Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid

ExtraNoise's Automobile Extravaganza


Автор:
  10.09.2024, 10:50 · 13 626 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Этот мод добавляет в игру шестнадцать новых транспортных средств, которые отлично подходят для игры. Дизайн этих транспортных средств максимально приближен к стилю и ощущению базовой игры. Здесь вы найдёте как обычные легковые автомобили для повседневных поездок, так и мощные внедорожники и суперкары.

Особенности мода

Анимация
У каждого транспортного средства есть открывающиеся двери, окна, капот и багажник. У каждого транспортного средства также есть интерьер.

Броня, которую можно собрать.
Персонализируйте свою машину для апокалипсиса с помощью самодельной брони. Некоторые транспортные средства оснащены индивидуальной броней, которую вы можете изготовить и оснастить для своего автомобиля. На данный момент броня - это просто забавная визуальная функция, которая на самом деле не обеспечивает защиту. Я работаю над этим, но я не разработчик Lua.

Совместимость с HSV
Переделаны все свои транспортные средства, чтобы использовать игровую систему раскраски транспортных средств (систему HSV), так что при запуске транспортным средствам автоматически присваивается случайный цвет. В дополнение к множеству новых цветов для каждого автомобиля, это также решает проблемы с отображением текстур повреждений (в основном) и позволяет использовать моды для перекраски, такие как Paint Your Ride, чтобы придать автомобилю именно тот цвет, который вы хотите.

Совместимость с механикой
Съемные / ремонтируемые детали с пользовательской графикой. Все транспортные средства используют стандартные компоненты, поэтому вам не нужно создавать уникальные детали для ремонта.

Реалистичное распределение
Я люблю суперкары не меньше, чем кто-либо другой, но "Феррари" и "Ламборджини" не встретишь на каждом углу. С другой стороны, "Хонда Сивик"? Их пруд пруди. Я усердно работал над тем, чтобы сбалансировать распределение транспортных средств, чтобы они выглядели реалистично, не появлялись слишком часто, но и не были недоступны для поиска.

Кроме того, на некоторых транспортных средствах есть таблицы случайного лута, поэтому не забудьте проверить багажники или бардачки на предмет забавных пасхальных яиц.

Сожженные обломки
Новые сгоревшие, разбитые версии автомобилей, включенные в этот набор, вносят разнообразие в основные резервные копии, найденные по всему миру.

На ваш выбор: реальные названия или названия, соответствующие знаниям.
В этом модуле есть дополнительный дополнительный мод, который позволяет вам выбирать, использовать ли транспортным средствам их реальные названия (например, Шевроле, Форд и Тойота) или названия, соответствующие знаниям (например, Шевроле, Форд и Тойота). Шевалье, Франклин и Ютани). По умолчанию для транспортных средств используются названия, соответствующие историческим традициям.

Локализация

Помимо английского, этот мод имеет локализацию для китайского (упрощенного), французского, немецкого, итальянского, японского, корейского, польского, португальского (бразильского), русского, испанского и турецкого языков.
Метки: Техника; транспорт; корабли
 Скачать (36 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4953]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А когда обновление в апдейтере до последнего патча никто не знает?

Сегодня, 06:01
Понижает приоритет “неважных” папок и повышает приоритет “важных”.

Много лет пользуюсь этим модом, привык уже, но до сих пор раздражает, что автор отнёс к числу "неважных" как раз наиболее часто используемые папки: "действия" и "отношения".

Сегодня, 05:53

В папке Game-cracked\Bin посмотрите в текстовом редакторе файл anadius.cfg, есть ли там записи:

"EP21_RoyaltyLegacy_0x000000000007B9F1:506353"

"EP21_RegalTreasures_0x000000000007B9F0:506352"

 

 

Сегодня, 05:35

От бразильцев нормальный, всё куплено (забирал только фикс у них). Стоит как времянка, пока от Аарос не появится. Накатывал не поверх существующих, а полностью с нуля, на чистую базу игры. От Анадиус/Аарос остался мой файл anadius_override.cfg, куда я вписал цифры новой версии игры, остальное в нем было уже, включая мой ник.

 

Проверьте недостающие допы в строках файла anadius.cfg

Сегодня, 00:53

У меня похожая проблема и я кажись нашел причину.

Когда запускаю череез ЕАарр то все DLS игра видит. Тобиш ЕА приложение ссылается на "C:\Program Files\EA Games\The Sims 4\Game\Bin\TS4_x64.exe". 

Как только запускаю игру с ярлыка на рабочем столе который ссылается на "C:\Program Files\EA Games\The Sims 4\Game-cracked\Bin\TS4_x64.exe", в колекциях не отображаются "Сквозь Века", "Чудеса Природы" и наверняка ещё парочка каких-то допов.

 

Логика мне подсказывает что кривой кряк. По ищу в инете нормальный кряк на 1.123.. и думаю проблемка эта решится.

 

 

 

 

Сегодня, 00:10

по ходу у меня из-за этого Smart Core Script игра миллион лет загружалась вчера, точнее его отсутствия. спасибо за такое полезное наблюдение)

Вчера, 23:51

Ориентируются на базу, а в ней вроде как не должно быть беспризорников.

Вчера, 22:32

Иконки не влияют и допы тоже, тут важен текст в String Table который собственно и переводят.

Примерно 1/4 перевода остаётся актуальной, остальное требует перевода... я был слишком оптимистичен. Проверял от Darriseyn, второй тоже от 2024 года. Итог: оба устарели.

Вчера, 22:28

Мини крепость. Если вам получится найти рабочий экземпляр или удасться починить, то зомби вам не повредят.

Вчера, 21:35

интересно) а второй перевод вы не тестировали? вдруг уже обновили.

Вчера, 20:41

точно бред) у меня собаке звонят подработку предлагаютlol

Вчера, 20:38

Автор мода поменял в праздниках изображения картинок в игре и требуемые дополнения к праздникам. В прошлой версии праздникам нужны были в основном сезоны и база. А обновлённым праздникам нужны новые дополнения. (так у автора на сайте написано). Видно по этому перевод перестал работать. hmm

Вчера, 20:25

Вообще бы убрать, и звонки и меню выбора. У меня подросток без родителей живет, звонят посторонним людям получается loool

Вчера, 20:00

будем ждать обновление переводаthanks

Вчера, 19:37

Должен работать. Единственное, что количество String Table в переводе 58, в моде 68, те у ~10 традиций нет перевода. Это так, "беглым" взглядом по диагонали глянул.

 Проверьте перевод у тех традиций которые у вас были ранее, они, думаю, должны работать. Если автор мода там кардинально что-то не поменял(а).

 

Вчера, 19:37

Этот Перевод от Darriseyn: (Tiasha Sims) перестал работать с обновлением, только что проверила. На прошлой версии перевод работал хорошо.

Вчера, 19:05

С альтернативной тоже?

 

UPD проверил альтернативную - качает довольно шустро, сейчас не включены обходы.

Вчера, 16:55

У меня попадает в загрузки и не качает дальше. 0 кб так и висит до ошибки...Раз 8 ужо пробовал.

Вчера, 16:53

Круто. Это же мечта любого игрока.

Вчера, 15:52

Позицию я уже озвучила.Формат и наполнение-мой выбор как автора.
Это не ошибка,а намеренное решение "очистить города" дальше обсуждать это не вижу смысла.

Вчера, 14:26

Речь несколько не об этом. У вас вычищено то, что уже не вернуть в сохру, а значит теряется игровой контент, города становятся просто "чистой" пустой локацией. Как по мне это типичная ошибка. Игра и без этого песочница.

 

 По симам, всё наполнение это галлерея, мало уникальных персонажей. Что при игре вызовет стойкое чувство дежавю, тк они уже примелькались в других сохрах.

 

Задача минимум "Американская мечта"? Тогда почему локации а-ля "Северная Америка" изначально не заполнены? Это хотя-бы имело смысл, не взирая на города которые не вписываются в эту "мечту".

 

Предположим игрок начинает играть в эту сохру, а вы выпускаете полную версию, скажем финальную, что ему делать? Терять "мечту" и по новой мечтать? Ведь об этом ни слова в описании. Лично я прочитав и скачав, ожидал увидеть завершенное сохранение, а не пустыню.

 

Есть много других проработанных сохранений

 

Спасибо, я в курсе.

 

Я не ставила цель заполнить всё и сразу,а делала под свои нужды!

 

Вы опубликовали сохру, но не упомянули про этапы, планы и т.д. Игроки не в курсе про ваши "нужды", а вы забыли об этом сказать, как и про пустые города. И я, как игрок, счел нужным написать про свои "нужды". Простите что ожидал большего, а получил это.

Вчера, 14:04

К сожалению,я не могу гарантировать корректную работу у всех - на это влияет версия игры,наличие и конфликт модов,а также производительность ПК.
Попробуйте проверить без модов или на чистой папке,чаще всего проблема именно в них.

Вчера, 13:24

Понимаю,что стиль может зайти не всем-это нормально.
Сохранение изначально делала для себя,под мой геймплей и видение,и я решила поделиться им в процессе.
Сейчас это не финальная версия-я постепенно буду дорабатывать и наполнять города.
Если формат не откликается,возможно просто не ваш вариант,и это ок.
Есть много других проработанных сохранений

Я не ставила цель заполнить всё и сразу,а делала под свои нужды!

Вчера, 13:23

поняла, спасибо, все получилось!

Вчера, 12:46

Это не баг сохры. Аналогичное наполнение. Первое впечатление тотальный недодел.

Вчера, 12:26

Вы хоть бы привели для примера, что там не грузится. Город и название проблемного участка.

Вчера, 11:37

Либо у меня что-то не так, либо в сохре пост-аппокалипсис.

 

Сохранение «Американская мечта» охватывает 15 городов, каждый из которых оформлен с вниманием к деталям.

 

Много городов просто вычистили в ноль. Честнат-Ридж не вписался в "американскую мечту". Оазис Спринг в ноль (а это простите база). Дель-Соль-Вэлли  под нож, прощай Голливуд. Стрейнджжервиль - пока-пока.

 

Комореби тоже постигла участь Хиросимы середины 40-х прошлого века, прощай туризм это не для мечты.

 Сиудад - город призрак, нам не особо нужны стрелы. Вранбург.., оно и понятно - город мёртвых, впрочем как и Нордхавен.  Ондареон - у нас демократия, пошли вы на фиг (нет ничего в городе).

 

Я прекрасно понимаю, это труд и всё такое. Авторское видение своей сохры... Но зачем резать/удалять всё и ничего не давать в замен? Оставьте базовое, если не справляетесь с заполнением. Очень надеюсь что у меня некий баг, а не пустое и не проработанное сохранение. М.б. пригодятся пару участков, на этом всё.

 

Вчера, 11:35

Cсылки не работали с Тайваньских IP...после смены на JP все норм.

Вчера, 10:54

Только что проверил, скачивается.

Вчера, 07:17

А прямая ссылка тоже не работает?

У бразильцев на чистом португальском кнопка в правом верхнем углу: "FECHAR PROPAGANDA", что означает "ЗАКРЫТЬ РЕКЛАМУ".

Вчера, 07:05

У меня игра со всеми установленными и активированными DLС ещё с 121 версии, с тех пор новых не было, только базовая игра обновлялась четыре раза: 1.121.342 -> 1.121.361 -> 1.121.372 -> 1.122.218 -> 1.123.66. Естественно, после каждого обновления надо было заново устанавливать Анлокер. Ничего не слетело.

Вчера, 07:00
У меня почему-то вечная загрузка, если открывать некоторые участники. Может, кто знает, как это исправить? Очень хочется в этом сохранении поиграть(
Вчера, 06:38

не работает((

Вчера, 06:12

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик