Файлы » S.T.A.L.K.E.R. » Каталог файлов, Моды для игр, S.T.A.L.K.E.R., Зов Припяти - Моды

S.T.A.L.K.E.R. Диверсант Гибрид


Автор:
  28.08.2018, 20:33 · 3 427 · 0
  Опубликовал(а): Admin
  1. Описание
  2. Похожие материалы

Дата выпуска: 6 апреля 2014 года.
Автор сборки-гибрида: Fantom5338888.
Актуальный фикс: https://yadi.sk/d/L2vPL_z93C2aDz


ОПИСАНИЕ
«Диверсант» — это модификация для игры «Сталкер: Зов Припяти», которая представляет собой сборник различных модов. Основой для сюжета послужил мод Sigerous mod 2.0, дополненный сюжетным аддоном от GEONEZIS.


В результате модификации графика игры стала более современной, а сюжет — более интересным. Это стало возможным благодаря использованию двух графических модификаций, а также минимодов и дополнений.


Sigerous Mod 2.0 — автор GeJorge.

Geonezis Addon for SGM 2.0 — автор GEONEZIS.

Sky Anomaly — автор Goroff.


Изменения в модификации:

* Аномалии теперь могут появляться не только на земле.

* Изменения коснулись всех аномалий и аномальных зон: изменены партиклы, конфиги и т. д.

* Расширен видовой состав одиночных аномалий и аномальных зон.

* Добавлены два новых мутанта — заноза и ротан, а также переделаны модели старых монстров.

* При разработке мода использовалась часть скриптовой составляющей мода ARS с частично внесёнными изменениями.

* Absolute Nature 3 был добавлен в мод после некоторых исправлений и устранения вылетов.

* Артефакты спавнятся после срабатывания большинства аномалий.

* Новые одиночные аномалии — «Душа», «Рентген», «Пропеллер», «Невидимка», «Смог».

* Новые аномальные зоны — «ЗИЛ-призрак», «Лебединое озеро», «Аэродром», «Весёлые качели».

* Дополнительно были добавлены новые игровые объекты.

* Частично изменены текстуры и звуки в игре.


Misery v2.0 Lite — автор Dorian 23 Grey: облегчённая версия известной модификации Misery v2.0, то есть присутствует только атмосферная и звуковая составляющая.


Кровавая жатва — автор Fantom5338888.


Изменения:

* Новое загрузочное меню.

* Добавлены новые и лучшие иконки.

* Изменены текстуры многих НПС: теперь, например, баром на «Скадовске» и «Янове» заведуют привлекательные девушки.

* В игре появилось большое количество мутантов и их разновидностей.

* Практически со всех монстров можно добыть трофеи в виде частей их тела, но при стрельбе по ним может выпасть другая часть тела, поэтому будьте внимательны.

* Переработана система торговли в игре: торговцы принимают в продажу оружие с износом не менее 20 процентов, что в свою очередь позволит быстрее накопить запчасти для апгрейда у техников. Непригодное к продаже оружие можно поместить в утилизатор, получив при этом компенсацию.

* Из-за большого количества тайников и трофеев в игре выпадение различных вещей и боеприпасов сведено к минимуму, в целях баланса. За счёт найденных тайников и продажи их содержимого можно неплохо разжиться.

* Добавлены, кроме мутантов, перечисленных в описании изменений Sky Anomaly, пауки, библиотекарь, Коготь Смерти (из небезызвестной игры Fallout 4).

* В целях поднятия настроения в игру встроен МПЗ-плеер, в котором есть шутки и весёлые бонусы.

* Исправлен пулемёт М60.

* Доработан детектор аномалий, в котором точка отображается белым цветом, который, в отличие от точки красного цвета, имеет более чёткое отображение.

* В состав мода включён исправленный файл xrEngine.exe.

* Скорректированы диалоги.

* Изменены и пересмотрены условия выполнения квестов, относящиеся к GEONEZIS Addon fo SGM 2.0 — квесты Аякса, Тарантино, наноброни и гаусс-пистолета.

* В личных тайниках теперь можно найти много квестовых предметов — «Свароги», «Индейские камни», артефакты «Ночная Звезда», щупальца чёрного кровососа и так далее. Сделано это с целью исключения различных недоразумений, возникающих с поиском квестовых предметов и выполнением квестов.

* Отключены динамические новости от VanoSanturi и «Повелитель Зоны» v1.0.

* И многое другое...


По одёжке встречают, автор - FREEM@N.
Амбиент для SGM 2.2, автор - FREEM@N.
НПС MSG Mod: в игру добавлено 103 модели сталкеров, 10 моделей зомби, 4 модели бойцов группировки "О-Сознание" (прозрачные).
Бьющиеся лампы.
MP3 Music Player.
Также включены: фикс от 17.12.2011 (SGM 2.0), надстройка "Отключение аккумуляторов для детекторов", заглушка от mike_vs + makdm на счетчик артефактов и т. д.


Спавнер для сборки: yadi.sk/d/x12j8PwO32Fe9q
 Скачать (2 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Перевод не работает почему то 

Вчера, 22:12
Перевод от Ser_Kisyan и Jane_Moriarty обновлён для 1.82
Вчера, 21:33
При установке долга проститутки ежедневно списывается сумма, но никто не приходит брать должок натурой, хотя пару лет назад так было. Это баг?
Вчера, 21:07
Спасибо большое!
Вчера, 18:44
Игра виснет и не работает именно из-за этого мода, версия самая последняя, перевод тоже. Отключила именно этот мод и всё заработало, раньше такого не было. 
Вчера, 18:30
Вручную удалить их через календарь
Вчера, 16:49
Кликаете на сима, в круговом меню находите "Модный авторитет", а дальше:
Создать тренд --> Выбор телосложения --> Выбор модных предпочтений.
А дальше выпадает список категорий одежды, которую хотите изменить (карьера, универ, ситуационная работа и пр.)
Вчера, 13:14
По ссылке перевод, если кому еще надо:
https://mega.nz/folder/WEMTxAJT#k7EgcTQhwshG90mPoX5FVg
Вчера, 13:11
Мод пока нестабильно работает, крашей не вызывает, но как и пишут на патреоне создателя, One True Love (Родственная душа) возникает несколько раз и прыгает по симам, думаю, стоит ждать новую версию. 
Вчера, 12:44
Не поправили :)
Там, в архиве, Foster Family файлы 2023 года.
Вчера, 12:42
А могут ли на этих карьерах в дальнейшем работать не толькько подростки, но и персонажи по старше?
Вчера, 11:36
Перевод от Sherlocked: Скачать (Tiasha Sims) переходя по ссылке пишет: "Ничего не найдено
В ссылке опечатка, либо владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ". Печально!  Crying

Вчера, 10:07
их совмещать нужно, это разные предметы, но работающие вместе 
9 мая 2025 23:12
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что этот мод и Luminova по смыслу одно и то же? Или их можно/нужно совмещать?
9 мая 2025 22:15
обновленный перевод для Basemental Drugs 7.18.229 RUS: Ссылка и Зеркало
9 мая 2025 21:20
удалили эту функцию
9 мая 2025 20:31
с каких пор тяжелые продаются в интернет-магазинах в телефоне?) все как в жизни
9 мая 2025 20:08
Скажите пожалуйста, где найти настройку «Горячая клавиша смены анимации»
9 мая 2025 19:24
ВИЧ в игре точно есть и назначается рандомно неиграемым персонажам. Можно в настройках посмотреть, там вроде порядка 5% населения наделены им. Намотать его себе тоже можно, если без защиты шпекаться, но большинство неписей принимают терапию, снижая шанс на заражение. Но вот СПИД скорее всего развивается только у игровых персонажей с течением времени при отсутствии терапии.
У меня был мужик, который не смотря на все гетеро настройки в касе все равно предпочитал пассивно секситься с другим НПС мужиком пока никто не видит. И, да, намотал-таки себе ВИЧ от него. Так этот господин еще и бросил моего мужика, обвинив в заражении.
9 мая 2025 16:43
В Стиме в сегодняшней новости написано: "В конце мая 2025 года выйдет долгожданный inZOI ModKit, а также первое обновление моддинга!", так что скорей всего не раньше июня ждать.
9 мая 2025 15:15
Поправил, спасибо
9 мая 2025 14:36
Обновите пожалуйста, на офф сайте автора вышла обнова за февраль❤
9 мая 2025 14:19
По ссылке лежит мод Adoptive_Parents_By_PERSEA вместо LittleMsSam_FosterFamily
9 мая 2025 13:22
Нет инфы никакой как скоро ждать? :(
А то симс уже удален, а играть в инзой без модов смысла нет
9 мая 2025 11:40
Уже есть тесты, конфликтует ли с РоМ Зеро?
9 мая 2025 10:54
Хламидиозы, трихомониазы и всякие жжения уретры - это все цветочки) я своего сима сношал со всеми подряд раз 50 в поисках неизлечимой болезни, по типу СПИД, но так и не нашел. сделал вывод, что скорее всего СПИД/ВИЧ не генерируется и его нужно присваивать ручками, а это уже не интересно, эффект рандома/неожиданности пропадает
9 мая 2025 08:36
Стриптиз не обязательно проституция, не каждая проститутка занимается стриптизом, если вообще занимается.
9 мая 2025 03:31
У меня и так половина симов в мире со "срамными" болезнями из этого мода. Видимо, они и так как-то присваиваются автоматически, а то после каждого второго-третьего секса без защиты с рандомами симу требуется лечение от какого-нибудь хламидиоза  Grin
9 мая 2025 00:58
хрень
8 мая 2025 19:39
есть ли возможность настроить автономию появление болезней в данном моде? или присвоить болезни рандомно симам в мире?
8 мая 2025 16:42
Обновление будет? 
8 мая 2025 14:06
помогите пожайлуста, у меня все интерфейсы этого мода пустые, перевод у меня не стоит, версия  подходящая
8 мая 2025 10:31
О боже, я ждал когда вы обновите на сайте этот мод
7 мая 2025 20:43
Поставьте расширение Censor Tracker, это прокси. Любые сайты откроет. 
7 мая 2025 19:10
работает, спасибо
7 мая 2025 18:20

Команда сайта


Администратор

Редактор