Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд. Советы для новичков в Pathway


  Дата публикации: 26.04.2019, 07:55 · 2 247 · 0
Обновлено: 26.04.2019, 08:56 

  1. Описание
Индиана Пиксель! Руководство «Pathway» - это сборник знаний об этой тактической игре pixelart. Вы узнаете, как лечить героев и использовать их в бою, или как получить собаку и новых компаньонов. Мы также подготовили подробное пошаговое руководство и раздел с советами.

Наш путеводитель по
Pathway содержит всю информацию об этой игре. Вы найдете советы по разведке , узнаете о выборе механики , тактическом бою или о персонажах и их параметрах . Мы также включили ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся смерти персонажей , исцеления , управления топливом и торговли . Руководство также содержит список трофеев / достижений, доступных в игре. В Pathway эти трофеи / достижения награждают игроков предметами, которые могут разблокировать новых играбельных персонажей .

Pathway - это инди-ролевая игра, основанная на классических тактических ролевых играх. Игрок может пройти несколько сюжетных сценариев, которые могут быть воспроизведены несколько раз и выполнены различными способами. Это было достигнуто благодаря наличию множества играбельных персонажей и процедурно сгенерированной карты. У каждого сценария есть несколько вариантов выбора. Их последствия зависят от ваших решений, статистики персонажей вашей партии и случайных факторов. Играбельные герои сражаются с различным огнестрельным оружием и ножами.

Каждое приключение уникально!

Расположение карт всегда разное, и каждый из пунктов предлагает игрокам случайные события. - Путеводитель и советы
Макет карты всегда отличается, и каждая из точек предлагает игрокам случайные события.

Есть пять сюжетных миссий. Тем не менее, их нелегко завершить; каждая карта генерируется процедурно. Это означает, что пути и случайные события всегда разные. События также зависят от того, какие персонажи у вас в группе. Единственные части карты, которые никогда не меняются, это начальная точка и расстояние от цели.

Pathway - это сложная игра?

Является ли Pathway сложной игрой - Pathway Guide and Tips

Pathway - сложная игра? - Технически, да, Pathway может быть довольно сложным для людей, которые не привыкли к этому жанру. Основными причинами сложности этой игры являются ограниченное количество аптечек, а также небольшое количество здоровья и брони ваших персонажей; Ключ к победе - избегать как можно большего урона. Учитывая случайный характер карты, могут также быть проблемы с припасами или неожиданные бои - вы должны быть готовы ко всему. Если вам нравятся испытания, в игре есть возможность повысить уровень сложности для каждой миссии, уменьшить количество начальных запасов и возможность настроить силу атаки и выносливость ваших противников.

У Pathway есть крафт?

У Pathway нет возможности создавать предметы . Это может сбивать с толку, так как одно из достижений в игре называется Tinker , и в игре есть предметы, которые кажутся полезными в крафтинге. Все предметы, которые не являются оружием, боеприпасами, броней, топливом или аптечками / ремонтными комплектами, перемещаются в ценные вещи . Их единственная цель - быть проданными - они дают вам золото, которое вы можете потратить на новые предметы, полезные в ваших будущих приключениях.

Сколько мне нужно, чтобы пройти Pathway?

Благодаря процессуально сгенерированному контенту, Pathway может занять много времени, даже для опытных игроков. Одна из главных причин - сколько вы исследуете и сколько времени проводите в боях. Не позволяйте первому путешествию сбить вас с толку: первая миссия довольно короткая, поскольку вы двигаетесь по одной карте. Следующие миссии будут проходить на нескольких картах. Для завершения игры вам понадобится около 10-20 часов .

Боевой интерфейс

Боевой интерфейс в Pathway довольно прост - Pathway Guide and Tips

Боевой интерфейс в Pathway довольно прост:

  1. (1) иконки, которые позволяют переключаться между персонажами; Вы также можете переключаться между персонажами, нажимая на них.
  2. (2) Информация о персонаже: начиная с вершины - здоровье, броня, очки храбрости.
  3. (3) В настоящее время экипированное оружие и количество боеприпасов, количество предметов и в настоящее время экипированная броня.
  4. (4) Переключение между функциями и информацией о вражеских подразделениях.
  5. (5) Кнопки атаки и способности: они зависят от того, каким персонажем вы управляете, его оружием и доспехами.
  6. (6) Кнопка завершения хода - нажмите, если после того, как вы сделали действия со всеми вашими персонажами .

В Pathway большинство элементов управления выполняется мышью. Однако некоторые сочетания клавиш сделают игру более приятной; Есть также некоторые функции, которые нельзя выполнить с помощью мыши (например, клавиша Tab ).

Системные Требования

Pathway работает практически на каждом ПК. Однако есть несколько требований, которые дисквалифицируют старые ПК, например, требование наличия 64-битного процессора и ОС , видеокарты, поддерживающей OpenGL 3.3 . Даже если для игры требуется 8 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ будет достаточно. Игра занимает около 2 ГБ дискового пространства.

Минимальные системные требования

  1. Процессор : Intel DualCore 2 ГГц
  2. Оперативная память : 8 ГБ
  3. GPU : Intel HD4000

Рекомендованные системные требования

  1. Процессор : Intel DualCore 2 ГГц
  2. Оперативная память : 8 ГБ
  3. Графический процессор : Nvidia GeForce 660 / AMD Radeon HD 7000

Автор : Патрик "YXU" Хома для gamepressure.com

Последнее обновление : 18 апреля 2019 г.

Pathway

тропинка
  • жанр: рпг
  • разработчик: Robotality
  • издатель: Chucklefish
  • платформа: ПК

Pathway - это тактическая пошаговая RPG, разработанная создателями Halfway. История в Pathway разворачивается в 1930-х годах и вращается вокруг могущественных древних артефактов. Нацисты разыскивают их, пытаясь побить ассоциации частных коллекционеров.

История в игре начинается в 1936 году и вращается вокруг поиска могущественных древних артефактов, которые все чаще и чаще появляются на черном рынке по всему миру. Нацисты разыскивают эти артефакты, пытаясь побить к нему частных коллекционеров. Нацисты ищут в основном вещество, известное как Валькирий-500, необходимое для секретного Проекта Вальхалла, но они будут более чем счастливы добыть некоторые другие сокровища. Агенты Третьего Рейха, однако, не единственные, кто ищет эти реликвии - различные ассоциации, состоящие из частных коллекционеров, решают сами найти артефакты. В сюжетной кампании игрок контролирует группу сотрудников Lankford & Co, главная цель которых - добыть мощные реликвии, прежде чем они попадут в руки нацистов.

Создавая «Путь», разработчики черпали вдохновение в эстетике жанра чтиво-беллетристики - детективных романах, напечатанных на таблоидах и популярных в Соединенных Штатах в 1930-х годах; те же самые, что вдохновили «Криминальное чтиво» Квентина Тарантино.

Релиз Pathway для ПК - это тактическая RPG, в которой игроку предстоит управлять группой эксцентричных персонажей, которые выполняют миссии в руинах древних цивилизаций, гробницах, заполненных ловушками и монстрами, и даже твердыни вермахта.

Большинство из этих миссий предлагают игрокам свободу в исследовании обширных локаций; однако, они также требуют, чтобы игрок участвовал во многих сражениях, используя пошаговую систему боя. Игроки должны использовать способности персонажей и укрываться за элементами окружающей среды. В промежутке между миссиями человек попадает на базу, на которой он может управлять своей командой, общаться с неигровыми персонажами и принимать решения, связанные с сюжетом. В игре также присутствует механика развития персонажа, которая позволяет игрокам приобретать новые навыки и улучшать старые.

Создатели Pathway решили реализовать стиль пиксель-арт; тем не менее, технологический слой игры интересен. Все уровни генерируются процедурно, а графический движок объединяет 2D-пиксели с вокселями, что позволило разработчикам обогатить графику старой школы современными визуальными эффектами, такими как динамическое освещение. В игре также есть саундтрек, написанный Гэвином Харрисоном, тем же человеком, который создал OST предыдущей игры Robotality.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

потому что нада скачивать патч от бразильцов а потом кряк 
Сегодня, 18:07
Ещё раз по пунктам:
1. До вчерашнего дня стояла 1.120.117.1030 в двух вариантах: в папке Game\Bin официальная от EA app, в папке Game-cracked\Bin пиратка (апдейтер сам предложил так сделать), остальные файлы у них общие. Можно было запускать и ту, и другую, обе работали без проблем.
2. Вчера EA app обновил игру до 1.120.140.1020, запускается, работает.
3. Скачал бразильскую папку Bin, положил в Game-cracked с заменой файлов, из этой папки игра не запускается.
В чём проблема?

Сегодня, 17:59
В теме накидано разное. Отсюда путаница. Начиная с "шапки" Sims 4 Updater, с указанием авторов Anadius, aaros. А в теле развал от безымянных "бразильцев". Ранее я предлагал - отвязать от темы Анадиуса прочие околотемные варианты, как это сделано в других темах.., и это не сложно сделать.
 В итоге ошибаются даже пользователи которые относительно давно на сайте. А про новичков... можно увидеть наглядно ниже в сообщениях, какой там разброс версий.
Сегодня, 14:09
Спасибо за совет! Я нашла решение в Шифт+Клик опциях, но не в настройках DoS или в чертах/мудлетах, а в Статистике! Т.е. Shift+Click на симке, ищем кнопку "Статистика..." и там находим нужную черту и ставим у нее значение "0" вместо "1". Видимо мод по умолчанию все навыки закидывает туда, просто не приобретенные имеют "0", а изученные "1".
Написала на случай если кто еще захочет что-то исправить или потестировать черту, а потом удалить без проблем (надеюсь)...

Сегодня, 14:08
Так я вручную и обновляю:
Попробовал всё в папке Game-cracked\Bin поменять на бразильское, так игра вообще не запускается. 

Сегодня, 13:59
написано же в обновлении ДЛЯ РУЧНОЙ УСТАНОВКИ 
Сегодня, 13:44
Там всё тот же  v2.4.11, что и был, который выдаёт:
Your game version (1.120.140.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.120.117.1030).
Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later.
Попробовал всё в папке Game-cracked\Bin поменять на бразильское, так игра вообще не запускается.
Сегодня, 13:35
потому что я не тот файл прекрепил, исправил
Сегодня, 13:05
Вероятно, просто вписали цифры версии игры. В целом, в самой игре ничего не поменялось (в плане привязки), тк это обновлении/патч базы, фиксы багов + немного плюшек отсыпали. Более точно можно сказать когда накачу патч. Нужна инфа о файлах патча от бразильцев, там мультиязычная версия или региональная?
Сегодня, 12:53
Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло... 

Я б "скрытые" все зачистил на проблемном симе. Возможно, поискал бы консольные команды, если они есть. Мод слишком замороченный, тоже, в своё время, экспериментировал с ним, отнимал много времени, в итоге снёс.
Сегодня, 12:39
ссылка на кряк, такая же как на патч последний и весит также...
Сегодня, 12:38
Ребят! Кто играл с модом - есть ли способ убрать у САБА черту, которую дала ему по ошибке? Я имею в виду те черты-способности (или что это), которые присваиваются Сабу при его прокачке, типа "Вечно невинный", "Несокрушимый" (названия по переводу) и т.п.
Взяла по ошибке способность "Жаждущая наказания". Тогда играла временно без перевода и не совсем правильно поняла суть этой "способности" - думала саба будет чаще ошибаться отказываясь от заданий и т.п. и соответственно ее/его нужно будет чаще наказывать, а оказалось что теперь саба автономно выполняет какие-то действия нарушающие правила и это часто сбивает задуманный мною процесс, т.к. прерывает текущее действие отменяя его... Возможно влияют какие-то другие черты, но у меня происходит минимум 3+ раз за сутки, если бы это было 1 раз, я бы смирилась... Причем описание подразумевает, что даже после полного обучения эти действия сохранятся, если я правильно поняла...
КОРОЧЕ - в связи с выше описанным - есть ли способ удалить эту черту без "танцев с бубнами" (типа клонирования этого же сима, но без черт характера и приобретения/назначения их заново, а также передачи навыков сделав предварительно скрины и т.п. и через тот же МССС вернуть потом навыки новому симу)...
Просто не хочется начинать с нуля (хотя пока отыграно не так много, всего 16 сим дней, но....)... Плюс эту симку я сделала уже Фавориткой (планирую часть заработка сделать на продаже обученных сабов) и она супруга своего Дома, беременна от него и т.п., в общем планировала пусть не династию, но развивать именно эту пару пока не надоест...
P.S. Или я "слепая" или, к сожалению, пока нет такой опции... Прошерстила вроде все... Даже пыталась удалять черты/мудлеты через шифт+клик, искала через МССС... Пока не помогло...

Сегодня, 12:25
Сегодня планирую обновить перевод
Сегодня, 11:35
Вы про это? Вроде как есть:
Сегодня, 10:15
Всё заработало после обновления WW.
Сегодня, 09:44
Пересекается со схожим модом от Зеро.
Сегодня, 09:08
Скорее да, чем нет. Из 10 файлов мода у меня отключены 7. Именно из-за бездельников.
Сегодня, 09:01
Здравствуйте,хорошая подборка, хотелось бы такую на 2026год увидеть
Сегодня, 08:38
New public version v185e January 14th, 2026 WickedWhims 
Сегодня, 08:18
посмотрела, снова нет(
Сегодня, 07:08
Очень полезный мод, без поломок и побочных эффектов
Сегодня, 03:38
Не знаю, как в новых версиях, но в моей дворецкий итак пылесосит, если в багаже есть пылесос. Сокращать время уборки выглядит не логично, потому что у меня пылесосит весь этаж, а там может быть уйма комнат, на это какие-то усилия нужны. Ну и про радиус тоже странный момент, если весь этаж итак чистый становится
Сегодня, 03:35
BS Boobies, Walking Bounce и Penis Bounce давно установлены. Хотел на "желе" из отзывов посмотреть, но так как пишут про кринж с анимациями ВВ не стал долго возиться. Поломка уже после удаления обозначилась, когда поиграл немного
Сегодня, 03:25
Скажите, это от этого мода у меня во всех барах по два бармена, хотя барная стойка только одна?
Сегодня, 01:33
Когда-нибудь будет...
Вчера, 23:15
Привет всем обнова будет за 13 января:1177-makimaisaiming:
Вчера, 23:12
Прежде всего The Custom Preferences Mod от Zerbu.
Вчера, 19:58
https://modsfire.com/677kkVsdqqhvxcX
Вчера, 19:01
Обновил мод, исправил очередную порцию багов... Если у кого-то выдает постоянный фриз при входе на Завод, то эта новая версия для Вас...
Да, дополнительная информация: если желаете ехать в Мертвый Город или Ущелье Бед (или обратно) автомобилем главного героя (Chattel Mod), то необходимый запас топлива нужно иметь В ИНВЕНТАРЕ ИГРОКА - не в бензобаке автомобиля! Использование бензина в бензобаке для этого путешествия я решил не делать, поскольку это сделало бы мой мод частично несовместимым с большинством модов, заменяющих автомобиль протагониста.
Вчера, 18:00
Из всей ветки ваших сообщений, понятно только два факта, вы/игра не видит мод и позже выяснилось что у вас стоит WW... надеюсь LOT51 Core, не забыли, ну мало ли... Проверьте в новом сохранении. Поставьте BE и запустите проверку. Посмотрите в конфликтах и посмотрите в общем списке загруженных модов наличие этого мода. Сложно гадать на чужой сборке симса.
Вчера, 17:52
ну так что ? поможете ? 0( 
Вчера, 16:49
И снова цитата из файла, в самом начале:

Disclaimer
Play with this at your own risk. I recommend you back up your save files or start a new throw-away game before trying it.

Спасибо за отзыв. Лично я всегда скептически отношусь ко всем модам и "улучшалкам" которые лезут за(вне) папку Mods и стараюсь их не использовать.
 Есть мод Bouncing Boobies которого вполне достаточно, ИМХО.
Вчера, 16:23
Добавьте пожалуйста 5.29 версию мода.


Вчера, 12:36
один из лучших модов для четверки! без него уже не играется
Вчера, 12:34
После него еще и сохранение сломалось, мод вредитель, пришлось чуть откатить
Вчера, 12:23

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик