Discord
Здравствуйте

Функциональные растения / Attic & storm cellar doors

Опубликовано: 11.07.2021, 10:31 Автор: Опубликовал: Xemordio
Просмотры: 8 161 Комментарии: 1

Описание

Если вам хочется добавлять в свои виртуальные блюда свежие травы, но при этом нет желания каждый раз отправляться в виртуальный сад, то этот мод для вас! Теперь вы сможете выращивать травы, которые используются в кулинарии, прямо у себя на кухне!

В наборе представлены шесть ароматных трав:

* розмарин;
* тимьян;
* мята;
* базилик;
* петрушка;
* шалфей.

Вы сможете выращивать их в небольших горшочках и собирать урожай по мере необходимости. Таким образом, вы всегда сможете добавить в своё блюдо свежую пряную нотку!

Данные растения были сделаны автором как ингредиенты для кулинарного мода Srsly's Complete Cooking Overhaul.

Ваш персонаж сможет собрать нужную ему траву и добавить в свои блюда, а после сбора ваши растения не будут уничтожаться.

Для работы некоторых растений необходимо скачать сборку урожайных растений от Icemunmun

Перевод от SofiRing: Скачать (simfileshare) (MODS HUNTERS)
Перевод от Origamika: Скачать (GD) (Origamika)

Скачать и источник

Не рабочая ссылка или вышла новая версия? Сообщите в комментариях. Чтобы стать автором публикации или опубликовать перевод, воспользуйтесь формой обратной связи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Обсуждение материала

1
  1. Chetkaja
    Посетители
    23 июля 2021 12:36 #1
    0
    Божечки они такие милые! Маленькие зеленые. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!
    Великолепная работа! 😊  👍