Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Описание: Этот мод предназначен для предоставления различных команд для управления различными аспектами ваших симов, их мира и объектов в этом мире через простую в использовании систему меню.
Изменение возраста Установить возраст - Эта команда позволит вам изменить возраст выбранного сима (наряды сима также будут обновлены в соответствии с его новым возрастом) Внимание: после изменения возраста сима на другой, возвращение ему возраста обратно не восстановит первоначальные наряды!
Изменение черт характера Установить личностные черты характера - Эта команда позволит вам изменить черты личности вашего сима. Лимит устанавливается игрой, поэтому если у вас есть мод, который изменяет лимит в базовой функции, он также изменит его здесь! Удалить черты - Эта команда позволит вам удалить любые черты характера вашего сима, включая скрытые. Некоторые черты недоступны для удаления, например, те, которые необходимы для работы S4CM, а также возраст, пол, вид и оккультные черты. Другие моды также могут быть защищены от удаления или просто не отображаться в списке этого меню! (зависит от авторов этих модов)
Изменение баффов Удалить баффы - Эта команда позволит вам удалить любые баффы у вашего сима, включая скрытые. Некоторые баффы недоступны для удаления, например, те, которые необходимы для работы S4CM, а также возраст, пол, вид и оккультные баффы.
Изменение оккультности Удалить все оккультности - эта команда удалит все оккультные типы у сима. Стать инопланетянином - эта команда превратит сима в инопланетянина. Стать русалкой - эта команда превратит сима в русалку. Стать симом-растением - эта команда превратит сима в сима-растение. Стать сервом - Эта команда превратит сима в серва. Стать скелетом - эта команда временно превратит сима в скелета. Наряды не будут изменены. Стать вампиром - Эта команда превратит сима в вампира. Стать чародеем - Эта команда превратит сима в чародея.
Изменение навыков Установить уровни навыков - Эта команда позволит вам установить уровень любого навыка сима доступного в игре (даже пользовательском), включая скрытые. Удалить все навыки - Эта команда позволит вам сбросить все навыки сима до нуля. Максимальные навыки - эта команда позволит вам установить ВСЕ навыки сима на максимально доступный уровень.
Изменение количества симолеонов Добавить симолеоны - Эта команда добавит указанное количество симолеонов в семью выбранного сима. Удалить симолеоны - Эта команда удалит указанное количество симолеонов из семьи выбранного сима.
Изменение отношений Установить семейные отношения - Эта команда позволит вам установить семейные отношения выбранного сима с другим симом (выбрав эту команду, вы сможете выбрать другого сима, а затем выбрать их отношения) Эта команда также позволяет удалить семейные отношения между симами. Когда вы используете эту команду, вы также можете обновить семейное древо. Установить уровень дружбы - Эта команда позволит вам установить уровень дружеских отношений между выбранным и другим симом. Установить уровень романтики - Эта команда позволит вам установить уровень романтических отношений между выбранным и другим симом (эта команда недоступна для симов, которые являются комбинацией подростка и взрослого, принадлежат к другому виду, являются кровными родственниками или младше подростка) Забыть симов - Эта команда позволит вам удалить отношения с выбранными симами (как стирание памяти). Все будет так, как будто они никогда не встречались!
Беременность Создать беременность - Эта команда позволит вам оплодотворить выбранного сима, используя генетику другого сима (симы, которые являются комбинацией подростка и взрослого, принадлежат к другому виду, являются кровными родственниками или меньше возрастом, чем молодой, не будут доступны). Эта опция будет доступна только у тех симов, которые могут забеременеть. Вызвать роды - Эта команда заставит выбранного сима начать рожать немедленно (если он беременный). Удалить беременность - Эта команда позволит вам убрать беременность выбранного сима.
Управление симом (левой кнопкой мыши по симу) Одежда - позволяет мгновенно (без анимации) изменить одежду на выбранном симе (включая полное раздевание).
Управление симом (левой кнопкой мыши по симу с зажатым Shift) Телепортировать к активному Симу - позволяет телепортировать любого сима к играемому Убрать сима с этого лота - позволяет удалить сима с текущего лота (имитация обычного покидания лота симом, только быстрее)
Looking for the Source Files? Find them over in the repository here.
Installation: - Download the latest zip archive from the releases page (It is the one with the version number in it Example: sims4controlmenu.v0.0.0.zip ) (Ignore the ones that contain Source Code in their name) - Unpack the archive using your favorite archiving tool. - Drag the files / folders to your Mods directory. - Keep in mind the ts4script file MUST be either top level (Directly in the Mods / <ts4script file> folder) or one folder deep (Mods / Blah / <ts4script file>). Any deeper and it will not work.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
С этим модом у меня не показываются иконки с эмоциями и мыслями. Просто меняется эмоциональное состояние. Мне так не нравится. Мне нравится читать, что там у них происходит.
Мод хороший, однако многие его функции недоступны в игре. Неясно, от какого процента зависит расчёт налогов с персонажа. Было бы полезно вывести эту информацию в отдельное окно. Также непонятно, где можно приобрести инвестиции, кредиты и оформить страхование жилья. Потратила целый день на изучение мода, но так и не смогла найти половину его функций ни на телефоне, ни на компьютере.
Русификатор который я выкладывал оказался битым Вот исправленная версия файла
Перевод этот "сборный", т.е за основу был взят "битый" файл. Позже переведу с нуля, этот мод, и мод на эскорт, чтобы содержимое обоих модов, были в одном контексте.
На ваше усмотрение. Как по мне это "вечеринка", повод чтоб собраться, опять таки что там по знакоместу.
Вечери́нка — встреча людей (часто друзей и знакомых), в основном для развлечения и отдыха. Вечеринка обычно проводится вечером, откуда и происходит название понятия. Вечеринка очень схожа с праздником или с фестивалем, но этот термин используется для обозначения непринужденных, небольших встреч близких знакомых, а не для общих государственных или религиозных торжеств.
Это будет работать если инстансы одинаковые. Сначала попробовл поменять приоритет zz_ Порнуха переводится, а эскорт от AWE нет. Меняю на !1_ - эскорт переводится, порнуха нет. Посмотрел, а инстансы отличаются. Прога translator, с эскорта нормально инстанс подсасывает для русского языка 0x12, а с порнухи хватает 0х00 Вообщем получается что при zz_ перевод на порнуху стал бы работать.
Хотя даже так, длина пути тоже влияет, пока моды были раскиданы по папкам AWE-EscortCareer и AWE-PornCareer, а русики лежали в Mods с !1_, он нормально их подсасывал. А как только закинул их в одну папку AWE, тот тут алфавитный порядок сделал своё дело. Косяк. Вообщем учту на будущее.
А пока вот, рабочий: https://modsfire.com/7G4ByUnNDUg0crO
Дело наверное в том, что перевод этот "собранный", и лишь частичной пеерведённый мною. За основу вероятно взял с битым инстансом, перевёл остатки и всё как бы. Работает и работает. Как? Да вот хз.
После создания лота игра не дает на нем строить. Зайти в режим строительства с карты не получилось. Пришлось слать туда сима, заходить в режим строительства оттуда. и то с трудом прогрузился. Заменила тип ломта на жилой - и все в порядке. Удалила мод. Такое уже было на более ранних версих, так что -что-то там автор не доработал и игнорит именения.
Интересный мод. Только вот есть проблема. вампиры сами нападают друг на друга и убивают вне зависимости от отношений и родственных связей. Так должно быть? Как можно отключить автономность сражений насмерть? И почему-то нет кнопки "кланы", как и создать "клан"
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Аналогично, нет ни одного файла модов/переводов в корне папки Mods, им там делать нечего. Символы ! или 1 предназначены чтоб поднять приоритет загрузки строк из "stbl" перед основным файлом мода.
А почему в обоих переводах только одна строка, когда в самом моде их четыре?
Придётся самому переводить, подскажите, как по-русски назвать "Baby Shower"? "Праздник/вечеринка в честь рождения ребенка" слишком громоздко, может быть просто "Беби шауэр"?
К сожалению здесь просто различные анимации (довольно неплохие) прикрученные к кнопкам взаимодействия. Выполняется на всех и всегда. Было бы прикольно если бы они были бы как-то встроены в систему привлекательности.
Поэтому на файлообменник лучше выкладывать файл в архиве — .zip или .rar, а не "голый" .package.
Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями.
А вот с этим можно поспорить, у меня все переводы (сейчас посмотрел, их 900) ко всем абсолютно модам лежат в тех же папках, где и моды ими переводимые — и всё работает.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
Он не может не работать. Все переводы должны быть в папке Mods, и только в ней, а не раскиданы по папкам с модификациями. Ну и приоритет у них должен быть выше чем у самого мода, если мод лежит в папке Mods, без подпапок. modsfire переименовывает файлы, название у файла должно быть !1_AWE-PornCareer_2.10.2_RUS_RU.package, с восклицательным знаком, что гарантирует что он будет в самом верху, но файлообменник восклицательный знак удаляет и может так случится, что у тебя в папке Mods будет валятся другой русик, не полный, но с восклицательным знаком, и у него будет приоритет выше, чем у моего. Т.е мой перевод срабатывает, а поверх него срабатывает "непереведённый" подменяя строки.
"Не работать" может лишь в двух случаях, приоритет, и неправильное расположение в дирректории.
Все вышеописанные манипуляции доступны только при наличии дополнительного мода WickedWhims Inappropriate Unlockв папке с основным модом WickedWhims, который разблокирует функции мода и включает параметры инцеста и подросткового секса в настройках!
На дату (30.07.2022) внимания не обращаем — мод прекрасно работает на всех версиях игры и WW и не нуждается в обновлении.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.