Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Эшленд — это регион, созданный на основе комбинации регионов Морровинда. Здесь очень плодородная почва, которая поддерживает процветающую экосистему. Однако частые пепловые бури делают жизнь в этом месте довольно сложной.
**Разрушенные пепельные земли**
Разрушенные пепельные земли также основаны на сочетании областей пепельных земель и красных гор из Морровинда. Почва здесь имеет низкое плодородие, а большие площади практически не пригодны для возделывания. Разнообразие растений невелико, и ни одно из них не является съедобным. Животные встречаются реже и часто страдают от фитофтороза.
Сталкеров Корпруса иногда можно встретить бесцельно блуждающими.
**Пепловые бури**
Пепловые бури — это наиболее частые из новых типов погоды. Они снижают солнечный свет, скорость передвижения и точность оружия дальнего боя. Также они могут повредить ванильные ветряные турбины и установки, которые не приспособлены для данной местности или недостаточно прочные.
Пешки, которые не приспособлены дышать во время пепловых бурь, могут страдать от накопления и необратимого повреждения лёгких, что в конечном итоге может привести к смерти. Этого можно избежать, оставаясь под крышей, надев защитную одежду или установив бионический фильтр. Все пешки, независимо от устойчивости, могут временно ослепнуть от пепла.
У пешек механической природы могут засоряться сервоприводы, когда они находятся снаружи во время шторма.
**Дождь и штормы**
Разрушительные дожди и разрушительные штормы встречаются реже в разрушенных пепельных землях, но их распространённость значительно возросла. Это может привести к гибели сельскохозяйственных культур и свести с ума диких животных.
**Даэдра**
Даэдра могут очень редко встречаться в пепельных землях или приобретаться у торговцев. Также их можно получить с помощью камней призыва даэдра, которые можно приобрести либо у торговцев, либо в качестве награды за задание. После приобретения пешке нужно будет прикрепить камень к своему поясу. Затем, когда вы захотите нового даэдра, просто выберите гуманоидную цель для жертвоприношения, и вуаля. Призванный даэдра случайный, так как камням не хватает точности, но он будет автоматически приручён.
[Русская локализация от некоторых модификаций устарела, перевод не полный]
Новые мероприятия (ивенты)
Новые животные
Новые растения
Новые расы
Новые фракции
Новые идеологии
И многое другое
Содержит исправления для расширенных модов Vanilla
Все необходимые модификации для патча уже присутствуют в них.
Установка
Вам нужно архив разархивировать, используя winzip, winrar, 7zip или другой архиватор.
Найдите папку для модов, которая будет в папке место_установки_игры /Rimworld/Mods.
Переместите распакованную папку с модом в директорию Rimworld/Mods. Убедитесь, что файлы мода имеют дополнительную глубину в 1 уровень, например: Rimworld/Mods/название_мода/файлы_мода.
Запустите игру и выберите пункт «моды» в главном меню. В этом окне можно активировать и деактивировать моды.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Боже свершилось, неужели это чудо обновили! Не представляю себе игру уже без него, мне катастрофически мало всегда опций, прям везде используется этот мод
Все, я разобрался. Я действительно был уверен, что у меня последняя версия игры, но, оказалось, что нет. Поставил менее новую и все заработало. Заранее извиняюсь за украденное время.
Хотите выделить подпапку "чтоб не искать" можно добавить _ и она будет сверху, если фильтр по имени. Те _MCCC к примеру. Но он не так часто обновляется.
По поводу ошибки. Поставьте только BE и КЦ, проверьте на чистой сохре в режиме жизни. Если LE выскочит, то BE выдаст окно, дайте ему просканировать и когда он закончит, то выдаст окно с предложением открыть отчёт - откройте. У BE более информативно, чем отчёт у КЦ. Я бы еще посоветовал перекачать файлы КЦ (публичную), если еще не сделали.
Во-первых, с чего вы взяли, что у меня ВСЕ моды в корневой папке? Я написал только про командный центр, речь же о нем идет. Во-вторых, у меня все остальные моды поделены как раз по подпапкам, чтобы и не было этого "бардака" о котором вы сказали, чисто в корневой у меня только командный центр, чтобы не искать его по всем папкам, а сразу выделить, удалить и установить новую версию.
Если говорить о конфликтных модах (ну так, на секунду), которые ломают КЦ, то я изъял все моды из папки модс, чтобы проверить не ломают ли они КЦ и в итоге с пустой папкой модс, где только КЦ он все равно ругается в самой игре.
т.е. у вас навалено всё в корень папки Mods, для чего вы это сделали??? Крч бардак.
Отловите все 14 файлов мода + его файл конфигурации, если вы ранее настраивали КЦ и хотите его сохранить (mc_settings.cfg). Создайте папку в Mods, например, MCCC (английскими буквами) и поместите все файлы этого мода в неё, ничего лишнего не пихайте. Тоже самое повторите (каждому моду свою подпапку), если стоят моды типа WW и тд
---
У меня, в корне Mods лежит только файл Resource.cfg, остальные все моды/СС в своих подпапках.
Если вы где-то прочтёте про "я вытащил(а) файл(ы) в корень папки Mods и фсё робит" - закройте страницу где это написано, ибо это не очень умный совет про костыли от человека который не понимает что творит...
вылазит ошибка модов и контента оражневое окошко.
Найдите файл mc_lastexception.html в папке с модами и откройте, это отчет об ошибке, мб поможет.
Да, приветствие есть. Мод в папке модс, никакх подпапок нет. Все моды включены. Нажимаю на сима и на командный центр, окошко не открывается, вылазит ошибка модов и контента оражневое окошко. Не могу понять что не так
Вытащите все моды из папки Mods которые затрагивают интерфейс, типа: Tool, BBB, колонки КАС, гаечный ключ, моды на различные интерфейсы поиска, возможно еще что-то что у вас стоит, а мы не знаем. Или что-то что вы не обновили. И пробуйте запускать игру.
Когда есть конфликт среди установленных модов, то он проявляется тем или иным "способом".
Тут два варианта, либо найти виновника, либо не использовать BBB.
Попробуйте в новой сохре проверить работоспособность.
И еще, всегда указывайте версию игры и версию мода которые вы используете, если у вас игра не обновлялась (таких много), а стоит последняя версия мода, то возможен конфликт.
У меня 1.122, а моды обновляла неделю назад где-то. Я за этим внимательно слежу. Не знаю в чём дело, но грустное! Я уже придумала как в свою основную историю вписать этот модик!
Стартовое приветствие есть от КЦ при запуске сохры?
Как вы установили сам мод? Должен быть не глубже одной подпапки в папке mods. В самой игре, проверьте в настройках обе галки на моды (пользовательский контент и моды сценариев разрешены).
Здравствуйте, подскажите, скачал последнюю версию публичную на симс, а сам КЦ не отображается в игре, либо отображается, но при нажатии на сима не работает, а при нажатии на почтовый ящик все работает. Что делать?
пытаюсь с помощью чит-строки (консоли) вводить комманды с этого мода, да ничего не происходит, результата нет. сейчас занимаюсь настройкой модов и не могу посмотреть работает он или нет. может я сделала что-то не так? винда 10, путь documents\mods\emotionalmemory и внутри два файла package и ts4script но чота не понимаю работает или не
У автора мода Deaderpool свой подход, релизная/публичная версия КЦ полнофункциональная и она не отличается от "релиза" на Патреоне.
В плане ВуХу он был всегда, просто сам модуль распространяется отдельно, те при скачивании с оф.сайта надо качать два файла: MC Command Center и MC Woohoo.
На патреоне, обычно два типа и потом, по завершении, выходит релиз/паблик.
PR - пре-релиз
RC - релиз-кандидат
Но спасибо за совет, лучше прислушаюсь!!!
Если у вас сохра с наигранным прогрессом, то не торопитесь. Дождитесь обновления.
Просто я играю в Симс 4 около года, но про патрон и общественную версию, вижу отзыв второй раз. Вот и стало интересно почему...? Я до этого только патроны ставил, думая, что они лучше, да ии ранее вроде как вуху было только на патроне.?
Ну раз вы говорите... против этого не попрешь. Особенно против вашего скрина, на котором видны... обычные процессы и "бешенная" работа ЦП только у одного процесса 0.1%. Жаль что про шлейфы ничего не написали и про мышь на usb2, а еще про "следы на детальках".
Выше я текст писал про то, на что стоит обратить внимание, но вам же это не важно...
Таких страшилок про другие моды/утилиты и даже про вирусы в них я видел достаточно. Адекватные (те кому это действительно было нужно) игроки смогли решить свои проблемы.
Спасибо что поделились и "продолжайте вести наблюдение." Удачи!
У меня всё работает. Версия игры 1.121. Какая версия у вас? Возможно, у вас устаревшая версия игры и устаревшие требуемые моды, нужные для работы этого:
Требуется:
XML Injector by Scumbumbo Lot 51 Core Library by Lot51 Lumpinou’s Mood Pack by Lumpinou
Вы проверяли эти моды? И не забыли ли вы их поставить? Если их нет, мод работать не будет, естественно.
У вас версия игры и версия мода совпадают? С переводом пока играть не пробовал, стоит на английском мод, всё работает. Единственное, что меня смущает это вечный ретроградный сатурн из-за которого все вокруг ходят ошалевшими и дома не сидят (А проверьте ещё Lot 51, XML и Mood pack, обновите их до последних версий)
Игра с этим модом просто не работает. Пробовала несколько вариантов: 1. Поставила как обычно к своей куче модов ещё и этот сверху, загружаю свою сохру - игра вылетает на загрузке городка. 2. Поставила на чистую папку модс, оставила только этот мод, нужные скрипты, мудпак и кц. Загружаю свою семью - не грузит уже конкретно семью. 3. Тоже самое, только на чистом сохранении - тоже самое но ещё и крашится интерфейс...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.