различными аспектами ваших симов, их мира и объектов в этом мире через простую в использовании систему меню.
Изменение возраста Установить возраст - Эта команда позволит вам изменить возраст выбранного сима (наряды сима также будут обновлены в соответствии с его новым возрастом) Внимание: после изменения возраста сима на другой, возвращение ему возраста обратно не восстановит первоначальные наряды!
Изменение черт характера Установить личностные черты характера - Эта команда позволит вам изменить черты личности вашего сима. Лимит устанавливается игрой, поэтому если у вас есть мод, который изменяет лимит в базовой функции, он также изменит его здесь! Удалить черты - Эта команда позволит вам удалить любые черты характера вашего сима, включая скрытые. Некоторые черты недоступны для удаления, например, те, которые необходимы для работы S4CM, а также возраст, пол, вид и оккультные черты. Другие моды также могут быть защищены от удаления или просто не отображаться в списке этого меню! (зависит от авторов этих модов)
Изменение баффов Удалить баффы - Эта команда позволит вам удалить любые баффы у вашего сима, включая скрытые. Некоторые баффы недоступны для удаления, например, те, которые необходимы для работы S4CM, а также возраст, пол, вид и оккультные баффы.
Изменение оккультности Удалить все оккультности - эта команда удалит все оккультные типы у сима. Стать инопланетянином - эта команда превратит сима в инопланетянина. Стать русалкой - эта команда превратит сима в русалку. Стать симом-растением - эта команда превратит сима в сима-растение. Стать сервом - Эта команда превратит сима в серва. Стать скелетом - эта команда временно превратит сима в скелета. Наряды не будут изменены. Стать вампиром - Эта команда превратит сима в вампира. Стать чародеем - Эта команда превратит сима в чародея.
Изменение навыков Установить уровни навыков - Эта команда позволит вам установить уровень любого навыка сима доступного в игре (даже пользовательском), включая скрытые. Удалить все навыки - Эта команда позволит вам сбросить все навыки сима до нуля. Максимальные навыки - эта команда позволит вам установить ВСЕ навыки сима на максимально доступный уровень.
Изменение количества симолеонов Добавить симолеоны - Эта команда добавит указанное количество симолеонов в семью выбранного сима. Удалить симолеоны - Эта команда удалит указанное количество симолеонов из семьи выбранного сима.
Изменение отношений Установить семейные отношения - Эта команда позволит вам установить семейные отношения выбранного сима с другим симом (выбрав эту команду, вы сможете выбрать другого сима, а затем выбрать их отношения) Эта команда также позволяет удалить семейные отношения между симами. Когда вы используете эту команду, вы также можете обновить семейное древо. Установить уровень дружбы - Эта команда позволит вам установить уровень дружеских отношений между выбранным и другим симом. Установить уровень романтики - Эта команда позволит вам установить уровень романтических отношений между выбранным и другим симом (эта команда недоступна для симов, которые являются комбинацией подростка и взрослого, принадлежат к другому виду, являются кровными родственниками или младше подростка) Забыть симов - Эта команда позволит вам удалить отношения с выбранными симами (как стирание памяти). Все будет так, как будто они никогда не встречались!
Беременность Создать беременность - Эта команда позволит вам оплодотворить выбранного сима, используя генетику другого сима (симы, которые являются комбинацией подростка и взрослого, принадлежат к другому виду, являются кровными родственниками или меньше возрастом, чем молодой, не будут доступны). Эта опция будет доступна только у тех симов, которые могут забеременеть. Вызвать роды - Эта команда заставит выбранного сима начать рожать немедленно (если он беременный). Удалить беременность - Эта команда позволит вам убрать беременность выбранного сима.
Управление симом (левой кнопкой мыши по симу) Одежда - позволяет мгновенно (без анимации) изменить одежду на выбранном симе (включая полное раздевание).
Управление симом (левой кнопкой мыши по симу с зажатым Shift) Телепортировать к активному Симу - позволяет телепортировать любого сима к играемому Убрать сима с этого лота - позволяет удалить сима с текущего лота (имитация обычного покидания лота симом, только быстрее)
Looking for the Source Files? Find them over in the repository here.
Installation: - Download the latest zip archive from the releases page (It is the one with the version number in it Example: sims4controlmenu.v0.0.0.zip ) (Ignore the ones that contain Source Code in their name) - Unpack the archive using your favorite archiving tool. - Drag the files / folders to your Mods directory. - Keep in mind the ts4script file MUST be either top level (Directly in the Mods / <ts4script file> folder) or one folder deep (Mods / Blah / <ts4script file>). Any deeper and it will not work.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
возникла проблема с взаимоотношениями (во всех планах) подростков. Дополнительно ничего не скачивала, хотя читала что у других скачан анлокер (возможно не так формулирую) на инцест и подростковий секс, но нашла только старые версии модов, и боюсь что они будут конфликтовать. А у меня и так игра держиться на соплях, хотя и стараюсь держать все в чистоте.
В настройках черт характера через вв нет "склонность к инцесту" хоть убей.
Пробовала вытащить из папки мод реалестичная беременность, но это не в нем проблема(
Подскажите как разрешить моим детям ебаться между собой в подростковом возврасте? ( как бы грубо это не звучало, для сюжетки супер сильно нужно)
Подскажите, пожалуйста, а будут ли обновлены иконки для династий, а то сейчас это смотрится очень странно, так как значок больше гобелена. Заранее спасибо за ответ!
Ну всё верно, технически всё заменяется, если некоторые файлы не россыпью, как например папка с пресетами. Если какие-то пресеты не будут использоваться, какой-то папки в релизе не будет, и закидывая мод просто переносом из архива, старая папка останется. Но ничего страшного не будет, несколько десятков неиспользуемых килобайт погоды не сделает. Так что просто качаешь архив и переносишь его содержимое в Mods
Спасибо, что ответили, попробую позже обновить игру и ещё раз потестить, сейчас просто времени нет. Убрать "Только чтение" попробовала - не помогло к сожалению х)
Практически любое обновление мода означает замену или перезапись предыдущей версии его файлов (.package/.ts4script). В противном случае будет дубль и полезут ошибки
Используйте альтернативу, ниже кнопки "Download", проксирование для этого делалось. P.S если вы дейстивтельно с Крыма, и вам не видно этой плашки, подтвердите это, и я напишу техникам, чтобы поправили.
Вероятнее всего проблема в 118 версии. Мод писался под свежую версию и вполне может быть что в 118 некоторых функций просто нет.
Еще вариант папка mod_data не может создастся, т.к папка Mods защищена от записи. Попробуйте как вариант полностью убрать галочку Только для чтения в свойствах папки Mods. Вероятность того что это поможет низкая, и вероятно проблема именно в версии самой игры. Вы ведь можете её обновить? Скачав торрент и загружать в вашу папку с игрой, часть файлов проверится и обновится. DLC можно разблокировать EA DLC Unlocker v2, а обновы допинать sims-4-updater-v2.5.3
В папке: \Documents\Electronic Arts\The Sims 4\mod_logs есть файл Sims4CommunityLib_3.20_Messages.txt Там регистрирует примерно такого вида: 2026-03-09 02:32:09.735621 DEBUG: [s4cl_log_registry]: The Sims 4 Game Version "1.121.372.1020" detected. 2026-03-09 02:32:09.736633 DEBUG: [s4cl_log_registry]: Sims4CommunityLib Version "3.20" detected. 2026-03-09 02:32:09.905030 DEBUG: [s4cl_log_registry]: emotional_memory detected. 2026-03-09 02:32:14.923764 DEBUG: [s4cl_log_registry]: CustomSliderFramework Version "v1.15" detected. 2026-03-09 02:40:59.027487 DEBUG: [s4cl_log_registry]: EmotionalMemory Version "1.3.0" detected.
Может я тупая и что-то не так делаю, но у меня игра не реагирует на консольные команды, папка mod_data не создается и файл json тоже не создается, хотя мод отображается в списке загруженных при запуске игры ;с Пока не понимаю, как проверить его работу, а очень хочется... Может из-за того, что у меня версия игры 118, а не последняя? CommunityLibrary если что нормально загружается, его меню отображается в игре
так, у меня вопрос. Требуется мод "Hybrid Stabilizer Mod", но он как я понимаю, заброшен и есть обновленный. с Обновленным будет работать? Ил нужен, который заброшен?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.