Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.117)

Реалистичная Подростковая Жизнь / Real Teen Life Mod (01.09.2025)


Автор:
  17.06.2023, 11:05 · 74 954 · 6 · Версия игры: 1.117
  Обновлено: 3.09.2025, 16:00 — Обновлено от 01.09.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
В этом моде мы сделаем больше взаимодействий между подростками и добавим немного взаимодействий между подростками и взрослыми.

Киберсталкинг
В игре появится новое компьютерное взаимодействие, которое придаст вашему персонажу токсичные и злобные подростковые черты для более драматичного образа жизни. У вас будет два совершенно новых меню: одно будет посвящено подросткам, а другое — выпускному балу и будет доступно только весной.

Подростки
Меню для подростков будет похоже на поиск «воспитателя» для тех, кто задаёт много вопросов и ищет ответы в интернете. Беременность подростков появится только для тех, кто хочет знать всё о своей беременности. Также вас ждёт множество новых мудлетов и взаимодействий, которых так не хватало подросткам. Поверьте, вы посмотрите на них по-новому! Все взаимодействия будут иметь свои собственные мудлеты.

Выпускной
Меню с «Выпускным» будет появляться только весной. Появится новое мероприятие «Выпускной», которое позволит вам отпраздновать окончание школы с друзьями и одноклассниками. Вам понадобятся диджей, бармен и, конечно же, гости. Вы сами выбираете, кто, куда и когда будет приглашён.

Чтобы выбрать диджея, вам нужно сначала познакомиться с ним (просто отведите своего персонажа в ночной клуб и поговорите с диджеем). Каждая праздничная черта будет иметь своё собственное взаимодействие, которое нужно использовать для завершения вашего плана и будет появляться только для подростков:
* спросить про выпускной;
* спросить, есть ли у них партнёр на выпускной;
* поговорить о костюме/платье для выпускного;
* поговорить о выпускном;
* спросить, собираются ли они на выпускной;
* волноваться по поводу выпускного вечера.

Если вы преуспеете в мероприятии и получите золотую награду, у вашего персонажа появится новая черта «Королева/Король бала». Вы также получите лот для выпускного вечера, который облегчит вам задачу. После выпускного бала появится ещё одно взаимодействие о выпускном бале. Каждый раз будут появляться случайные мудлеты.

Признаться в том, что вы девственник, можно только тогда, когда у вашего персонажа никогда не было секса, и он может поделиться этим только с возлюбленным или с кем-то, с кем он романтически связан.

Бонус
Украшение из «Голуби голдора»
Когда вы не видите неба, вы начинаете скучать по всему, что на нём находится: солнцу, луне, звёздам и, конечно же, птицам. Ностальгируя по нежным голубям, которые когда-то пролетали мимо её окна, принцесса Корделия разработала дизайн этих голубей, а затем сделала их из золотых слитков. Для этой современной версии, изготовленной из златоуста, были снижены производственные затраты.

Перевод от Ser_KisyanСкачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 6
  1. vaniss
    0 Vaniss [Посетители] (13 декабря 2025 13:40) #5
    Всем привет знаю что не сюлда пишу но хочу спросить можно как нибудь сделать подростка девушвку матерью в CAS ну или может есть какие то моды ну или что то в этом роде.
  2. govrova
    0 govrova [Посетители] (18 мая 2025 13:54) #4
    скачала мод и перевод, в итоге мод на английском
  3. Niclaus
    +2 Niclaus [Посетители] (5 января 2024 07:11) #3
    У меня мод поломал старшую школу: в положенное время ученики и учителя не идут в класс, а тусуются по школе, взаимодействия на классной доске "посетить занятия..." нет.

  4. Darktod
    +1 Darktod [Посетители] (30 октября 2023 20:22) #2
    Конфликтует ли он с Education Overhaul?
  5. Someguy
    0 someguy12 [Посетители] (17 июня 2023 11:28) #1
    Этот мод заменит школьный выпускной или добавит ещё один?
    1. Юрий
      +7 Urayxor [Редактор] (17 июня 2023 11:37) #0
      удалит все и оставит только один - весной
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4832]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Сломан, я 4 часа потратила чтобы найти почему КЦ шлет мне ошибки, оказалось этот мод...

Сегодня, 21:42

Ваш, который на бусти

Сегодня, 21:31

чей перевод?

Сегодня, 21:22

А ваших симов?

Сегодня, 21:18

Было большой ошибкой начинать с этих анимаций, потому что теперь всё остальное меня больше не удовлетворяет

Сегодня, 21:14

Удобная кнопка, тоже пользуюсь

Сегодня, 21:13

А есть версия +1.118  с переводом?

Сегодня, 20:32

Мод стабильно работает до 1.119, дальше не знаю. Обновления, к сожалению, не было.

Сегодня, 20:13

В обновленном переводе когда нажимешь на кальян просто белые кружочки без текста вообще...

Сегодня, 19:54

а на какую версию это? а то у меня не робит чет(((

Сегодня, 19:54

Странно работают модели мото и скутера, при попытке добавить их на участок на пустое место появляется ошибка "Территорию пересекает цепочка следов" и мото не ставится. Помогло только снести полностью участок и ландшафт и только так мотоцикл поставился, после этого в режиме жизни можно перенести мото в инвентарь и вернуть дом. В общем если ставить мотоцикл на пустом участке - норм, но стоит построить одну стену или хоть что-то поставить на участок, как сразу снова возникает ошибка и невозможно разместить на участке мотоцикл. Ну или ставить через чит на перемещение...

 

(Чтоб простроить типа салон с мотоциклами мне пришлось сначала строить салон, сохранять его как комнату, отдельно расставлять мотоциклы и скутеры, сохранить их тоже как комнату, и потом весь этот пазл собирать, а потом я вспомнила про чит ;с но результат не порадовал, сим не ездит по дорогам, только по тротуарам)

Сегодня, 19:51

Теперь мы будем активно предоставлять зеркало. Скачивайте со второй ссылки, ЯД работает стабильно.

Сегодня, 19:45

Качайте с Яндекс-диска, или прямо с источника.

Сегодня, 19:38

Привет, можно записаться через телефон в меню "Отправиться" будет пункт "взять урок вождения" и через три урока снова через меню "Отправиться" появится "Сдать на права". Но если честно, я попробовала этот мод, особо кайфа не испытала, просто модель велика заменили модель мотоцикла и сим тупо по тратуарам ездит, не особо прикольно это выглядит

Сегодня, 19:29

не могу скачать, ошибка 502 Bad Gateway после формирования ссылки :с через три буквы и просто так тоже 

Сегодня, 19:27

И как права получить тут не объясняется почему-то. 

Сегодня, 19:08

на 1.121 сама игра запускается, а дальше, выбирая семью - бесконечная загрузка, удалён

Сегодня, 18:46

Почему-то не работает перевод, мудлет на английском, у меня версия игры 1.120.140

Сегодня, 18:12

Обновил пост

Сегодня, 18:04

Добавим, спасибо

Сегодня, 17:51

Ответил в теме КЦ.

Сегодня, 17:22

помогите, скачал последнюю публичную, игра не видит файл TS4SCRIPT. хотя файл лежит в папке mods. мод не работает

Сегодня, 17:18

Думаю, стоит добавить специальный массажный стол для беременных от того же автора.

Сегодня, 17:15

Подозреваю что у вас не включены опции в настройках игры и не загружаются скрипты. Поэтому отображаются всего два не скриптовых файла мода mc_cmd_center.package и mc_woohoo.package.

 Вариант второй, вы установили мод глубже чем одна подпапка в папке Mods.

 

Должно быть:  Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\MCCC   и в эту папку скинтье все файлы КЦ

Сегодня, 17:13

помогите, скачал последнюю публичную, игра видет только 2 файла mc_cmd_center и mc_woohoo и мод не работает

Сегодня, 17:05

Проверил у себя, берет книгу, садится, читает, кладет обратно в шкаф (прокачался навык). Был один рыжик от КЦ, пока не разобрался на что именно, но на игровой процесс не повлияло, даже пролага не было. BE не отреагировал.

 Если вы используете КЦ только для читов, то, да, он вам не нужен.

 

UPD Версия игры и мода актуальные на момент написания этого сообщения.

Сегодня, 16:22

Пожалуйста обновите ссылку на перевод

Сегодня, 16:21

Про «установщик» написали два раза, а вот про использование «Unlocker’a» ни разу.
Вы его использовали?
Мало скачать дополнения через «Updater» или вручную, их нужно активировать.
=====
Перейдите по пути: C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\anadius\EA DLC Unlocker v2
Откройте файл: "g_The Sims 4.ini"
Убедитесь, что последние строки такие:

Сегодня, 16:13

С сохранением в библиотеку всегда будут проблемы с отображением, разрабы любят вносить изменения в UI игры (отсюда при каждом патче вылетают моды которые вносят изменение в это самое UI: этот мод, колонки, BBB, UI Cheat и т.д.). И от патча к патчу может работать чуть по другому.

  Я бы не заморачивался, этот мод опциональный, просто для удобства, если тот или иной сим вам важен, то в режиме жизни накинуть дополнительные черты/рубежи и сохранить в библиотеку - надежный и проверенный вариант. хоть и занимает чуть больше времени.

Сегодня, 16:05

сначала была проблема с установщиком, постоянно выдавал ошибку. спасибо помошнику, без него разобралась. теперь другая проблема, в ручную скачивала дополнения как и раньше, установила их, но в игре они не отображаются. запускала починку уже, переустанавливала установщик, все так же, в игре дополнений нет.
версия 1.121. версия игры из стим, до последних обновлений всегда нормально все устанавливалось.

 

 

Сегодня, 14:53

Это мне надо

Сегодня, 14:01

по описанию очень круто, именно то, чего мне не хватало в геймплее. спасибо, что загрузили, попозже апдейтну отзыв pog

Сегодня, 13:34
Цитата: Niclaus

О, идея! Надо черту Докусасори присвоить буфетчице в школе.

гениально хд я пока перевод тестировала, придумала только докусасори с жц лучшего повара. но так даже интереснее
Сегодня, 12:54

немного перепутала колво черт, но суть та же
в cas отображается возможность поставить условному подростку 4 черты как должно быть в моде, я ставлю их, но когда сохраняю семью и перехожу к игре, сохраняются только первые две черты
у ребенка всё то же, но сохраняется одна черта из трёх

Сегодня, 12:25

у меня все нормально и тайные есть и насттоящие

Сегодня, 11:50

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик