Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод решает одну из главных проблем дополнения "Сдается" — сбои в арендных платежах. Больше никаких нулевых счетов, пропавших почтальонов и магии с оплатой через Shift + ЛКМ.
Если вы арендовали жилье, то наверняка столкнулись с проблемой нулевой арендной платы. Ваш персонаж может оплачивать только коммунальные услуги. Обычно эта ошибка возникает при взаимодействии с NPC-арендодателем Панья Ли, но может появиться и при общении с игровыми арендодателями.
Что делает мод? * Изменяет логику проверки арендуемой собственности, чтобы она оставалась "действительной" даже при NPC-владельцах. * Пересматривает систему расчета арендной платы. Раньше она зависела от количества дней работы бизнеса, но из-за особенностей арендного бизнеса это не работало корректно. Теперь стоимость аренды рассчитывается как базовая ставка, умноженная на разницу между сегодняшним днем и понедельником, когда приходят счета. * Добавляет новый чит "Оплатить счета" для оплаты счетов через почтовый ящик. Введите чит-код "testingcheats true", затем нажмите Shift и щелкните по почтовому ящику. Чит доступен, если у вас нет неоплаченных счетов. Он пригодится, если что-то пойдет не так. Счета за аренду также будут доставляться в понедельник, что поможет снять статус просроченного платежа. * Пересматривает систему доставки счетов. Теперь счета доставляются автоматически рано утром в понедельник, как онлайн-уведомление. Почтальон больше не нужен, особенно на участках с несколькими типами ящиков. * Вносит небольшие изменения в систему хранения почтовых ящиков, чтобы обеспечить автоматическую доставку счетов во все ящики.
ВНИМАНИЕ! * Автор рекомендует использовать только один почтовый ящик на участок, так как игра учитывает только один. * На арендных участках с несколькими ящиками могут возникнуть странности: например, будут доступны только опции "Заплатить за аренду" и "Оплатить счета" (без опции "Оплатить счета и аренду"). Вы все равно можете воспользоваться компьютером или телефоном.
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ С: * SNB Bills и R|E от SimRealist — у них своя система счетов, поэтому платить нужно только по их правилам. * Карьерой "Повар фрилансер" от Adeepindigo — она тоже меняет InventoryTypeTuning. Конфликты возможны, но редки.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.
Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.
Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.
Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.
И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие.
Вопросик. Мне почему то пишет вот это, при попытке заняться изнаси...(ну вы поняли) в кровати со спящим человеком. что делать? это баг или у меня просто маленьких лвл навыка?
всем привет. присутствуют пустые строки, не могу понять, это проблема перевода, что-то конфликтует или эти пустые места откроются по мере прокачки персонажа как доминанта? я почистила кеш игры, мод менеджером удалила дубликаты (там не было связанных с kritical дублей), перевод находится в папке Dreams Of Surrender (updated 31.01.). что еще можно проверить? попробовать 50/50, это может помочь? просто даже не представляю, что может мешать. упд. появилось предположение, что этм действия вообще не от этого мода.
Ох... Как же я пропустила его... Надеюсь на данный момент мод работает... А то задолбалась каждые 2 дня заряжать! Пришлось даже делать по паре штук самых любимых вариантов украшений, например, на медленное пополнение потребностей, или на отсутствие нужды в общении (вроде есть такой эффект, если не ошибаюсь) и/или в досуге для моих симов-интровертов...
На две недели это многовато (хотя и вариант, если буду играть за большую семью, где у каждого будут украшения с тем или иным эффектом), но вот недельный вариант для меня самое то...
Задумка интересная... Надеюсь, как написали раньше, не будет действительно "съедать" много ресурсов и тормозить игру, модов у меня многовато... Но если не будет тормозить и работает как надо - это самое то для меня, кто и в жизни почти интроверт и в игре стараюсь не заводить своим симам кучу друзей, которые то и дело звонят по мелочам и т.п. Да, игра постепенно удаляет лишних, если не развиваешь отношения, но... Раздражает, когда хочешь иметь именно в друзьях всего 1-3 друга на одного сима, а в панели общения чуть не 20+ случайно встреченных симов... Пусть и медленно удаляемых...
Чтож... Буду тестировать... Посмотрю как у меня пойдет в игре...
Всем привет, подскажите пожалуйста, работал стрип клуб, все хорошо, зашел поиграть и нельзя поменять одежду работникам, на телефоне управления нет, только кнопка купить стрипуху, в панели где купить магазин не работают кнопки ну это итак все в курсе должны быть, обновил до последней версии викед, нифига не поменялось, а и деньги перевести не могу на счет стрипухи почему-то. Может фаил нужен какой отдельный теперь или что? Раньше все работало, просто викед установил и стрипуха была, а щас хз даже..
В зависимости как вы настроили мод, гипотетически - может.
У меня, при наличии этого мода, популяцию/генерацию и "миграцию" контролирует КЦ глобально. При полном запрете генерации и при отсутствии готовых нужных симов, игра сходила с ума (на момент обучения в универе), пришлось немного откорректировать коэффициенты на генерацию. Появились студенты и самых удачных я отправлял себе в библиотеку.
Небольшое пояснение, игре просто необходимо сгенерить подходящих, по её "мнению", студентов и преподов, чтоб наполнить лот(ы). Если с другими городами у меня всё прокатовало, то в универе пришлось повозиться, чтоб достичь некого компромисса между нужными мне симами и симов нужных игре для движухи в студенческой жизни.
+ есть влияние от разного состава в модах и настроек в них у того или иного игрока. И стиля игры.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.