Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Все сталкеры, знакомые с Clear Sky, знают, что Шрам, наёмник, которого направили члены группировки «Чистое небо» и лично Лебедев, попытался уничтожить Стрелка. В результате произошёл выброс невиданной силы. Зона снова доказала свою непредсказуемость. И конечно, никто из участников событий не ожидал, что они спровоцируют обретение Зоной человеческой сущности и пробуждение в ней собственного сознания.
Ожившая Зона полностью перекроила реальность внутри Периметра. Изменилось всё: небо и земля, привычные пути, аномалии, мутанты и даже внешность главных провокаторов. А Шрам, возрождённый Зоной, получил второй шанс сделать свой главный выбор в жизни. Чем же всё кончится на этот раз?
**Версия игры:** Сталкер ЧН 1.5.10
**Автор мода:** EroZoneR
**Размер:** 1.12 ГБ
**Список изменений/нововведений:**
1. Новый сюжет. «Артефакты смерти» — первая часть дилогии. 2. События представлены в совершенно ином свете. История и предназначение группировки «Монолит» полностью переосмыслены. 3. Все диалоги полностью переписаны, объём текста увеличился вдвое по сравнению с оригинальным. Диалоги стали более разнообразными и изменяются в зависимости от клановой принадлежности собеседника. 4. Полностью изменён внешний облик Зоны. От оригинала осталась только платформа. Многие текстуры созданы с нуля, графика улучшена, добавлено много новых эффектов. В Реборне вы увидите такое небо, какого больше нигде нет! 5. Разработаны новые визуальные эффекты гравианомалий. Добавлены миражи, иногда полностью меняющие видимый пейзаж. 6. Реалистично движущаяся вода — самая правдоподобная водная поверхность за всю историю S.T.A.L.K.E.R.-модостроя. 7. Расширены границы старых локаций. Добавлены две новые локации, недоступные в оригинале ЧН. 8. Введено много скрытых переходов-телепортов, изучив которые, вы сможете перемещаться по Зоне максимально удобными для вас маршрутами. 9. Добавлены артефакты с новыми, интересными свойствами и возможность их активации для создания аномалий. 10. Добавлены новые монстры, а старые усилены и получили дополнительные качества. 11. Добавлена новая аномалия — «Зона Смерти», с новым визуалом. 12. Введён новый тип квестовой миссии — «Сопровождение» (сопровождение героев игры до нужного им места). 13. Появились новые участники событий — организация «Уйти неотмщёнными» и их антагонисты. 14. Добавлены новые модели персонажей, в том числе 3 женских! 15. Поведение персонажей стало более естественным, добавлено много новых персов с интересными квестами. Скорректированные автором анимации смерти сталкеров выглядят более естественно. 16. Для успешного выполнения основной миссии пригодится новое уникальное оружие, несколько видов которого разработано специально для Реборна! 17. Из-за конфликта сталкеров с военными и исчезновением Галецкого украинских военных временно заменили российским спецназом. **Особенности игрового процесса:**
* Возможность вступать в любые группировки и менять их в процессе игры. Это позволяет игрокам выбирать свой путь и делает каждое прохождение уникальным. * Возможность отключить или оставить выбросы, в зависимости от предпочтений игрока. * Возможность выкупить редкие артефакты и уникальное оружие, получаемые только по квестам. * Команда Z, которая мгновенно фиксирует и удерживает занятую позицию, избавляя от ожидания союзников. Кроме того, у наёмников есть для вас важное задание, связанное с сюжетом игры. * Шрам получил сверхъестественные способности после того, как обрёл человеческую сущность и собственное сознание. Теперь он может проходить сквозь некоторые виды металлических ограждений и преодолевать препятствия, которые были непреодолимы в оригинальной игре. * Встроены маячки и уборщик трупов (оружие остаётся, собираем — продаём).
**Тренировка памяти и смекалки:**
Прохождение игры сопровождается постоянным поиском информации для анализа дальнейших действий. Успех главной миссии зависит от успеха этих действий, поэтому игрокам придётся быть особенно внимательными и сообразительными.
**Новаторские моменты:**
* Некоторые данные скачиваются игроком по мере прохождения из сети и используются в игре. * Оригинальные античитерские фишки, специально созданные для этой игры. * Коды, исправляющие динамические ошибки игры. В Реборне 2.50 практически невозможно получить «битые» сохранения. * Зона проникает в реальный мир, а реальный мир — в Зону. Игрок может вычислить телефон реальной девушки — прообраза сознания Зоны.
**Новая озвучка:**
Для игры заново создана озвучка некоторых персонажей, оружия, монстров и самой Зоны. Всё это записывалось и редактировалось профессиональными звукорежиссёрами.
**Логически обоснованная и зрелищная концовка:**
При успешном прохождении игрок увидит уникальную эпическую финальную кат-сцену, одну из самых красивых за всю историю сталкерского модостроя.
**Реборн — это первый в мире Сталкер для взрослых:**
Чтобы понимать, о чём иногда беседуют герои игры, нужно быть хорошо начитанным человеком и иметь достаточный жизненный опыт. Но и все продвинутые молодые люди тоже прекрасно чувствуют себя в этой игре.
Совместимость и возможные проблемы: Для разрешения проблем с недостатком памяти в Windows XP в файл boot.ini нужно внести изменения. Например: [boot loader] timeout=10 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="windows sp2" /3GB /USERVA=2900 /fastdetect /NoExecute=OptIn = У владельцев профессиональных звуковых стереокарт возможны проблемы с воспроизведением многоканального звука.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня, похоже, с чем-то конфликтует. После установки мода получила забавный баг - все школьники цепляют на себя не выбранную форму, а рандомно всё, что есть полным комплектом: очки, серьги, пирсинг, грим, макияж, кольца, браслеты и тд.. Ну, и одежда. конечно, абсолютно рандомная.
лично мне вообще плевать на волосы как реальные так и симсные, но вот волосатых женщин почему то никто не защищает (дада я даже видела как оскорбляют волосатых женщин даже в симсе), а как мужик то "ооо ну вы неженки ето же волосы на теле МУЖЫКА"
Здравствуйте! Попробуйте использовать любой доступный способ обхода. Например, прокси или расширения. Проблема у небольшого числа пользователей. Пока это временно, провайдеры очень медлят.
Всё не нужно. Ставить необходимое. Папку Blender Files можно игнорировать. Если нужна дефолтная замена и у вас нет других подобных файлов на эти части тела, то ставьте файлы Default. Если есть сомнения, то Non-Default и "обычные" без этих приписок в названии. Если используете WW, то файл в папке Tuning File for WW тоже ставить.
У бедных неженок в комментариях горит жопень от волос на теле мужика) Господи сколько же больных на голову честно... Иль фетишистов помешанных на выбритом очке как бедняга qqqq111
Здравствуйте! Некоторые провайдеры ограничивают доступ к файловым хостингам. Однако это касается лишь немногих из них. Воспользуйтесь источником или прокси-сервером (есть много расширений).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.