Этот мод станет незаменимым помощником для тех, кто увлекается разведением лошадей в своём конном царстве.
Мод является модульным, поэтому вы можете выбрать и установить только те файлы, которые вам нужны:
* No Breeding Cooldown for Horses — теперь вы можете разводить своего жеребца-чемпиона со всеми кобылами в один день.
* Better Champion Gene Trait — по умолчанию «ген чемпиона» очень слаб и едва заметен. Этот модуль увеличивает текущий коэффициент с x1,25 до x2,0 у всех четырёх навыков лошади.
* Champion Gene Trait Horses Sell for More — жеребята с геном чемпиона будут стоить дороже (есть две версии: x2 и x1,5, используйте только одну). Например, жеребёнок без этой черты будет стоить 1000 золотых, а с чертой чемпиона и версией модуля x2 будет стоить 2000 золотых при рождении. При полной тренировке лошади стоят около 20 000 золотых, а с модом они будут стоить 40 000.
* Horses Always Accept Encourage to Breed — для разведения лошадей больше не требуется строить отношения.
Каждая версия модуля имеет две версии: x2 и x1,5. Устанавливайте только одну из них. Помещайте файлы мода в папку mods не глубже, чем на один уровень подпапок.
Перевод не требуется.
Метки:
Игровой процесс; геймплей
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.