Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Боевые Искусства / Martial Arts Mod (Beta)


Автор:
  19.06.2023, 10:20 · 12 412 · 2
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Погрузитесь в мир боевых искусств вместе с The Sims 3! Освойте древнюю дисциплину, наденьте традиционную форму и примите участие в захватывающих спаррингах.

В дополнении появились новые черты характера и жизненные цели. Одна из них — «Любит дисциплину». Персонажи с этой чертой легче изучают приёмы боевых искусств и лучше проявляют себя в спаррингах.

Ещё одна новая цель — «Мастер боевых искусств». Великие мастера получают в награду черту «Просветлённый», которая даёт персонажу возможность управлять своей энергией, чтобы замедлить падение потребностей, ускорить изучение навыков или отсрочить старение. Однако для активации этих взаимодействий необходимо большое количество энергии.

Чтобы увеличить уровень энергии, нужно выполнять действия, способствующие обретению осознанности, например, практиковать упражнения ката. Также повысить уровень энергии помогут различные взаимодействия из дополнения «День спа».

Уровень энергии можно проверить, нажав на персонажа -> Боевые искусства -> Проверить уровень энергии.

За повышение уровня навыка боевых искусств вы получите:
* новые наряды ги в CAS;
* упражнения ката более высокой сложности;
* возможность легче ломать доски;
* лучшие результаты в спаррингах.

Персонажи могут улучшать навык боевых искусств с помощью любых боксерских груш и тренировочных манекенов.
Автор рекомендует также использовать деревянный тренировочный манекен от Zxta. Обратите внимание, что автору манекена не удалось избавиться от звуков, которые издают тренировочные манекены, поэтому даже деревянный манекен будет с Вами "разговаривать".

Новые объекты:

* **Мат для додзё**. Это специальный коврик, который представлен в нескольких цветах. На нём персонажи могут тренировать упражнения ката — схемы движений, используемых в боевых искусствах. Тренироваться можно как в одиночку, так и с другими персонажами.

* **Подставка для досок**. Специальная подставка для разбивания досок ребром ладони. Доски для неё представлены в двух вариантах: пластиковые для новичков и деревянные для более опытных бойцов.

Для проведения тренировок можно посетить новое заведение — додзё. В додзё осваивать боевые искусства проще и быстрее, а также можно заручиться поддержкой мастера додзё для более быстрого обучения. Рабочий день мастера додзё длится с 9:00 до 17:00, поэтому он не всегда будет там.

Готовое додзё от Jarl44 можно найти в архиве с модом.

Новые наряды — ги можно найти в CAS среди спортивной одежды. Некоторые из них придётся разблокировать, повышая навык боевых искусств.

Обратите внимание, что при надевании ги скроет под собой все наряды. То есть если вы решите сменить одежду персонажа, пока на нём ги, вы не увидите обычной одежды, только ги во всех ячейках. Чтобы снять наряд ги, достаточно нажать на любой шкаф и удалить ги.

Персонажи могут участвовать в спаррингах. Они будут сражаться, пока одному из них не удастся ударить противника. Персонажи с высоким навыком боевых искусств будут выполнять более сложные приёмы во время спарринга.

Известные проблемы:
- иногда возникает задержка при смене одежды ги (т.е. при получении пояса нового цвета). Пусть персонаж продолжает заниматься своими делами и через некоторое время он получит пояс нужного цвета.
- отмена взаимодействий с досками может привести к тому, что персонаж не завершает взаимодействие должным образом и остается в бездействующей позе. Чтобы вывести его из этого состояния просто дайте ему указание разбить доску, чтобы завершить взаимодействие.

Требуется:
- Zerbu Venue Changes

Перевод от BonconmeoСкачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 2
  1. Lena
    0 ЛИЛИСА [Посетители] (2 июля 2023 15:19) #2
    Мне очень понравился этот мод...я без труда сделала место "Додзе" это на подобие спортзала...Мне очень понравилось как сим тренируется на специальном ковре для восточных единоборств. НО он наверно стал конфликтовать с каким то модом..Как только я прокачиваю сима восточными единоборствами  у него пропадает функция общения с другими симами..Я не смогла найти с каким модами конфликт пришлось к сожалению удалить  Sad 
  2. Photina
    +1 Photina [Посетители] (19 июня 2023 18:47) #1
    Абсолютно не хочет появляться тип участка "Додзе". Участок в самом моде идет как жилой дом, изменить можно на любой, но только не на нужный. Если же смотреть в галерее, то там тип "додзе" есть, но в нем нет никаких участков,следовательно, и поставить никакое додзе нельзя. Не подскажете, в чем проблема? 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4799]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

топчик

 

Сегодня, 11:34

если у вас не работают моды то перепешите папки с русского на англ. Должно помочь)

Сегодня, 11:32

Ссылки там какие-то странные, так и не скачала ничего, кидает на какой-то файлообменнки но он пустой(

Сегодня, 11:31

Не совсем. Вам через симс 4 студио нужно вот здесь поменять значение. Ну или ждать пока переводчик сам поправит.   

Сегодня, 11:23

Хм, переустанавливал, но всё равно не сработало. Попробую еще раз. В любом случае спасибо)

Сегодня, 09:07

Да, это абсолютно нормально. Нужно просто снова переустановить анлокер.

Сегодня, 09:01

У вас тоже Симс, активация и некторые dls слетели из за сегодняшеного обновления?

Сегодня, 08:58

на бразильском сайте уже есть обнова уже скачал и установил 

Сегодня, 08:21

Спасибо! Буду пробовать

Сегодня, 06:36

Здравствуйте! Проблема не на стороне Modsfire. Проблема в замедлении западных IP. Помогает использовать прокси, CensorTracker расширение для браузера.

Сегодня, 06:29

РаньшеБылоЛучше! Раньше всё скачивалось без проблем

Сегодня, 06:24

РКН заботится о вас spasibo1

Сегодня, 05:29

Сейчас обнова через ЕA App

Сегодня, 05:29

Обновился под 121 версию игры

Сегодня, 04:13

Обновился под 121 версию игры

Сегодня, 04:12

v1.52 [02/03/2026]

Updated for game version 1.121.342 (Royalty & Legacy patch).
Added new cheats for Dynasty Prestige & Perks.

Сегодня, 04:07

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?

Сегодня, 04:04

Главное бекапы сохранений сделать. Ну я думаю Турбо сделает обнову быстрее.
у тебя обновление через стим и ea app? или как ты обновляешь игру. 

Сегодня, 03:41

Забыл вырубить автообновление...теперь все к чертям на пару недель.

Сегодня, 03:27

А зачем так быстро обновляться, не мудрено что что-то сломается.

Сегодня, 03:17

Обновился до версии 2026.1.1 под версию игры 1.121.342.1030

Сегодня, 03:06

Мод сломан на версии 1.121 ждем обнову.

Сегодня, 02:40

После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.

Сегодня, 01:40

Я в этом не очень шарю. Если неправильно указана - значит весь перевод заруинен?

Сегодня, 00:49

доброй ночи, подскажите получилось ли решить проблему, если да то как, а то у меня точно такая же проблема с этими допами, нет именно их

 

Вчера, 21:11

Там строчка инстанс не правильно указана

Вчера, 18:10

Спасибо буду искать)

Вчера, 17:32

К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.

 Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.

Вчера, 15:06

Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.

Вчера, 14:12

Да буквально неделю назад работало, щас перестало( Подскажите, может знаете бесплатные впн для пк? 

Вчера, 13:19

Если вы из РФ, вы под защитой РКН. Странно то, что только сейчас у вас возник этот вопрос.

Вчера, 12:28

Подскажите, у меня одной такая проблема что без впн ничего не качается? 

Вчера, 12:20

Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.



И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие. 

Вчера, 11:54

Несколько часов игры с модом, полет нормальный, откровенных фризов и зависаний NPC и играемых симов не замечено.

2 февраля 2026 23:19

Используй VPN, у меня все прекрасно скачивается, даже без потери скорости

2 февраля 2026 20:33

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик