Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Когда мы думаем об апокалипсисе, на ум сразу приходит black Falcon — последний из V8 Interceptors. Вместе с ним в Knox появляются и другие модели, например, купе XB GT, на базе которого был создан этот автомобиль. Они имеют множество общих деталей, но также обладают уникальными особенностями. Эти машины быстрые и динамичные, они станут вашими верными спутниками в игре.
Есть оригинальные версии с правосторонним управлением и переделанные варианты с левосторонним управлением. Для каждой из них предусмотрены отдельные файлы появления, которые можно отключить в настройках. Чтобы Pursuit Special появился в игре, нужно активировать его дополнительный режим.
На данный момент газгольдеры предназначены только для длительного хранения, но в будущем они получат полную функциональность. Убедитесь, что у вас достаточно бензина, чтобы наслаждаться поездками!
Основные характеристики: * 4 варианта (XB GT и Pursuit Special, а также их американские аналоги, переработанные для левостороннего управления). * 5 передних бамперов и задний бампер с двухуровневой защитой. * Полностью анимированные капот, багажник, двери и окна. * Видимый интерьер и персонаж с улучшенной анимацией выхода, входа и прицеливания. * Все детали представлены в виде 3D-объектов, которые можно удалять и размещать в игровом мире. * Дополнительные детали, такие как бамперы, стойки, защита окон, защита крыши, спойлеры, расширенное хранилище и канистры с бензином, можно изготовить или найти в мире, чтобы сделать автомобиль уникальным. * Множество вариантов текстур. * Бронированная защита окон, дверей, двигателя и фар. * 4 посадочных места. * Совместимость с B41 и B42. * Вы можете использовать автомобиль в своем текущем сохранении, просто включив мод в меню загрузки. * Автомобиль можно буксировать, и он будет буксироваться другими транспортными средствами. * Нельзя перекрасить.
Метки: Техника; транспорт; корабли
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Help. Мод пишет, что подгружен, но я не вижу в мире, телефоне и тд никаких взаимодействий.. Вижу только в режиме строительства граффити банд. Возможно мне нужен какой-то навык или ещё что-либо?? Так же мой персонаж не может дозвониться до Бэйсементал магазина и "круглосуточного магазина", во время анимации просто появляется "мысль" с изображением Ламы/Перчаток/Паровоза, что это такое???
Оставить ссылку на скачивание с сайта пантеон - гениальное решение. Пойду искать альтернативные источники upd: Кому ещё нужно: https://modsfire.com/download/78k2iAJ8qH7HtUs/17dbc
Друзья, а кто-то ставил этот мод? Я установила, появилась кнопочка Время музыки, появились плелисты Эминема и Рианы, я жму слушать, а звука нет(( Я что-то делаю не так?
интересно, убила, сев попой на лицо. но сама вся в кровищи, пол в пятнах... мистика ) а еще всяко-разно наношу удары, но цель жизни не закрывается. не засчитываются эти удары (
спасибо, что выложили! отлично функционирует на самой последней версии игры, мне доставляет ностальгические эмоции, напоминает покупку продуктов, как в симс 2))
У меня стоит мод Shower Tweaks + Functional Bath Towels.
У меня точно такое же сочетание. Всё работает прекрасно, кроме одного: если симы сразу после душа, не успев переодеться в нормальную одежду, решили заняться сексом (WW), то они не раздеваются в соответствии с требованиями анимаций, а остаются в полотенце.
У меня стоит мод Shower Tweaks + Functional Bath Towels. - полотенце после душа одевают автоматически разноцветные. - на S4_112 после некоторого бездействия шли к комоду переодеваться, на S4_116 вроде перестала эта фишка работать, надо еще протестировать, может конфликтует с чем-то.
Третья попытка за последние годы поставить этот мод. Симы действительно переодеваются в полотенца после душа, но потом никуда не идут, а тупо стоят в душе несколько минут и снова переодеваются в нормальную одежду. Ну и, полотенца всегда одинаковые - белые. Так что, остаюсь на моде от Ilex — он гораздо интереснее.
Нужно перейти по ссылке, что в том окне есть, авторизоваться, получить кракозябру и скопировать ссылку сверху браузера и вставить в то окно, из которого начинали
Опять же как вы читаете? Нигде не было написано, что нужны все кряки между вашим и последним, нужен только тот кряк, который предназначен для той версии, до которой вы обновляетесь.
Извините, у кого-то есть файл Sims4_Patch_1.116.223.1030_from_1.116.202.1030? Через оф. сайт скачать не получается, пишет нет такого файла. Пробовала через Opera, Yandex, Chrome и Fox скачать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.