Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мне нравится новая функция Выпускного Бала для старшеклассников, но вместо того, чтобы выбирать Шута, я хотел, чтобы оба победителя получили короны как Королевские Особы выпускного бала. Этот простой мод заменит Шута на вторую Королевскую Особу. Кроме того, добавлены настройки, позволяющие повысить шанс выигрыша короны на балу, если вы были в футбольной команде или в команде чирлидеров.
Что нового 29.10.2022 Теперь доступны три версии мода (Можно выбрать только 1 версию): 1. simsmodelsimmer_promroyaltymod.package — исходная версия: добавлены настройки, чтобы высокая харизма или участие в футбольной команде или в команде чирлидеров давали больше шансов стать Королевской Особой. Так же исправлено то, что гости выпускного бала реагировали на победу с воздушными шарами с кепкой шута, а не с королевской короной.
2. simsmodelsimmer_promroyaltymod_V2_EAOddsofWinning.package — шанс на победу стандартный, как был у EA (каждый голос имеет вес 100).
3. simsmodelsimmer_promroyaltymod_V3_adeepindigo_dynamicteeninfluencesOddsofWinning.package — для пользователей мода Dynamic Teen Life от adeepindigo, популярность в вашей социальной группе влияет на шанс получения короны на выпускном балу.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?
После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.
К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.
Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.
Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.
Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.
И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.