Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод заменяет ресурсы, необходимые каждому движку шлюза, на нечто совершенно иное. Теперь игрокам нужно будет расшифровывать символы в ядре, а не искать ответы в интернете.
Для работы мода не требуется создавать новый файл сохранения.
Если вы играете в многопользовательском режиме, мод должен быть установлен как на клиенте, так и на сервере. Я тщательно протестировал его работу как в одиночном режиме, так и на самостоятельном выделенном сервере, и в обоих случаях он функционирует безупречно. Установка Steam: • Перейдите в раздел "%LOCALAPPDATA%\Astro\Saved\" • Создайте здесь новый каталог с именем "Paks", если он еще не существует * Бросьте это .Pak-файл в zip-файл в директорию пака
Сервер: • Перейдите в каталог установки вашего выделенного сервера • Перейдите в раздел "Astro\Saved" отсюда • Создайте здесь новый каталог с именем "Paks", если он еще не существует * Бросьте это .Pak-файл в zip-файл в директорию Пакс
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Оу...автор мода похоже выкинул опцию настройки совместных миров...это как теперь жить. Помню что была такая опция. Можно было указать совместные миры и жители появлялись на общественных лотах только из этих миров. Теперь этой опции нет, а у меня файл настроек старый и хрен знает как теперь сменить. И вообще работает ли эта фича.
Спасибо автору за такой экспириенс! "Любой желающий перевести текст на другой язык может использовать команду visitante.export_translation_template в игре и подготовить JSON-файлы для перевода."
Установила мод, Вроде все ок, но симка может рожать только в бассейне. Стоят другие хирургические машины, но с ними нельзя взаимодействовать, тобишь, нажав родить на хирургической машине, у симки и у акушера над головой появляется картинка самой машины, и они как будто не знают как туда попасть. Есть решение данной проблемы?
а версии игры и мода подходят друг другу? и возможно, этому моду нужны дополнительные файлы - Спектр настроений от Lumpinou и General Pie menus. у вас они есть в папке?
та не за что а чтобы точно в этом убедиться, когда будете перезаходить в игру, уберите перевод и почистите кешики. если не оно и сами не разберётесь, пишите. будем чинить проблему
После того, как персонаж сходил к офтальмологу, и у него выявилась миопия, на экарне выскочил выбор, но строчки были пусты, и так все строчки от этого мода, кто знает, в чём может быть причина?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.