Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
TheMeanOne Performance+ — это мод для 7 Days to Die, существенно повышающий FPS и плавность игры, особенно на бюджетных ПК и крупных серверах. Мод тщательно удаляет ненужный визуальный мусор, не влияя на функциональность игры.
TheMeanOne Performance+ убирает с карты шлакоблоки, разрушенный кирпич, груды тлеющих углей, рудники, шахты с крышками от колес, кучи запекшейся крови, мусор на тротуарах и другие элементы, не влияющие на игровой процесс. Мод прореживает леса, сокращает количество деревьев и убирает визуальный беспорядок в биомах и POI, сохраняя функциональность игры.
Основные особенности мода:
- Удаление ненужных украшений: шлакоблоки, щебень, разрушенный кирпич и другие элементы убираются без ущерба для функциональности. - Сокращение роста деревьев и травы: большие деревья и высокая трава, замедляющие игру, удаляются, сохраняя баланс экосистемы. - Оптимизация рабочих станций: эффекты частиц кузницы и химической станции убираются для повышения производительности. - Очистка дорог: наклейки и мусор с асфальта, проселочных дорог и гравийных дорожек удаляются. - Оптимизация загрузки фрагментов зомби: мод отключает наблюдение за фрагментами зомби, сокращая нагрузку на сервер. - Повышение стабильности основных блоков: ключевые строительные блоки становятся более устойчивыми, предотвращая обрушения.
Мод полностью совместим с серверами и не требует загрузки клиента. Для работы мода необходимо создать новое сохранение. Все изменения носят чисто косметический и технический характер, не влияя на геймплей или статистику.
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Если у вас есть полное описание от автора - продублируйте его в комментарии, а я смогу, с Вашей помощью, отредактировать пост корректно. Критикуете - предлагайте.
И как это должен понять игрок, если в описании две строки описывающая не мод, а, скорее, скрин к моду. С источника текст не удалось забрать? Вы же наверняка видели сообщения в теме про коляску, сколько там вопросов возникло у игроков...
И, судя по скрину, мелким даже анимацию не прикрутили. Те просто моделька газонокосилки на 190 метров, повторяющая концепцию мода с коляской с велосипедами. Таких модов всё больше и больше.
Бывает. Редко такое у меня. При последнем обновлении игры (на предпоследнее) рега еще со времен Анадиуса не слетала. Если слетит, то часть пунктов отпадает. Изи без ютуба. Инструкция, если запускался когда-либо апдейтер, лежит у всех в профиле.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, игра не видит установленные DLC. Устанавливала в корневую папку с игрой. Прога говорит, что они есть,а при запуске игры и намека на их наличие. Как быть?
Почему-то нет функции пойти к стоматологу. Из всей семьи только один персонаж может это сделать, но ему оно вообще не нужно... На ПК функции тоже нет. Кто-нибудь может подсказать: мод все еще рабочий? Он совместим с Healthcare Redux?
У меня дня два тому также отвязалась игра от онлайн аккаунта. При нажатии на кнопку «Create shortcuts» выскакивает текстовый файлик в котором инструкция по привязке пиратки к онлайну. Также в ютубе полно русскоязычных роликов на тему: ..как сделать доступной галерею на пиратке.. Короче, я сделал всё как делал раньше по инструкции через браузер куки и игра снова в онлайне у меня работает.
При использовании Апдейтера (ранее от Анадиуса) стим не был нужен. Это была полностью автономная работа, почти. Привязывался ваш "левый" акк ЕА по прилагаемой инструкции (отнимало при первом подключении минут 2-5), потом, в процессе игры, просто клик по "онлайну". Вся прелесть была в том, что всякие прокладки в виде стима, апп и прочего мусора не висели в трее, тк они не нужны. ИМХО, повторюсь, привязывать пиратку к стиму, где, возможно, есть вами купленные игры - лишний повод держать ваш акк стима на "крючке". До поры. Анадиус предупреждал по этому поводу, но ктож читал...
Не вы первый, кто перепутал Updater и Unlocker. Если у вас официальная версия стим/EA app, то нужно только скачать DLC и применить Unlocker. Updater в этом случае вообще не нужен и может только навредить, что у вас и произошло. Правда в нём при установке есть опция не перезаписывать оригинальные файлы игры в папке Game\Bin, а создать отдельную папку Game-cracked\Bin. Эту опцию вы, скорее всего пропустили — нажали "нет" в окошке вместо "да". Что делать в вашей ситуации? Проще всего восстановить игру через стим и разблокировать DLC.
мне обязательна нужна сеть для игры, до этого спокойно устанавливал все DLC через updater и играл с сетью через стим, сейчас как понял почему то оно считает что я с пиратки что нужно сделать чтобы было как обычно чтобы я запускал игру в стиме, она запускалась со всеми DLC и мой был аккаунт?????
Нажмите "Start offline" и спокойно играйте. Нажмите "Create shortcuts" и запускайте потом прямо с рабочего стола ярлыком, без этого окошка. А Стим вообще не трогайте!
это больше похоже на фикс, думаю стоит дней десять обождать, если не будет новолй обновы, то только тогда качать... да и старая версия нормально тянет, нафиг обновы?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.