Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
В этом моде мы сделаем больше взаимодействий между подростками и добавим немного взаимодействий между подростками и взрослыми.
Киберсталкинг
В игре появится новое компьютерное взаимодействие, которое придаст вашему персонажу токсичные и злобные подростковые черты для более драматичного образа жизни. У вас будет два совершенно новых меню: одно будет посвящено подросткам, а другое — выпускному балу и будет доступно только весной.
Подростки
Меню для подростков будет похоже на поиск «воспитателя» для тех, кто задаёт много вопросов и ищет ответы в интернете. Беременность подростков появится только для тех, кто хочет знать всё о своей беременности. Также вас ждёт множество новых мудлетов и взаимодействий, которых так не хватало подросткам. Поверьте, вы посмотрите на них по-новому! Все взаимодействия будут иметь свои собственные мудлеты.
Выпускной
Меню с «Выпускным» будет появляться только весной. Появится новое мероприятие «Выпускной», которое позволит вам отпраздновать окончание школы с друзьями и одноклассниками. Вам понадобятся диджей, бармен и, конечно же, гости. Вы сами выбираете, кто, куда и когда будет приглашён.
Чтобы выбрать диджея, вам нужно сначала познакомиться с ним (просто отведите своего персонажа в ночной клуб и поговорите с диджеем). Каждая праздничная черта будет иметь своё собственное взаимодействие, которое нужно использовать для завершения вашего плана и будет появляться только для подростков:
* спросить про выпускной;
* спросить, есть ли у них партнёр на выпускной;
* поговорить о костюме/платье для выпускного;
* поговорить о выпускном;
* спросить, собираются ли они на выпускной;
* волноваться по поводу выпускного вечера.
Если вы преуспеете в мероприятии и получите золотую награду, у вашего персонажа появится новая черта «Королева/Король бала». Вы также получите лот для выпускного вечера, который облегчит вам задачу. После выпускного бала появится ещё одно взаимодействие о выпускном бале. Каждый раз будут появляться случайные мудлеты.
Признаться в том, что вы девственник, можно только тогда, когда у вашего персонажа никогда не было секса, и он может поделиться этим только с возлюбленным или с кем-то, с кем он романтически связан.
Бонус
Украшение из «Голуби голдора»
Когда вы не видите неба, вы начинаете скучать по всему, что на нём находится: солнцу, луне, звёздам и, конечно же, птицам. Ностальгируя по нежным голубям, которые когда-то пролетали мимо её окна, принцесса Корделия разработала дизайн этих голубей, а затем сделала их из золотых слитков. Для этой современной версии, изготовленной из златоуста, были снижены производственные затраты.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
На следующей неделе, готовится патч, в котором исправят болезни, оборотней и т.д. - все это обновил Турбо в 187. Вот и думайте теперь, сложная ситуация или нет.
Здравствуйте, подскажите конфликтует ли мод с какими-нибудь другими модами? Установила этот мод недавно, вместе с четырьмя требуемыми модами, но основной мод не работает.
пишет что нет знакомых согласных симов :( еще с нисой какие-то настройки запрещают, раб не может шпехаться, только со взрослыми, у подростков тупо тэм не работает, а с версией 187 сохранение вообще не запустилось. вот вроде получилось посекситься, теперь опять не знает никого, с кем можно было бы
добрый вечер, установила обновлённый мод и почему-то пропали из режима строительства предметы для гендер пати, кровать в больницу и бассейн для домашних родов, так же пропала из меню телефона функция позвонить акушеру, и само действие родов в больнице, кровать для родов не переделывается и в принципе родов от мода нет, просто обычные роды в больнице как обычно, когда приезжаешь тебя кладут на этот стол эти палки дерутся и ребёнок рождается,
может кто-то сталкивался, что делать? сразу скажу переустанавливать пробовала, не помогает
А вот и первая ошибка: Game Version: 1.116.232.1030, WickedWhims Version: v187, MCCC, P:7975 S:22 D:49 07/24/25 19:40:33 Traceback (most recent call last): File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187\exception_watcher_ wrapper.py", line 25, in wrapper File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\outfit_updates.py", line 112, in _on_sim_outfit_change File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\outfit_updates.py", line 145, in _update_sim_current_outfit File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\body\parts\overlays.py", line 137, in update_body_detail_overlay_cas_parts File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\body\parts\overlays.py", line 46, in get_all_body_cas_parts_detail_overlays KeyError: <ExtendedTurboOccultType.SUCCUBUS = 1024>
Я честно говоря не знаю сколько их там всего должно быть. У меня на данный момент написано, что установлено и доступно 148 анимаций LAMABOY (Patreon) (06.07.2025). А вообще насколько я знаю, отсутствующий/устаревший "обязательный доп.контент" наверняка заблокирует некоторые анимации. WW у меня сейчас пишет мол доступно 14 126 / 14 236 анимаций. 110 каких-то анимаций видимо недоступны как раз по этой причине.
С этим модом такое бесполезное место как "Библиотека", стало для моего сима-подростка из мало-обеспеченной семьи вполне полезным и посещаемым. Вначале искал возможность как читать книги в библиотеке с помощью читов, так как EA библиотеку добавили, а возможность читать в ней хоть какие-то книги как обычно добавить забыли , но тут подвернулся очень даже качественно сделанный мод. А вчера даже, после посещения библиотеки, библиотекарша средних лет, моего подростка решила пригласить на свиданку (lotharihoe_phonecalloverhaul). На 116 версии вполне завелся мод.
ошибка секс заблокирован правилами "пташки в клетке". а у подростков пропало меню "тэм", подростки не могут заниматься кексом, хотя в викеде включено и всё работало до обновы, убирала все моды и анимации на секс, без изменений
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.