Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот плагин — это сборник моих модификаций, которые добавляют в игру разнообразное снаряжение. В этом сборнике я объединил разрозненные моды в один файл формата ESP. Теперь вам не нужно подключать в лаунчере два десятка плагинов, достаточно подключить только один — мой. Кроме того, вам больше не нужно будет загромождать папку с игрой множеством папок с мешами и текстурами. Все ресурсы мода запакованы в архив BSA. Не забудьте зарегистрировать его или прописать вручную в файле конфигурации.
Плагин добавляет в игру большое количество нового снаряжения: одежды, обуви, доспехов и оружия. Вы сможете приобрести новые вещи в магазинах, которые расположены по всему острову, или найти их там и сям. Будьте внимательны, и вы обязательно их найдёте. Однако помните, что все вещи принадлежат кому-то, и если вас поймают на воровстве, вы будете наказаны.
Всего добавлено более 70 новых предметов, объединённых в 16 наборов. Полный список добавленного снаряжения вы можете найти ниже.
Важно отметить, что одежда и обувь предназначены для моделей Better Bodies и, кроме жилета, подойдут как женским, так и мужским персонажам всех рас. Однако при надевании на стандартные модели могут возникнуть ошибки, например, ноги могут просвечивать сквозь штаны и панталоны.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
На источнике мода написано о небольшом обновлении; "ОБНОВЛЕНИЯ: *03/21/2026 Внес небольшие корректировки для публичного релиза мода Divine Ascension". Видно чтобы эти 2 мода можно было использовать в игре без ошибок и проблем.
Тут ищу, на ловерсе, виким.цц(тот что сверху на энглише, но без пробелов.). Иногда могу в гугл поиск вбить требуемые анимки и поискать на сторонних сайтах.
Надеюсь, мод скоро обновится... Хотя я использую из него только автоматические жалюзи - вполне реалистично - когда на улице светло окна открыты, а как темнеет опускаются жалюзи. Я к ним для красоты навешиваю еще обычные шторы (особенно в спальнях и т.п. местах где нужно больше уюта), кроме ванных, если добавляю там окна и кухни, а точнее тех мест, где есть кухонные тумбы...
Попробую закинуть текущую версию, может хотя бы жалюзи сработают как раньше...
какой ужас, а я свою проблему так и не решила. все дошло до того, что в игре началась вечная загрузка, а потом я случайно удалила все свои моды с симсом. :_)
Wicked . CC вчера мозги компостировал... Вчера обнаружил что мод на приборы оборотней, во первых вылезают на женских симах, а во вторых приносят с собой кучу хлама, что в кас не убирается, по типу шерсти на груди человеческой формы оборотня, или усов(убожейших, кошачьих) на вампира...
Пытался его заменить, что-нить другое оттуда вставить, а сайт не отвечает, и без квн и с ним на разных локациях...
В источнике есть полезный комментарий от пользователя; Климтер. 1 апреля 2026 года. "Здравствуйте: Пока что я тестировал его с 100 чертами Чингю и некоторыми чертами KiaraSims4Mods, и проблем не возникло!
В целом моды на черты довольно лёгкие, поэтому маловероятно, что что-то ломает игру при использовании черт от разных создателей. Худшее, что вы, скорее всего, столкнётесь, — это если два черта будут похожи друг на друга" :)
Я до кучи могу только докинуть совет с LL: "На Маке новые версии перевода работают, если поменять расширение файла (.PACKAGE) на нижний регистр (.package)"
Я В ОТЧАЯНИИ.. у меня мак, поэтому я внимательно читала и следовала за вашими указаниями на спецаильной странице по гайду по мак, работала с текстовым редактором и проследила за файлами и подпапками, все равно не меняется, хотя версия мода соотвествует версии руссификатора, v185h все должно было получиться, но без толку игра сама на русском установлена, мод работает, но руссификатор нет, что я делаю не так
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.