Позволяет вам жениться на деревенских жителях, когда вы уже женаты.
Позволяет встречаться с жителями деревни, когда вы уже женаты.
Позволяет вам иметь соседа по комнате и супруга(и) одновременно.
Позволяет встречаться с незнакомыми взрослыми жителями деревни (ограничено и экспериментально).
Позволяет иметь мирные или сложные разводы со всеми вашими супругами.
Позволяет покупать подвески в виде русалок у Старого Моряка, когда вы женаты и даже когда не идет дождь.
Позволяет купить кулон пустоты, даже если вы женаты.
Супруги:
Ежедневно случайным образом выбирает супругов: супругов на открытом воздухе, супругов в постели и супругов на кухне.
Случайным образом позволяет супругам выходить на открытые террасы в те дни, когда они не работают.
Позволяет целовать всех своих супругов столько раз в день, сколько пожелаете, потому что серьезно.
Позволяет вашим супругам целовать друг друга.
Позволяет иметь детей с соседями по комнате.
Заменяет звуки двойных поцелуев на реалистичные трехмерные пространственные звуки поцелуев.
Позволяет вашим неофициальным супругам по желанию сохранять свой обычный диалог, а также диалог с супругом.
Позволяет настраивать определенные строки диалога супругов для каждого супруга, которые раньше нельзя было настраивать (см. ниже).
Дети:
Позволяет иметь несколько беременностей с отдельными супругами.
Позволяет иметь более двух детей.
Позволяет вашим детям иметь тот же цвет волос, что и их родители-NPC (работает с нестандартными супругами и соседями по комнате NPC, но не со шляпами!).
Фермерский дом и ферма:
Позволяет добавлять комнаты супругов для каждого супруга в строке рядом с исходной комнатой супругов, с декоративными плитками зала между ними.
Позволяет сделать вашу кровать больше, и ваши супруги будут спать по всей ней ночью (рис. выше).
Позволяет сделать покрывала прозрачными, чтобы вы могли видеть симпатичную пижаму.
Позволяет вам и вашим супругам спать поверх одеяла и хвастаться ими в пижаме.
Позволяет расширять детскую комнату, добавлять/удалять кроватки и взаимодействовать с несколькими детьми в разных кроватках.
Поддерживает множественные и настраиваемые конфигурации патио для супругов с помощью мода Custom Spouse Patio.
События:
Заставляет ваших существующих супругов стоять рядом с вами во время бракосочетания и, при желании, носить их свадебную одежду (экспериментально)
Позволяет пригласить любого супруга на танец цветов.
Не дает гадалкам говорить гадости о ваших романтических наклонностях, вместо этого заставляя их говорить приятные вещи о ваших четырех главных романах.
Позволяет запускать события на основе супругов для всех супругов.
Делает вашего официального супруга счастливым, а не ревнивым, когда вы дарите подарки другим романтикам (если они узнают).
Изменяет групповые события, основанные на ревности, чтобы иметь счастливый исход.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant" https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной. Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\ и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация. Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно.
Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!
Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте