Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Если вам хочется добавлять в свои виртуальные блюда свежие травы, но при этом нет желания каждый раз отправляться в виртуальный сад, то этот мод для вас! Теперь вы сможете выращивать травы, которые используются в кулинарии, прямо у себя на кухне!
В наборе представлены шесть ароматных трав:
* розмарин;
* тимьян;
* мята;
* базилик;
* петрушка;
* шалфей.
Вы сможете выращивать их в небольших горшочках и собирать урожай по мере необходимости. Таким образом, вы всегда сможете добавить в своё блюдо свежую пряную нотку!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не соглашусь.У проекта огромные перспективы. Нюанс в том,что они выпустили игру в раннем доступе и без модинга . А за модинг типо всякие санкции. В этом большая ошибка,что игра по сути уже полгода тухнет. Ведь в свое время в симсе в начале даже и половины не было из того,что есть сейчас в Инзой. Вот только моды появились очень быстро и разрабы не ругались по поводу них. Сейчас большинство дополнений к симс это прошлые моды)просто доработанные и отполированные)
Дело в том, что с недавних пор на территории РФ практически заблочен cloudflare, через который и генерируется ссылка для скачивания. В данный момент поможет VPN
Турбо вроде как пока не собирается делать мод.По крайней мере до тех пор,пока моддинг не введен официально.А так нам точно ждать еще год этот мод.Если он вообще конечно будет.
всем привет! подскажите в чем может быть проблема, мод работает только на половину. Можно купить некоторые вещи в режиме строительства, но не все что заявлены в описании мода. Также нельзя употреблять мдма, не появилось никаких приложений/магазинов в компьютере, телефоне. нет возможности создать дилера ( в кас есть только черты трезвенник и тусовщик). Версия мода соответствует версии игры (пробовала уже разные версии скачивать, и на ранние версии игры, и те что вышли позже, публичные, патреон, ничего не меняется абсолютно). на данный момент пытаюсь установить этот мод без каких либо других модов, конфликтов быть не может. Может я конечно совсем тупень и чего то не понимаю????
Подскажите пожалуйста, не понимаю, светится задание сотрудник стойки регистрации, что нужно делать? я нажимаю на стойку и персонаж просто сам отменяет действие. А еще не понятно задание поприветствовать коллегу, что имеется в виду?
Товарищи оказались мошенниками, причем сейчас они запилили новое. Ссылки вносить не буду, потому как все это не живое, результат будет тот же. Ждем Турбо, че.
Что ж пацаны...расходимся. Страница с модом удалена,деньги сняты,"разрабы" пропали. Видать реальный 18+ мод если и будет когда-нибудь,то только после обновления для модинга,который снова перенесли.Теперь уже на октябрь. А без такого мода играть в пока что довольно-таки серую Инзой нет смысла и интереса.
Здравствуйте! Хотела спросить: не знаете автор будет обновлять мод WonderfulWhimsMod v54 (01.11.2024)? Посмотрела коментарии как викед ломает игру или вызывает баги. Капец! Теперь думаю WonderfulWhimsMod работает нормально может даже и хорошо что нет пока-что обновы.