Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Эшленд — это регион, созданный на основе комбинации регионов Морровинда. Здесь очень плодородная почва, которая поддерживает процветающую экосистему. Однако частые пепловые бури делают жизнь в этом месте довольно сложной.
**Разрушенные пепельные земли**
Разрушенные пепельные земли также основаны на сочетании областей пепельных земель и красных гор из Морровинда. Почва здесь имеет низкое плодородие, а большие площади практически не пригодны для возделывания. Разнообразие растений невелико, и ни одно из них не является съедобным. Животные встречаются реже и часто страдают от фитофтороза.
Сталкеров Корпруса иногда можно встретить бесцельно блуждающими.
**Пепловые бури**
Пепловые бури — это наиболее частые из новых типов погоды. Они снижают солнечный свет, скорость передвижения и точность оружия дальнего боя. Также они могут повредить ванильные ветряные турбины и установки, которые не приспособлены для данной местности или недостаточно прочные.
Пешки, которые не приспособлены дышать во время пепловых бурь, могут страдать от накопления и необратимого повреждения лёгких, что в конечном итоге может привести к смерти. Этого можно избежать, оставаясь под крышей, надев защитную одежду или установив бионический фильтр. Все пешки, независимо от устойчивости, могут временно ослепнуть от пепла.
У пешек механической природы могут засоряться сервоприводы, когда они находятся снаружи во время шторма.
**Дождь и штормы**
Разрушительные дожди и разрушительные штормы встречаются реже в разрушенных пепельных землях, но их распространённость значительно возросла. Это может привести к гибели сельскохозяйственных культур и свести с ума диких животных.
**Даэдра**
Даэдра могут очень редко встречаться в пепельных землях или приобретаться у торговцев. Также их можно получить с помощью камней призыва даэдра, которые можно приобрести либо у торговцев, либо в качестве награды за задание. После приобретения пешке нужно будет прикрепить камень к своему поясу. Затем, когда вы захотите нового даэдра, просто выберите гуманоидную цель для жертвоприношения, и вуаля. Призванный даэдра случайный, так как камням не хватает точности, но он будет автоматически приручён.
[Русская локализация от некоторых модификаций устарела, перевод не полный]
Новые мероприятия (ивенты)
Новые животные
Новые растения
Новые расы
Новые фракции
Новые идеологии
И многое другое
Содержит исправления для расширенных модов Vanilla
Все необходимые модификации для патча уже присутствуют в них.
Установка
Вам нужно архив разархивировать, используя winzip, winrar, 7zip или другой архиватор.
Найдите папку для модов, которая будет в папке место_установки_игры /Rimworld/Mods.
Переместите распакованную папку с модом в директорию Rimworld/Mods. Убедитесь, что файлы мода имеют дополнительную глубину в 1 уровень, например: Rimworld/Mods/название_мода/файлы_мода.
Запустите игру и выберите пункт «моды» в главном меню. В этом окне можно активировать и деактивировать моды.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
подскажите пжл., где найти опцию поменять используемые презики, помню я находил такую опцию, выбрал какой-то и теперь его не видно, а до этого резинка выделялась, наверно это в этом моде выбирается, а где именно?
Добрый день. Пытаюсь уже некоторое время установить моды, чтобы можно было расширить количество симов в одной семье (у меня нельзя больше 7). Ни один мод еще не сработал,сколько бы я не пыталась. Моя версия 1.121.372.1020 DX11. Мод с данного форума тоже не сработал у меня. Когда захожу в первоначальное меню игры,появляется окно "Моды" со списком модов,мои моды в "пользовательских материалах" в этом окне есть,стоит галочка напротив "запуск с игрой". В настройках "другое" две галочи напротив «Пользовательский контент и моды» и «Моды сценариев разрешены» стоят. Путь: Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods и в этой папке mods у меня лежит разархивированный (вроде) мод. В общем, вроде всё ок, но ничего не выходит,в самой игре нажимаю на компьютер или почтовый ящик или сима - никакого командного центра нет. Помогите, пожалуйста.
Было бы совсем замечательно, если бы хоть описание чтоль дополнялось бы, что добавлено в этой версии и ради чего она выпущена, или чисто чтоб MC не ругался?
Основная проблема в том, что этот мод не добавляет мужские гениталии и не рекомендует гениталии определённых авторов, поэтому и вылазят эти коллизии, я использую гениталии от simdulgence, заметных проблем не наблюдаю
И что, если родитель недоволен выбором ребёнка, ребёнок попытается переубедить его, или согласится с родителем и расстанется с предметом воздыхания, а если доволен, то обручится? Или хотя бы сообщит предмету "ты нравишься/не нравишься моим родителям"? Если не так, то ни о чём, очередной мод из серии "поговорили — пошли дальше заниматься своими делами".
Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.
Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.