В режиме «шерифа» в игре участвуют 10 игроков: 2 предателя, 1 «шериф» и 7 членов экипажа. Задача экипажа — выполнять миссии и не погибать, как и в обычном режиме игры.
Предатель, как и в других режимах, пытается убить команду или устроить саботаж. Часть игры остаётся такой же, как и в обычном режиме. Однако в этом режиме у игрока, который не является «шерифом», есть возможность убивать предателей. Если он убивает предателя, то игра продолжается. Но если игрок, которого он убил, был обычным членом экипажа, то «шериф» дисквалифицируется из игры.
В этой игре «шериф» оказывается в очень рискованном положении. От его действий зависит судьба игры. Я уверен, что новый режим игры вам тоже понравится.
Установка:
Загрузите мод для вашей конкретной версии игры. Вы не сможете запустить игру, если версии не совпадают.
Сделайте копию корневого каталога вашей игры (Steam/steamapps/common/Among Us) и переименуйте его как хотите (Steam/steamapps/common/Among Us Sheriff Mod)
Распакуйте содержимое файла Among Us Sheriff Mod.zip в скопированную папку, которую вы создали.
Откройте папку с модификациями и откройте игру через Among Us.exe.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Basemental Gangs 6.22.74 не требует обновления перевода. и надо помнить, очень много проблем в игре порождает подключение к сети. это решается просто, просто блочим игре выход в сеть, это решит уйму проблем и повысит быстродействие игры.
это известный баг игры: ЕА чинили в школах одно и поломали другое. не отображается время занятий в том числе, это все на чистых играх тоже игроки ощущают
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, этот мод конфликтует с другими модами? Просто долгое время нормально работал мод, а потом просто пропала функция в телефоне, через шифт тоже ничего нет, будто мода в игре нет, хотя стоит. Уже и переустанавливал, но толку нет.