Следующее сообщение передается по запросу местных властей. В 9:47 по горному времени в исследовательском комплексе «Чёрная Меза», штат Кентукки, произошла авария неизвестного типа, вызвавшая значительный ущерб и выход из строя различных систем питания и связи в близлежащих районах. Издан приказ о немедленной эвакуации всех жителей в радиусе 75 миль от объекта. На место прибыли военные для оказания помощи. Не забудьте взять с собой запас еды, воды, одежды, аптечку, фонарики с дополнительными батареями и радиоприемники на батарейках. Следуйте местным маршрутам эвакуации, отмеченным местными властями, и используйте только одно транспортное средство. Не возвращайтесь в зону предупреждения до тех пор, пока не будет дан сигнал «все чисто». Если вы не в зоне эвакуации, оставайтесь на месте. Если вы находитесь в зоне эвакуации и у вас нет транспорта, найдите ближайшее отделение полиции или военного офицера. Не пользуйтесь телефонами или мобильными телефонами, за исключением экстренных случаев. Следите за новостями в местных СМИ, чтобы узнать подробности и информацию об этой ситуации.
- Что это за вещи? Эти «штуки» — инопланетные паразиты, более известные как хедкрабы из Half Life.
- Что делает этот мод? Мод добавляет и заменяет PZ Zombies на Headcrab Zombies из Half-Life.
- Совместим ли он с другими скинмодами зомби? Да, должно быть хорошо!
- Как работает мод? он просто добавляет в игру хедкраба в качестве «полной маски». Все зомби автоматически появляются с хедкрабом на голове.
Метки: Одежда
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
На чародеях, даже если сим уже прошёл обряд расформирования, так и не сохраняются пользовательские татуировки. Причём, как при повторном нанесении, так и при создании нового сима и нанесении тату впервой. У кого-то получилось исправить это?
Это шикарный мод, уже не представляю свою игру чародеями без него. Хотелось бы добавить, что не хватает последствий для симов от применения подобных заклинаний. Хоть бы арестовывали или проводили обряды расформирования в знак наказания, а то странно конечно выглядит применение той же Авады Кедавры. Все смотрят и всем плевать. А ведь это тёмная магия)
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально