Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавит в игру возможность собирать дары природы, используя различные растения. Вам больше не нужно будет выращивать растения на собственном огороде или покупать семена в магазинах. Теперь вы можете отправиться на прогулку в парк или лес и поискать что-нибудь интересное для себя!
Однако будьте осторожны: поиск ресурсов может быть опасным. Существует вероятность того, что вас укусит паук или змея, ужалит пчела или вы поранитесь, собирая древесину.
В моде появятся два новых взаимодействия: «Заняться собирательством» и «Собрать древесину». Также будут доступны новые мудлеты.
Вы сможете найти разнообразные фрукты, овощи, травы и насекомых, в зависимости от типа растения, с которого собираете ресурсы. Кроме того, вы сможете добывать древесину с деревьев и кустарников, которую можно использовать в качестве ингредиента для других модов автора.
Типы растений, с которых можно собирать ресурсы:
* кусты;
* цветы;
* травы;
* камни;
* кустарники;
* деревья.
Включены 2 типа файлов растений и некоторые камни, которые необходимы для использования этого мода. Можно использовать их по отдельности или все вместе: — Foraging Plants – New Files Добавляет в игру несколько растений, с которых вы сможете собирать ресурсы. — Foraging Plants – Overrides Files Переопределяет множество игровых растений, так что вы сможете собирать с них ресурсы. — Rock Files Добавляет в игру несколько камней, с которых вы сможете собирать ресурсы. Скачать камни: https://www.brazenlotus.com/object/rock-add-ons
Обязательно установите файлик Crafting Ingredients
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод ни о чём. Заявлено: "добавляет пикантные взаимодействия для персонажей". Ждёшь, что после, например, "Попросить кончить внутрь", "Просить заняться оральным сексом" и т.п. персонажи побегут исполнять соответствующие анимации в Wicked Whims, а "Предложить вещества за секс" подключит ещё и Basemental Drugs, но нет — только бессмысленные мудлеты.
Не работает русификатор, установила последнюю версию мода и так же русификатор. Игра сама на русском. Все работает, но на английском. У русификатора тип файла ( 7Z ). Так должно быть?
Сделал симу-ребенку школьную форму. Думал будет только у неё. Стоит мод на школу от Zerbu. Отправился с ней в школу, а там все девчонки-НПС тоже в такой форме бегают. Раньше дети-НПС кто в чём в школу ходили.
Почему-то не могу выбрать униформу, созданную для карьеры, когда кликаю на выборе униформы то симка надевает какие-то рандомные шмотки, которые я не создавал в трендах, каждый раз разные. Я менял настройки по всякому, удалял остальные униформы - результат тот же. Никаких рандомайзеров для одежды у меня нет. Карьера учёной, если что, она изначально в карьере у меня появилась в каком-то платье, халата сразу не было на ней, при этом все остальные коллеги ходят в халатах. Может у кого-то было подобное?
Есть ли какая-то возможность сделать так чтоб он был совместим с Basmental Drugs? В частности с алкоголем из этого мне нравятся мудлеты некоторые, но в основном система алкоголя будто лучше от BD или я не совсем понял как это работает?
У меня, похоже, с чем-то конфликтует. После установки мода получила забавный баг - все школьники цепляют на себя не выбранную форму, а рандомно всё, что есть полным комплектом: очки, серьги, пирсинг, грим, макияж, кольца, браслеты и тд.. Ну, и одежда. конечно, абсолютно рандомная.
лично мне вообще плевать на волосы как реальные так и симсные, но вот волосатых женщин почему то никто не защищает (дада я даже видела как оскорбляют волосатых женщин даже в симсе), а как мужик то "ооо ну вы неженки ето же волосы на теле МУЖЫКА"
Здравствуйте! Попробуйте использовать любой доступный способ обхода. Например, прокси или расширения. Проблема у небольшого числа пользователей. Пока это временно, провайдеры очень медлят.
Всё не нужно. Ставить необходимое. Папку Blender Files можно игнорировать. Если нужна дефолтная замена и у вас нет других подобных файлов на эти части тела, то ставьте файлы Default. Если есть сомнения, то Non-Default и "обычные" без этих приписок в названии. Если используете WW, то файл в папке Tuning File for WW тоже ставить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.