«Не моя вина» — простой мод. Это убирает штраф -5, который вы получаете от посетителей, умирающих на вашей клетке карты из-за событий, над которыми вы не властны.
Больше никакой потери репутации фракции из-за того, что ваши посетители вступили в бой с диким медведем гризли, охотящимся на людей. Или, возможно, они подожгли себя, потому что как-то упустили тот факт, что сухая гроза превратила ваши рисовые поля в бушующий ад. Или, может быть, у одного из них случился психический срыв, и он решил начать бросать гранаты.
В любом случае, вы не были бы оштрафованы, если бы это произошло на тайле, непосредственно примыкающем к вашей карте. Почему вы должны быть наказаны за это сейчас?
Следует отметить, что этот мод НЕ убирает штрафы за умышленное причинение вреда посетителям. Тем не менее, это все еще не «сбалансированный» мод в том смысле, что определенно есть способы использовать эту систему. Вам решать, как вы хотите его использовать.
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(
Кто-нибудь понял, как работает этот мод? Диалоговых ответов от другого сима нет, после предложений секса симы не бегут исполнять соответствующую анимацию в WW, одни мудлеты. В чём смысл?
Тож самое, не появляется меню. Конкретно у меня мужчины не могут общаться друг с другом. Отец с сыновьями (молодой и тоддлер) не может ничего сделать, тоддлеры между собой не могут общаться. Но только мужички, с дамами все ок.
я качала с оф сайта, но у меня все еще нет возможности похода к врачу, нет хронических заболеваний...папка на англ, в модах находится, не глубже, шо ж такое
Лол в моде всего 33 языковые строчки, смысл покупать пост на бусти я и сам это переведу. Больше всего ненавижу когда за какую-то простецкую фигню просят деньги, там даже напрягаться не надо.
Подскажите, пожалуйста, как в игровом процессе с Better Pie Menu конфликтует? Заменяет менюшку Andirz везде, только на технике, или вообще ломает до ванильной? А то установила этот, давно пользуясь bpm, но еще не запускала, после вашего комментария страшно
Там нужно во время секса кликнуть по одному из персонажей - Похоть - Записать секс-сцену. Персонаж автоматически камеру достанет и запись появится у него в багаже. Чтобы выпустить, нужно смонтировать фильм через комп так же через меню Похоть
День добрый. Заметил что в МС появился навык для сьемки фильмов для взрослых, но никаких камер и прочее для ее сьемки не обнаружил. Подскажите пожалуйста, может я не так понял, или это просто ранная фича патреон версии?
Прикрыли, видимо, по Вашей просьбе) Что ж Вы, мой дорогой, в личные сообщения не отвечаете? Как же Вас окрыляют эти сердечки, которые ставят Вашим комментариям. Детский сад. Ещё раз, мне абсолютно всё равно на то, что Вам мои "три часа КАСа" не нужны. На аудиторию я не жалуюсь) Нужны моды - отправляйтесь на вышеуказанные площадки. Не Вам мне указывать, что и где публиковать. Будете админом данного сайта - тогда поговорим. Покиньте мою страницу, будьте так любезны, ах, да, и на бусти тоже - Ваши ничтожные два пальца вниз на той публикации лишь подчеркивают Ваше убожество и безграничное несчастье в жизни. Всего доброго. Захотите поговорить -- Вас уже несколько часов ожидает личное сообщение)