Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.107)

Выбрать Соседей по Комнате / Choose Your Roommate (30.05.2024)


Автор:
  20.03.2023, 03:38 · 9 696 · 0 · Версия игры: 1.107
  Обновлено: 30.05.2024, 17:35 — Обновлено от 30.05.2024 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Выбирайте соседей по комнате в игре The Sims 4 с дополнением Discover University

Наконец-то ваш персонаж в The Sims 4 может поступить в университет! Но, к сожалению, ваши лучшие друзья этого сделать не могут. С помощью этого мода они могут стать вашими соседями по комнате и поступить в университет вместе с вами. Это также поможет вам найти определенных соседей для вашего жилого участка.
Обратите внимание, что этот мод не позволяет создавать и играть несколько игровых домохозяйств в университете и переключаться между ними. Соседи не "живут" на этих участках.
Вот, как добавить определенного соседа:
  1. Ваши будущие "соседи по комнате" должны быть зачислены в университет. Переместите всех симов, которых вы хотите сделать соседями по комнате, на любой участок или просто зачислите определенных симов из других домохозяйств, например, родителей, которые останутся дома, пока их дети учатся в университете.
  2. Если ВСЕ симы из домохозяйства станут вашими "соседями по комнате", выведите их из дома, чтобы они оказались бездомными (выселите домохозяйство). Если в доме останутся симы (например, родители), то их можно оставить там. Обратите внимание, что дети и младенцы не могут оставаться без присмотра, в доме должен остаться хотя бы один подросток. Когда эти симы станут вашими соседями по комнате, игра автоматически выселит их из их домохозяйства.
  3. Теперь, когда все ваши Симы готовы, вернитесь в игру своей домашней семьи. На почтовом ящике вы найдете два новых взаимодействия:
    "Удалить соседа" и "Выбрать соседа".
    Вы можете удалить текущего соседа, которого не любите (игра в конечном итоге заменит его), или освободить место для ваших соседей. Вы можете удалить только одного соседа за раз. "Удалить соседа" доступен только в том случае, если у вас действительно есть сосед!
    Чтобы добавить вашего готового соседа в качестве своего соседа, нажмите на "Выбрать соседа" и найдите своего Сима в списке. В списке будут отображаться все университетские студенты, созданные игрой, а также ваши Симы, когда вы живете в университетских общежитиях. Когда вы живете в жилом доме, список будет содержать еще больше Симов.
    Опция выбора соседа будет появляться только в том случае, если есть свободные кровати и лимит соседей (домашняя семья плюс соседи) не достигнут. Обычный лимит в игре составляет 10, но его можно увеличить до 20 с помощью моего дополнения.
    Ваши выбранные соседи автоматически займут свободную кровать, когда прибудут в скором времени.
  4. Теперь еще один важный шаг: игра разделяет каждого соседа на отдельное бездомное домохозяйство. Если вы используете мод, который заполняет дома, убедитесь, что эти симы не будут заставлены насильно заселять дома (вы можете пометить симов, чтобы они оставались бездомными с помощью MCCC). Игра не дает этим отдельным домохозяйствам названия, поэтому перейдите в менеджер домохозяйств и дайте этим соседям название домохозяйства, а также рекомендую переместить их в раздел "мои домохозяйства".
Теперь вы можете наслаждаться жизнью со своими соседями!

Дополнительные аддоны:
CAP 20 Этот аддон установит предельный лимит с 10 до 20.

Моду требуется XML Injector Mod
Перевод встроен


Метки: Интерфейс; худы; меню, Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4399]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [623]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [21]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

ркн пошалил, действительно есть проблемы со скачиванием. на такой случай используем ТОР браузер и все будет хорошо.
Сегодня, 10:32
по идее, в наборе должна быть карточка (у меня она была в разделе с товарами для увлечений и навыков) нажимаете на нее и там будет пункт купить лицензию доминанта 
Сегодня, 10:12
Обновление для анимации и бонусов patreon, пожалуйста  

Сегодня, 02:25
100500 раз уже говорилось, что патреон-версии этого мода не имеет смысла ставить: во-первых, они без полного перевода, во-вторых, все нововведения рано или поздно переходят в публичную версию после тестирования на RC и PR, в отличии от многих других модов, где авторы добавляют в патреон-версии функции, которые никогда не появятся в публичной.
Вчера, 21:24
Я просто публичную версию поставил и всё нормально стало
Вчера, 19:47
Очень крутые заставки (1-3) Heart 
Вчера, 15:23
Здравствуйте! Чем могу помочь?
Вчера, 15:02
помогие не могу не скачать не обновить моды  
Вчера, 13:40
все прерастно работает, спасибо 
Вчера, 09:48
Написал в техподдержку. Седьмой сервер работает нормально. Вероятно, проблема у вас со стороны провайдера. Установите расширение CensorTracker и добавьте в список сайт modsfire.com.
Вчера, 08:13
не возможно скачать,уже неделю такое.Только не надо сейчас рассказывать,о проверьте настройки и бля бла бла. Раньше то всё скачивалось.
Вчера, 06:54
здравствуйте. мод работает отлично, за исключением того, что после установки я больше не могу играть за подростка, банально не нажимается, игнорирует. с чем может быть связана данная проблема и как ее можно устранить?

Вчера, 01:41
та же история
18 мая 2025 18:25
перезалил, спасибо
18 мая 2025 14:30
скачала мод и перевод, в итоге мод на английском
18 мая 2025 13:54
По ссылке лежит только один файл "inverted" - который альтернативный и ослабляет родословную со временем. оригинального основного файла нет.
18 мая 2025 03:08
Надо наверху поправить: "Версия игры: 1.114"

18 мая 2025 00:56
В общем, немного решила проблему с этим модом. Проверьте, чтобы в папке модс не было дубликатов мода XML Injector. У меня был дубликат в другой папке с другим модом, после удаления дубликата мод стал работать корректно. Персонаж больше не пропадает при принятии таблеток. Но все же, как оказалось, это не тот мод, который я искала. Мод который мне был нужен - дивергенты, от того же автора что и услуги здравоохранения, так что два этих мода вместе работают отлично, что не скажешь об этом моде( услуги здравоохранения крашат игру, если использовать его после того, как сим принял таблетки антидепрессантов. Мод дивергенты работает идеально, а этот удалила. Надеюсь смогла помочь)
18 мая 2025 00:29
Здравствуйте! Дикая проблема с именно этим модом. После его добавления симс 1-2 раза сохраниться нормально и быстро, а потом начинается бесконечная загрузка... Все необходимые допмоды я тоже качаю, может в них проблема? Очень хочется поиграть, но без сохранения не вариант.
17 мая 2025 20:41
Я потратил три часа, чтобы найти эту падлу, которая поломала мне пол игры. Мудлеты, эмоции, возраст и дружеские действия, всё на английском.
Пофиксите этот баг, я не могу жить без Командного центра. 
17 мая 2025 19:53
Пока можно скачать v2.2.9а от Сюда 
17 мая 2025 17:23
да пожалуйста! извращайся со вкусом  Grin 
17 мая 2025 16:38
бывает
17 мая 2025 16:26
Хотите скачать участок? Сначала купите бусти автора. Классно, спасибо!

17 мая 2025 14:40
он ему не нужен, там повились читы, сделаю для них скоро перевод
17 мая 2025 13:47
подскажите пожалуйста на этот мод вообще есть перевод
17 мая 2025 11:51
какой смысл его обратно выкупать? он в твоём мире шляется без дома, можно так пригласить в гости  Cool
17 мая 2025 10:59
Использую перевод версии 31.01.2025, к сожалению, половина мода на английском отображается, и кое где вообще пустые опции(
17 мая 2025 04:41
Спасибо, родненький)
17 мая 2025 01:30
Тоже проблема с тем, что сим пропадает при принятии антидепрессантов. Но выходить из игры необязательно, если есть второй сим, то можно пропавшего сима вызвать на участок, а чтобы не висело действие о принятии депрессантов, можно нажать ресет сима. Но очень неудобно конечно. И лекарства через круговое меню принимаются, а у других симеров видела что лекарство (допустим флуоксетин) лежит в инвентаре персонажа и спокойно принимается без пропажи сима. Может это какой-то другой мод на псих болезни, но мне кажется этот. Почему у меня так работает этот мод - непонятно, может конфликтует с чем-то( но с чем так и не нашла. Если есть решение проблемы подскажите пожалуйста. 
16 мая 2025 23:25
обновленный перевод для NisaWickedPerversions 2.2.9 (RUS): Ссылка, Зеркало
16 мая 2025 23:01
Продал саба на аукционе,обратно как то можно выкупить? На аукционе в покупках его нет.
16 мая 2025 21:49
Пока можно скачать v2.2.9 от Сюда 
16 мая 2025 21:00
Одмэн одыхает, так что без обновы пока
16 мая 2025 16:18

Команда сайта


Администратор

Редактор