Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
ТАРДИС как живой объект Просто объект? Тьфу! ТАРДИС-это живое существо, как и ТАРДИС в моем моде. Поддерживайте отношения и будьте добры к своей ТАРДИС.
Как получить тардис? Прежде всего, вам нужно получить ТАРДИС. Используйте телескоп и выберите взаимодействие "отслеживать неизвестный летающий объект". Если Вам повезет, ваш сим отследит ТАРДИС. Затем он получит телефонный звонок из полицейского участка. Возьмите телефон, и ТАРДИС отследит ваши координаты. Вам придется подождать несколько дней, чтобы снова выследить ТАРДИС, после того, как вы уже получили ее.
Чтобы "приручить" ТАРДИС, вам нужно исследовать ее и иметь с ней очень хорошие отношения (90%). Для этого вы можете выбирать между различными социальными взаимодействиями (анимация теперь показывается только с "городской жизнью"). После этого можно стать собственником.
Зарядка: Вам нужно время от времени заправлять ТАРДИС. Вы можете либо отправиться в опасный Кардифф-Рифт (Уровень 2), либо воспользоваться глазом гармонии (Уровень 7). Если у ТАРДИС нет энергии, она выбросит случайную комнату, чтобы получить энергию.
Приключение: В зависимости от вашего мастерства, вы сможете путешествовать во времени и пространстве. Но помните: у ТАРДИС есть свободная воля. Не ждите аккуарси. Вы можете посетить секретные места (много) и путешествовать через пространство и время (кроличьи норы), где вы решаете, что делать! Но если вы хотите посетить другие участки, вам нужно научиться управлять кораблем.
Космическое приключение Посетите новые созвездия и планеты-но уже в настоящем времени. Это тоже весело! (3 коротких, 1 длинное приключение)
Последние приключения Путешествуйте во времени и наслаждайтесь своим путешествием по старинке. (2 долгих приключения)
Будущее приключение Или вы предпочитаете видеть новые вещи в будущем? (1 короткое, 1 длинное приключение)
НПС: Для получения дополнительной помощи вы можете активировать голосовой интерфейс ТАРДИС (Уровень 3). И когда вы достигнете высокого уровня, вы увидите хорошо известное лицо умной девушки, которая испечет вам несколько суфле.
Смерть: Если владелец умирает и ТАРДИС узнает об этом (рассказав ему), она начинает скорбеть. Если другой сим имеет высокие отношения с ТАРДИС, право собственности может быть передано. В противном случае ТАРДИС полетит в сверхновую из-за смерти его владельцев. У кораблей тоже есть чувства. :с
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Династия, вместе со спамом при каждой загрузке - не самая "большая" проблема после последнего баг-"фикса". Это просто сразу видно, поэтому привлекает внимание. Остальные менее очевидные, часть из них игроки списывают на моды. Часть ошибок игры некоторые моды нивелируют последствия. Просто присмотритесь.
О боже, эта легенда снова в своём прайме х) Пользовалась им около девяти лет назад, пока его не хлопнули по какой-то причине именно в рамках Симс 4. Дейсвительно годная штука. Рада, что спустя столько лет она живее всех живых. Ощущение, будто встретила близкого друга из прошлого после многих лет разлуки
Добрый день, может кто то сталкивался с такой ошибкой, создала несколько династий и мой сим из династии родительской перешла в династию супруга. Но после обновления, каждый раз после перезахода в игру, симка возвращается с династию родительскую. Может кто нибудь знает как решить проблему?
Добрый день! По поводу черты характера: предполагаю, что это техническая недоработка автора мода, так как он должен был прописать теги для меню разработчика, чтобы черта появлялась через Shift. Либо же черта имеет ограничения. Протестируйте её на других персонажах по возрасту или расе. Возможно, черта несовместима с оккультными персонажами, если вы играете за них. По поводу навыка: он прекрасно работает без самой черты! Стол можно найти в режиме строительства, в разделе «Увлечения и навыки», за 850 симолеонов.
Пожалуйста, подскажите. Взяла несколько перков, а вылезло предупреждение, что сим будет время енами пищать как дельфин, что будет раздражать других персонажей. Как от этого избавиться? Или как регулировать? Сколько перков на одном уровне можно дать, чтобы избежать этого ослабления? Если будет 1 перк, но прокачанный будет дельфиний голос? И какие ещё есть негативные последствия?
Мне нужны строки с новыми дополнениями из нового конфига под номерами SP78 и SP79. Я их пока нигде не нашла.
Если у вас доступны последние комплекты, то записи о них вероятно должны быть записаны в конфиге C:\Users\[user]\AppData\Roaming\anadius\EA DLC Unlocker v2\g_The Sims 4.ini или такой же папке от нового анлокера.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.