Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В этом моде мы сделаем больше взаимодействий между подростками и добавим немного взаимодействий между подростками и взрослыми.
Киберсталкинг
В игре появится новое компьютерное взаимодействие, которое придаст вашему персонажу токсичные и злобные подростковые черты для более драматичного образа жизни. У вас будет два совершенно новых меню: одно будет посвящено подросткам, а другое — выпускному балу и будет доступно только весной.
Подростки
Меню для подростков будет похоже на поиск «воспитателя» для тех, кто задаёт много вопросов и ищет ответы в интернете. Беременность подростков появится только для тех, кто хочет знать всё о своей беременности. Также вас ждёт множество новых мудлетов и взаимодействий, которых так не хватало подросткам. Поверьте, вы посмотрите на них по-новому! Все взаимодействия будут иметь свои собственные мудлеты.
Выпускной
Меню с «Выпускным» будет появляться только весной. Появится новое мероприятие «Выпускной», которое позволит вам отпраздновать окончание школы с друзьями и одноклассниками. Вам понадобятся диджей, бармен и, конечно же, гости. Вы сами выбираете, кто, куда и когда будет приглашён.
Чтобы выбрать диджея, вам нужно сначала познакомиться с ним (просто отведите своего персонажа в ночной клуб и поговорите с диджеем). Каждая праздничная черта будет иметь своё собственное взаимодействие, которое нужно использовать для завершения вашего плана и будет появляться только для подростков:
* спросить про выпускной;
* спросить, есть ли у них партнёр на выпускной;
* поговорить о костюме/платье для выпускного;
* поговорить о выпускном;
* спросить, собираются ли они на выпускной;
* волноваться по поводу выпускного вечера.
Если вы преуспеете в мероприятии и получите золотую награду, у вашего персонажа появится новая черта «Королева/Король бала». Вы также получите лот для выпускного вечера, который облегчит вам задачу. После выпускного бала появится ещё одно взаимодействие о выпускном бале. Каждый раз будут появляться случайные мудлеты.
Признаться в том, что вы девственник, можно только тогда, когда у вашего персонажа никогда не было секса, и он может поделиться этим только с возлюбленным или с кем-то, с кем он романтически связан.
Бонус
Украшение из «Голуби голдора»
Когда вы не видите неба, вы начинаете скучать по всему, что на нём находится: солнцу, луне, звёздам и, конечно же, птицам. Ностальгируя по нежным голубям, которые когда-то пролетали мимо её окна, принцесса Корделия разработала дизайн этих голубей, а затем сделала их из золотых слитков. Для этой современной версии, изготовленной из златоуста, были снижены производственные затраты.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
когда слетели моды, заходи в папку с анлокером, запускай файл с названием сетап и заново установи EA DLC анлокер или обнови его. обычно проблема решается. а апдейтер действительно устарел и нужно ждать новую версию здесь.
слетели все дополнения и апдейтер пишет, что ему нужна новая версия:( обьясните как установить, будто мне 5 лет, я плохо понимаю что делать в таком случае. анлокер установлен и обновлен, так что проблема не в нем
Нет, мод не обновили, версии все те же. Просто накопился порядочный набор ошибок для исправления, думала обновить, когда Турбо таки обновится, но что-то как-то не спешит он. Всегда пожалуйста )
я уже все перепробывала, все источники облазила, все способы попробовала, целый день сижу над этим...так что я сдаюсь, удаляю его и поиграю хотя бы немного...
Самое интересное, что если все эти файлы скачать отдельно, то когда загружаешь семью загрузка висит и висит и висит, ничего не загружается, поэтому я решила сделать по другому и по той ссылке скачала версию Helvetica (написано что все необходимые файлы есть и ничего скачивать не надо). Игра запустилась, в сеьмю зашла и вылезла та ошибка, и получается я по кругу сейчас что то пытаюсь сделать а ничего не получается
Есть эти строки в файле anadius.cfg и всеровно в главном меню игры в магазе они не отображаются. В самой игре город с семьями Капулети и Монтеки есть, видимо сам кряк не совсем адаптирован под новый интерфейс главного меню. Кряк я брал от бразильцев. Саму игру я скачивал с ЕА, может быть причина в этом. Может быть если взять полную пиратку с торрента то этих косяков там не будет, но этим заморачивать се мозг и тратить время смысла не вижу. Буду запускать игру через ЕАарр, темболее онлайн на автомате работает без того окошка в котором надо данные cookies браузера прописывать.
Как оно так получилось я в душе не е..?! У меня до этого игра была франкенштейн, собрана с бразильских компонентов и пропатчена апдейтером. По итогу была глючной и я решил скачать её с ЕА с новым этим обновлением чтоб не заморачиваться бразильским говном.
Короче говоря нормальные люди в симс играют а я играю с файлами от симс как дурак
Я скачала и установила мод, зашла в игру и начали приходить уведомления "обнаружено исключение в simsnatcher 3.10" и начали появляться файлы в папке mod_logs, кнопка похищение появилась, но не работает, что делать в этом случае? я вроде все проверила, нужные галочки стоят, других модов я не ставила, версия симса вроде последняя, помогите плиз
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.