Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод даёт возможность включать и выключать весь интерфейс, включая маркеры целей. Также можно отключить отображение последнего известного силуэта позиции.
Установка:
Просто поместите все файлы в основную папку установки, в которой находится .exe-файл.
Внутриигровая пресс-заглушка блокирует включение или выключение HUD. Если у вас есть контроллерXbox,нажмите правую ручку большого пальца, чтобы переключить HUD.
Нажмите H, чтобы отключить последний известный силуэт позиции.
Имейте в виду, что меню также исчезнет при выключении HUD, поэтому вы должны снова включить HUD при использовании меню.
Изменение привязок клавиш:
Чтобы изменить привязки, просто откройте d3dx.ini, найдитераздел «Связки клавиш»,чтобы найти этот раздел:
[Key1] Key = caps <--- Измените это для привязки переключателя HUD клавиатуры x = 0 type = toggle
[Key2] Key = h < --- Измените это для последнего известного положения силуэта связывания у = 0 типа = переключатель
[Key3] Key = XB_RIGHT_THUMB <--- Изменить это для Xbox контроллер HUD переключения связывающего типа = переключения х = 0
Turning последний известный силуэт позиции отключен по умолчанию:
если вы хотите, чтобы он всегда был выключен без переключения, просто откройте d3dx.ini и найдите [Константы] , затем измените y = 1 на y = 0 следующим образом:
x = 1 y = 1 < --- Измените это на 0
Совместимость изменения:
Использование этого с изменением цвета возможно, но может работать для вас в зависимости от того, какую ОС и версию вы используете.
Я проверил с последним Reshade, и это работает для меня. Просто убедитесь, что ваш Reshade загрузчик называется dxgi.dll, а не d3d11.dll. Если вы сначала установите мод HUD, это должно произойти автоматически
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Судя по комменту ниже от Urayxor - не намерен. А даже, если и так, то его путь лежит туда же куда отправился и Anadius. Вариант с бесплатной лицухой базовой игры в Steam/EA App + разлоченные DLC, намного предпочительнее ковыряния в экскрементах от авторов патчей и кряков
А что, новый автор готов держать быстрые и надёжные сервера, как это делал Анадиус? Вот у бразильцев уже всё мёртвое, на собственных серверах удалено, а на GD превышена квота на скачивание.
Какой-то новый Updater залили 6 часов назад (ссылка обновлена), вероятно даже рабочий и от нового автора. Возможно спасательный круг, а по мне — очередной контент для поджигания пердаков у самых упоротых пиратов
Если не получается запустить setup.bat и сделать все автоматически, то можете попробовать в ручном режиме. В распакованном архиве Unlocker-а есть файл readme!.txt (=== Manual installation instructions ===).
p.s. Это конечно при условии, что вы немного умеете в инглиш и понимаете что такоеtext-based interface
Автор обещает обновлять, но не со скоростью Анадиуса, помогать с проблемами тоже не намерен, для тех кто хочет получить все быстро, буду продолжать добавлять ДЛС отдельно.
Hallo! Ich wollte nur sagen, dass mir diese Mod wirklich sehr gut gefällt – tolle Arbeit, wirklich super gemacht! Es wäre wunderbar, wenn weibliche Sims in Zukunft auch Modelagentinnen werden könnten. Vielen Dank für eure Mühe, macht weiter so!
Здравствуйте перевод от StokMan не работает. У меня если честно не один перевод не сработал, но вроде как от StokMen последний. Версия игры 1.117, все дополнения есть и мод работает, но на английском.
короч исправил доделал полный перевод Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало новый функционал имеет пустые чеки, хоть убей, но в файлах мода нет адресов для описания, автор тупо не доделал мод. так что имеем что имеем. сам новый функционал с феями имеет очень бредовый смысл, да и нужен ли он, тут большой вопрос. если не нужен очень странный функционал с феями, просто уберите файл Basemental Dustbound Fairies (Optional) из игры и с феями все будет по старому. один хрен обнюхивание перхотью фей для простых персов, не фей, ни чем хорошим не заканчивается. либо надо ждать когда автор выведет это дополнение с феями до ума, но пока что все через зад.
Время терпит. Главное то, что делаешь и, если есть проблемы, устраняешь. С учетом того что автор, после того как выйдет из под веществ, накатит обновление. Он явно в теме всей "дури".
сначала надо универсальный стбл до ума довести. так что будет еще обнова перевода. там млин такая наркошизоидная эпопея, мне прям нравится. автор точно по газом мод делает. ксенон, закись азота, одни догадки, но под газом точно.
обновленный рабочий перевод для Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало новый функционал с перхотью фей не доделан, имейте ввиду. накрошить дороги и снюхать вообще в моде не имеют строк для описания, недоделка автора. ожидаем обновы мода. давайте нюхать дороги перхоти симам осторожно, реально дичь, причем опасная. требует доработки однозначно. UP: короче перевод на доработке, как сделаю и заставлю это нормально робить, будет обнова перевода. там автор чудит не по детски со структурой мода..
Здравствуйте, у меня отсутствует в меню телефона кнопка "Оформить долг" во всех версиях игры со 118. Переустанавливала игру скачанную с разных сайтов, и 188, и 119, и 120, разные версии Нисы начиная с LL_3_5f, и другой перевод, папку Модс удаляла, проверяла каждый раз на чистой игре на новом сохранении только с Викедом и Нисой, кэш чистила всегда. Просто не понимаю, что еще можно сделать. При этом перевод Бэйсментала тоже не работает, только самый старый 7.17.214 | 7.17.222 переводит. Система Windows 10 Pro, не знаю что еще указать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.