Файлы » Моды для игр » Моды для Among Us (2021.3.5s)

Space Cheat Mode V2 for 2021.3.5s


Автор:
  24.03.2021, 13:48 · 4 773 · 1 · Версия игры: 2021.3.5s
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Чит для игры Among Us версии 2021.3.5 — Space Cheat Mode V2 — доступен для установки на ПК и ноутбуки с операционной системой Windows. Чит имеет интуитивно понятный интерфейс и разделён на подменю для удобства настройки.

Основные настройки скрыты в меню в кладке «Main». Здесь сверху можно увидеть бегунок с названием “Player Vision”. Он отвечает за обзорность. Даже, когда произошел саботаж света, то используя данную настройку вы сможете увеличить обзорность своего персонажа.

Стандартный хак на проход через стены «No Clip». Визуально работает для всех и если вы не создатель комнаты и решили его использовать, то, скорее всего админ гостевой вас забанит.

Играя за предателя, можно включить функцию «Kill Other Impostor», которая позволит убить других предателей. Так же отличный пункт «Infinite Kill Range» с помощью которого можно убивать членов экипажа, даже, когда они не в поле вашего обзора.

Чтобы видеть, кто предатель в Амонг Ас, включите функцию с названием «Reveal Impostor» и, перейдя в чите подменю «Statuse» предатель будет обведен красным прямоугольником. Его ник так же будет подсвечен красным во время голосования.

В настройках LocalPlayer есть отличный хак «Camera Zoom». Играя с ползунком влево и вправо камера корабля будет увеличиваться или уменьшатся. Так можно быстрее найти импостера или видеть где находятся другие члены экипажа.

Как воскресить себя используя чит Space Cheat Mode

Такая возможность есть, и она расположена в подменю «Host». В случае, когда вас изгнали или убил предатель выберите один из вариантов воскрешения:
  • Impostor – предатель, может убивать, устраивать саботажи;
  • ImpostorGhost – призрак предателя, умеет ходить через стены и устраивать саботаж;
  • Crewmate – член экипажа, выполняет задачи для завершения игры;
  • CrewmateGhost – призрак члена экипажа, может помогать товарищам закончить игру выполнив нужные задания.
Себя можно как воскресить, так и переродить в одного из этих персонажей прямо во время игрового процесса.

Тут же в меню чита есть выбор цвета, который изменяется уже в начатой катке. Не используйте эту функцию не являясь создателем комнаты, т.к. получите бан за взлом игры.

Как сделать невидимый ник

С этим читом можно сделать невидимый ник, но только являясь создателем комнаты. Я пробовал делать это в гостевой, но получил бан.
  • Создайте комнату и откройте ее для других игроков;
  • Перейдите в подменю «Characteristics»;
  • В пункте «Set Name» введите пробел и обновите имя.
Теперь у вас будет пустой ник, который доступен только в версии 2021.3.5 на ПК. Визуально вы для всех в комнате и катке станете без ника.

В этом же разделе есть настройки цвета и функция рандомного «Raindow». При ее включении у вашего персонажа будут меняться цвета.

Как устроить саботаж члену экипажа

Такая функция реализована в настройке «Sabotage». Ей можно пользоваться даже в гостевой комнате или свободном забеге. Отлично работает саботаж всего и дверей.

Используя блокировку дверей, они закрываются на всем корабле. От такого саботажа в недоразумение приходит даже сам предатель, который ни чего не устраивал.

Как использовать чит на ПК

  • Перейдите по ссылке, которая представлена ниже и скачайте чит меню к себе на компьютер;
  • Распакуйте архив или запустите приложение SpaceCheatMode.exe непосредственно через архиватор;
  • Запустите Амонг Ас последней версии;
  • Вернитесь к читу и активируйте его, установив галочку рядом с «Enable Cheats».
Теперь чит активирован и его можно использовать. Я не рассказывал обо всех его возможностях, т.к. не вижу смысла раскрывать все секреты. Некоторые функции можно использовать только будучи создателем комнаты. В этом вы быстро разберетесь и поймете, где какую настройку лучше включить, а где не трогать.
Метки: Читы; коды
 Скачать (4.01 MB)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. azinovbravl
    0 azinovbravl [Гости] (10 августа 2021 13:18) #1
    fg

    Хуйня ебаная нехуя не работает не качайте 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [1]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4362]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [2]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
Skyrim Special Edition [3]
TES V: Skyrim [48]
Project Zomboid [623]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1092]
Stardew Valley [125]
Minecraft [21]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
The Elder Scrolls Online [16]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Morrowind [10]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
TES IV: Oblivion [5]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Был бы совместим с модом Smarter Pie Menu от TwistedMexi, было бы идеально.
Сегодня, 16:47
тоже не люблю такое, я хочу всю "историю" Lol 
Сегодня, 16:43
спасибо!!
Сегодня, 16:21
анимации лучше выкачивать самому. они указаны на сайте викеда и тут есть патреон версии. всё работает Lol 
Сегодня, 16:12
я пока не заметила проблемесов Angel 
Сегодня, 16:11
через шифт клик на персонажа или в меню мода это действие
Сегодня, 13:13
Анимации очень крутые, но тут кажется только плейлист нужен. Нету предустановленой последовательности от автора, хотя вроде "сюжетные линии" присутствуют.
Сегодня, 12:52
Для того что-бы менять цвет любых волос в игре (кроме СС) надо у автора с гугл-диска скачать около 10Гб (доп.файлов)  Smile
И это только для волос чтобы слайдеры работали!
Если хотите слайдеры для одежды - качайте отдельные доп.файлы для одежды.
Ну и с каждым выходом обновлений игры - переходить на страничку автора и докачивать обновления (чтобы обнова игру не ломала).
В противном случае - в слайдере работает только изменение прозрачности (весьма даже полезная фишка).
Мне лично - изменения прозрачности хватает.
Сегодня, 12:46
всем привет.

Пожалуйста, поясните п.3:
"После выхода из CAS:
Используйте команду "Восстановить оккультные формы после CAS" ..."

Команда через командный центр?
Или через Ctrl+Shift+C ? В этом случае команда дб на англ, и было бы здорово, если б вы добавили сюда оригинал команды.
Или команду искать в меню сима?

Сегодня, 12:10
А подскажите пожалуйста, Patreon свежий нет возможности выложить?
Возможно, там пару багов поправили...хотелось бы во всяком случае
Сегодня, 11:36
видимо ему лучше обновить на новую версию если не решиться это проблема с нагрузкой потому 4 апреля выйдет два новый комплекта
Сегодня, 07:15
Из некоторых комментариев мне кажется, что выход S4 1.113 поломал совместимость/работоспособность некоторых анимаций. Если бы у меня возникла такая проблема - я бы вернулся на S4 1.112 и подождал бы пока авторы там все починят и нужные версии выпустят.
Но поскольку я до сих пор на S4 1.112 и переходить не спешу - у меня таких проблем не возникает Lol
Ну анимации норм: amra72e404pfruitydeliciousgreynayakhlaslamaboysupern4tural.
Если окажется мало: Пак 17000+ анимаций.
Сегодня, 02:24
ну там строчек ~30 новых, что-то про новые тренеровки и действия
Вчера, 23:35
А самих симов перекрашивает?
Вчера, 23:10
Проблема была в паке анимаций. удалил папку длс все нормально стало теперь другие проблемы повылазили...
Где взять анимации под этот мод нормальные можно знает кто?
Вчера, 22:52
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после обновления Командного центра, в 2:03 ночи и в 8:10 утра игра зависает,время останавливается симы стоят на месте, двигают головой и ничего больше не делают. Время суток меняется , машины ездят, прохожие продолжают двигаться.При нажатии на любые предметы и на симов -все неактивно. На паузу нельзя поставить , ускорить время тоже нельзя. Зависает игра минут на 20-30. Убирала мод, все работает нормально. После добавления его обратно, через день все возвращается. Делала откат сохранений, устанавливала другие версии мода.Пару лет назад была такая же ситуация, но там помог откат сохранений.Сейчас дошла до обновления от сентября и все заработало, но пропали некоторые взаимодействия с персонажами, а именно все романтические взаимодействия. Также пропали крыши домов и оплата счетов. Заранее спасибо.
Вчера, 21:00
У меня сегодня такой баг был от Нисы. Причем вчера Ниса работала нормально. Попробуйте ее сначала проверить.
Вчера, 19:26
Мод обновился до 1.9
Вчера, 19:15
уберите всё это из папки, почистите кешики и по одному тестируйте)
Вчера, 17:27
подскажите после открытия строительства с обьектами из модов игра уходит в бесконечное сохранение 
вот список всех модов все скачано отсюда последних версий
Вчера, 17:23
the mod has been updated, but it has not been added to this site yet  Angel
Вчера, 17:03
The last download is for 1.7.5 version. I Can't find the 1.7.7 version that you told
Вчера, 16:52
наверное, не судьба. будем со второй сидеть Ninja 
Вчера, 16:38
стирка и так затрахала Grin 
Вчера, 16:36
Это да, приходится кучу полок делать для полотенец во всех ванных комнатах и стирку устраивать почаще ))
21 марта 2025 22:09
непорядок Policeman 
21 марта 2025 19:52
На патреоне у автора уже даже Female Body Part Animated V3 (improved) вышла. С kemono почему-то скачать не получается, там все файлы почему-то загружены на https://mega.nz и при попытке их скачать пишет:
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует

Вот бы какой-нибудь добрый человек обновил здесь этот мод Angel
21 марта 2025 19:36
мне не кидали
21 марта 2025 17:58
да там полотенец надо миллион по всему дому)))
21 марта 2025 15:40
что там за новиночки добавились? Ninja 
21 марта 2025 15:32
обновился до 1.7.7  Lol 
21 марта 2025 15:31
так можно в личку ссылку или тут в коментах
21 марта 2025 09:52
Автор как с вами связаться? У меня есть новая версия мода, вчера кстати она уже обновилась) 
21 марта 2025 09:42
я свой обновил чтоб автору отправить на добавление в мод
Султани смешенее было, вот и отметил
21 марта 2025 05:26
Переживём. Осталось не долго. Тем более Ваш перевод регулярно обновляется...
Кстати, "Saturday 12:00PM", мозг не взорвало?
21 марта 2025 04:56

Команда сайта


Администратор

Редактор
  • Дней
  • Часов
  • Минут