Файлы » Моды для игр » Моды для Starbound

Mousqutaire b1.32


  24.03.2018, 10:33 · 3 619 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Мускутары — жители планеты, где огромные леса и поля. Со временем они развивались и эволюционировали вместе с природой, создавая натуралистическое индустриальное общество. Однако у индустриализации были и недостатки: королевские семьи богатели, а низшие слои населения неустанно трудились и платили высокие налоги. Монархия обладала всей властью и медленно укрепляла своё положение.

По мере того как индустриализация развивалась на Мускуте, королевские семьи накапливали богатство за счёт страданий своих подданных. Покойный кардинал и его личная охрана, мушкетёры, пытались привлечь внимание короля к проблемам народа, но он начал раздражаться из-за их попыток. Королевские мушкетёры и кардинальные мушкетёры оказались в затруднительном положении, и давление с обеих сторон медленно нарастало.

Когда все признаки указывали на то, что люди готовы к революции, кардинал был убит, и прозвучал призыв к оружию от всех его верных охранников. Остальные кардинальные мушкетёры скрылись, когда их начали преследовать. Когда всё казалось потерянным, незнакомец со звёзд предложил им помощь и возможность сбежать. Оставшиеся кардинальные мушкетёры отправились в космос на кораблях, построенных по планам неизвестного высшего разума.

Раса в пространстве, где есть своя гонка мушкетёров. Эти пушистые гуманоидные существа готовы впервые отправиться в огромную галактику в своей истории; их ждёт захватывающее приключение. Один за всех и все за одного!
-------------------------------------------------- -------------
Особенности :
Воспроизводимые мужчины и женщины Mousqutaires С ХВОСТОМ!
Пользовательская анимация Respawn!
Custom Mousqutaire Village подземелье с жителями, охранниками и добычей!
Пользовательские технологии для жабы!
Многоуровневая настройка меха и кожи!
Комплект пускового оборудования!
.. включая новый урожай - HEMP!
ВСЕ НАЛИЧНЫЕ ОРУЖИЕ, 1-10 завершено!
Все бронированные доспехи 1-го уровня завершены!
Новые индивидуальные коврики и элементы уровня!
Происхождение, побег и пролог!
Начните свое путешествие с классической ракетой Мушкетера и Главным Гоше!
Новые продукты, предметы, строительные материалы и предметы в изобилии!
Пользовательское имяgen!
Совместимость с Racial Crossover Mod! - взаимодействовать с 9+ другими специальными модифицированными видами другими чрезвычайно талантливыми модными сообществами.
------------------------------

Планируемые возможности :
Все индивидуальные рецепты уровня для оружия и доспехов. (Текущее завершение: Оружие - 100% [T10]! Броня - 40% [T4])
Пользовательский корабль. (60% - WIP)
Еще больше Даже ДАЖЕ БОЛЬШЕ ДАЖЕ ДАЖЕ ДАЖЕ БОЛЬШЕ экологически чистых промышленных продуктов из пеньки.
Еще больше деталей и цветов для персонажей.
Поселений , магазинов и подземелий.
Больше видов сыра.
Книги и кодексы.
-------------------------------------------------- -------------

Спасибо за то, что вы проверили мой мод, это мой первый опыт работы с StarMe, и до сих пор он неплохо развивается. Любые комментарии, жалобы, предложения или вопросы приветствуются. Я с нетерпением жду ваших отзывов.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Этот мод по-прежнему находится в pre-beta, vb0.9.8 с этой публикации. Хотя он вполне воспроизводим и имеет множество функций, я все еще работаю над некоторыми (полностью) рабочими функциями. Если вы найдете какие-либо ошибки, отправьте их как можно скорее, чтобы помочь в стабильном и здоровом развитии этого мода.
 Скачать (2.24 МБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4346]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [2]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
Skyrim Special Edition [3]
TES V: Skyrim [48]
Project Zomboid [620]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [21]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
The Elder Scrolls Online [16]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Morrowind [10]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
TES IV: Oblivion [5]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте! Буду признателен, если вы оставите свой перевод в комментариях, я обновлю материал.
Сегодня, 07:32
Господамы, а куда делись настройки мода? Вот прям убей - не нашла >.<
Вчера, 23:23
Здравствуйте, проверил перевод на последней версии мода, всё работает. Возможно администрация обновит мод.
Вчера, 22:30
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.

Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Вчера, 21:07
У меня так чуть дом не сгорел вместе с симами, выкинул нафиг. С огнетушителем они тушат быстро, но могут и затупить, здесь тупят капитально.
Вчера, 19:53
не могу сказать точно, я его не скачивала. наверное, что-то вроде сплетен за чаем, но собираешь ты их до чая Lol 
Вчера, 19:47
Ну да, есть две функции вынюхивания сплетен - эта и ЧХ "любопытный". Но причем тут чай, если мод называется "глоток ЧАЯ"? Не въезжаю что-то... 
Вчера, 19:45
по умолчанию клавиша F, вы её не меняли? у меня не на всех анимациях работает почему-то Wondering 
Вчера, 19:37
В настройках викеда в игре есть, горячая клавиша вроде называется, надо порыться, у меня на другую слетает когда удаляю сохранения
Вчера, 19:31
я так поняла это для того прикола с подслушиванием у двери и вынюхиванием секретов в мебели симов Policeman 
Вчера, 19:17
Как работает этот мод? В меню действий никаких. Чайный сервиз не работает совсем, никаких активных действий, но подозреваю, что это баг.
Вчера, 19:08
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Вчера, 17:03
Автор переместил это действие в режим покупки через специальный глобус - можно найти как "Home Regions Townie Globe" . Вроде всё работает
Вчера, 16:02
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3
upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода 
Вчера, 15:15
может какие-то анимации надо обновить? у меня без задержки
Вчера, 14:39
да, я тоже не хочу удалять, но не люблю конфликты модов Ninja 
Вчера, 14:33
Очень сильно лагает при смене анимаций под WW. Это нормально? :)
Буквально может зависнуть игра на несколько секунд
Вчера, 13:35
к Оригамике вопросы
Вчера, 10:14
Перевод не до конца есть
Вчера, 09:53
файл University Level Jump Career. Sorry, we couldn't find that file
Вчера, 09:51
ну мб потом сделают файл для совместимости
Вчера, 09:43
Так этот мод не рабочий толк какой,даже установленый участкок,персонаж уходит в кроличу нору и большинство действий не работает
Вчера, 09:42
Я уже боюсь его скачивать,раз он конфликтует с Andirz_BetterPieMenu ,так как мод полезный и удалять его не хочеться,и чтобы кришу снесло тоже Lol 
Вчера, 09:39
Вы не знаете, в чем может быть проблема? Ваш перевод не отображается, всё на английском. У многих такая проблема.
Вчера, 02:50
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".

Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
20 февраля 2025 22:49
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
20 февраля 2025 22:23
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема
хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя
думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь((((((((((
на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
20 февраля 2025 21:06
как по мне, потихоньку и викед скоро заменит AEP
20 февраля 2025 20:08
Делаю перевод для этого мода, будет готов в течении пары дней. Как могу его добавить на сайт? 
20 февраля 2025 19:58
Здравствуйте, подскажите есть ли еще варианты, этот не помог
20 февраля 2025 16:58
как вариант можно сравнить, кто лучше Angel 
20 февраля 2025 16:19
Зачем? Эту карьеру добавят уже в следующем длс через месяц.
20 февраля 2025 14:34
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(
20 февраля 2025 08:31

AEP есть, вроде до сих пор работает и более функционален

19 февраля 2025 20:45

Спасибо!

19 февраля 2025 20:31

Команда сайта


Администратор

Редактор
  • Дней
  • Часов
  • Минут