Файлы » Sudden Strike » Каталог файлов, Моды для игр, Sudden Strike, Sudden Strike 2

Противостояние. Gold / Sudden Strike 2 Gold (Buka)


  20.08.2018, 14:29 · 6 962 · 0
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
«Противостояние» – это популярная серия тактических стратегий в реальном времени. Представляем вашему вниманию сборник, в который вошли три самые известные игры этой серии. Готовьте свою роту к бою, командир!

Ирак против Ирана – в чём истинная причина этого конфликта? К сожалению, дело в нефти. История повторяется, и какими бы ни были оправдания политиков, правда остаётся правдой: это «Битва за чёрное золото».

От конфликта в Корее до Шестидневной войны – двадцать лет в Азии не стихали баталии. У каждой страны своя правда: Египет и Израиль, Корея и США. Нечеловеческое противостояние, десятки и сотни тысяч жертв – всё это «Азия в огне».

Персидский залив – средоточие множества схваток. С древних времён здесь сталкиваются интересы различных цивилизаций. Один из последних конфликтов – небезызвестная «Война в заливе».

Установка:
1. Для начала качаем архив по ссылке, и разархивруем в отдельную папку. 
2. Далее, удаляем из папки с игрой (из этой папки Sudden Strike 2 Gold. Полный путь (\steam\steamapps\common\Sudden Strike 2 Gold)) все файлы кроме Sudden Strike II.bat!!! 

3. Запускаем авторан в разархивированной папке, и выбираем нужную версию игры. Устанавливаем в любое место. Далее, из папки в которую вы установили нужную версию игры переносим файлы в стим папку Sudden Strike 2 Gold
Как это будет выглядеть после копирования:

4. Редактируем фаил Sudden Strike II.bat. Правой кнопкой - Изменить. Или открыть с помощью блокнота. Там удаляем все, и прописываем blackgold.exe ((иначе игра не будет запускаться) или как там будет называться EXE фаил для запуска установленной игры).
5. Наслаждайтесь игрой.
 Скачать (717.4 MB)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Если детей не лечить они умрут? Или болезни сами проходят? 

Сегодня, 17:50

Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна онаpc. Пока снесу мод, может обновят потом.

Сегодня, 17:33

2.6.1, 2.6.2, 2.6.3. Версии полностью не рабочие, игра с ними просто не может начаться, выдавая ошибки. Только 2.6.0 запустилась и на этом всё..

Сегодня, 17:31

На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок

Сегодня, 16:49

Да, я думала только у меня такая проблема, тоже сносила все моды и переустанавливала этот мод раза 3, а все ровно он не работает((

Сегодня, 16:08

боже спасибо, с утра перевод искала, даже зарегалась здесь чтобы написать ком))

Сегодня, 14:48

тут можешь взять перевод

Сегодня, 14:34

Работает!

Сегодня, 14:05

Был бесплатный, скорее всего автор перевода пост скрыла давно.

Сегодня, 13:52

cry2 спасибо за ответ... буду пользоваться проверенным методом - заново качать игру )

Сегодня, 12:16

Предупреждать надо, что перевод платный!

Сегодня, 12:01

тоже интересно

Сегодня, 10:41

Опять настройки мода в скрите - перевода для них нет

Сегодня, 09:40

Каждый день новая версия)

Сегодня, 08:48

Есть обновление от 8 числа

Сегодня, 08:37

1.123.66.1030, 9 июня 2026, ещё работает. Чудеса.

Спасибо.

Сегодня, 08:09

чёртовы еа

Вчера, 23:52

админ снова все удалил из-за EA

Вчера, 23:16

Добрый день. Хотела бы уточнить будет ли обновление ToolKit (16.05.2026)? ЕА обновили приложение и теперь нужно в LTK подтвердить DLC. Но когда открываю LTK, то пишет что нужно обновить и переводит на сайт, который не грузится. Вот он:

https://asahel-lib.org/index.html

ВПН, от имени админа и тд - пробовала запускать по-разному. Ни сайт, ни апдейтер не работают. Подскажите, что можно сделать с этим? проблема с tooklist ts4 

Вчера, 19:53

парапенисами любуются не только девочкиmmmsexy

Вчера, 16:58

У парапенисов просмотров больше, чем у пусичек, значит это женский пол ведет нас к тенденции разложения нравов loool

Вчера, 16:25

Просто русификатор многие скачали с бусти в первые сутки, после выхода игры.

Вчера, 15:12

фух,теперь не придется на 41 билде играть
спасибо 

Вчера, 13:30

норм предупреждениеlol

Вчера, 12:06

да)) вибрировало и подпрыгивалоvsenorm

Вчера, 12:05

Обновил, теперь да

Вчера, 10:32

Спасибо

Вчера, 10:07

Полагаю нужна последняя версия игры

Вчера, 07:22

Новая версия. Вечером посмотрю, что с переводом modsfire



Перевод новой версии

Вчера, 19:58

Новая версия modsfire

Вчера, 06:46

наше общество сгнило, никто даже не хочет понимать суть того во что играет, главное чтоб что-то висело или наоборот)

Вчера, 06:03

На версии 1.124 не актуален, нужно обновление, которого пока НЕТ. 

  -ОШИБКА- Молодые и взрослые не могут общатся с другими симами ч\з комп. (Подростки могут)

               Молодые и взрослые не могут писать письма. (Подростки могут)

Вчера, 04:59

 

Вспомнилось из Довлатова:

Вчера, 02:07

а мод будет работать на версии 42.19.0?

Вчера, 01:14

Видимо жертва не против, либо охотник опытный пикапер

7 июня 2026 23:47

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик