Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.124)

Карьера "Повар-Фрилансер" / Freelance Chef (31.05.2026)

Compatible

Автор:
  6.02.2022, 17:23 · 27 365 · 8 · Версия файла: 5.0 · Версия игры: 1.124
  Обновлено: 3.06.2026, 10:57 — Обновлено от 31.05.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Работа шеф-повара — это не для слабонервных. Нужно быть готовым к самым разным заказам: от обедов на 10 персон для требовательных деловых клиентов до приёмов на 100 персон для ещё более взыскательных невест.

В мире кейтеринга есть место и большим, и маленьким заказам на вечеринки всех типов. Надевайте фартук, вспоминайте, как пользоваться инструментами, работайте над коммуникативными навыками — и присоединяйтесь к нам!

Карьера шеф-повара включает два направления: вы можете стать шеф-поваром фрилансером или кондитером фрилансером. Выбирайте один из более чем 50 заказов с уникальной историей.

Для успешного выполнения заказов вам понадобятся навыки выпечки, домашней и изысканной кулинарии. Заказы на обслуживание общественных мероприятий будут требовать разных стилей кулинарии, разных бюджетов, типов блюд, ограничений в еде и учёта диетических особенностей.

Вы можете получать стартовый бонус, повышать свой уровень и зарабатывать премиальные в зависимости от мастерства. Мод работает с большинством кастомных блюд.

Вы сами выбираете, когда и где ваш персонаж будет работать, и какие заказы выполнять.

Необходимы дополнения: "На работу", "Жизнь в городе", "Загородная Жизнь".

Для мода требуется XML Injector

Перевод от B3: Скачать (GD) (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (706 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 8
  1. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (17 марта 2025 16:42) #7
    Эх... А так хотелось дать эту карьеру своему симу отцу одиночке... Хотя потестирую сама, может у меня нормально будет упаковываться и отправляться еда... Тут ведь может (чисто теоретически) конфликтовать с каким-то другим модом...
    Но больше всего мне не хватает (при условии что мод работает) такой карьеры для подростков... Но своим тестовым подростком не смогла ее увидеть...
  2. lin
    +1 lin4 [Посетители] (13 марта 2025 23:09) #6
    к сожалению, еда не отправляется, 2 пункта выполню, потом упаковка и пишет "невозможно доставить, упакуйте еду", странно то, что она как бы упакована -_-
  3. Сценарист
    +1 Сценарист [Посетители] (2 марта 2025 17:05) #5
    А что будет с наготовленной едой? Не размножится ли она в чудовищных количествах в багажах у рандомов, которые отправляют заказы? Мод интересный, есть кого поставить на эту работу, но смущает оправленный в никуда хавчик.
  4. CaramellSalt
    0 CaramellSalt [Посетители] (1 августа 2024 09:13) #4
    А что с "источником" ?

    1. Юрий
      +2 Urayxor [Редактор] (1 августа 2024 09:26) #3
      сменился
  5. Анна
    0 lanna3526 [Посетители] (23 июля 2023 16:51) #2
    в предыдущей версии была катастрофа: либо заказ, который уже сформирован, не отправлялся; либо просто нельзя взять новое задание. Посмортим, что с обновой

  6. РЕгина
    0 Ryzik12 [Посетители] (17 февраля 2022 14:28) #1
    Почему не получается взять заказ на подработку?Хотя навыки прокачены что делать то?
  7. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (6 февраля 2022 23:58) #0
    заказы на обслуживание общественных мероприятий, на которые вашего персонажа будут приглашать в качестве специалиста по кейтерингу,
    Реальные мероприятия, или очередная кроличья нора?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Paralives [9]
InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [5116]
The Sims 3 [48]
The Sims 2 [7]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [4]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [16]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

скорее всего да. увы...

Сегодня, 16:57

возможно и правда дело в пиратке.

Сегодня, 16:56

Тоже очень интересно, заглохло всё или нет?

Сегодня, 16:21

Мне пишут "нужно приобрести симс 4" но игра у меня уже есть. Скачивала пиратскую версию, а не unlocker для длс

Сегодня, 15:16

я просто в игре зашла в маркетплейс и забралаsmile1

Сегодня, 14:41

вышли бесплатные наборы с маркетплейса. Кто знает как их можно забрать или есть ли мод которых их откроет?

 

Сегодня, 14:38

спасибо) ну его тогда, не буду и проверять))

Сегодня, 13:24

Из-за этого мода я заметила что долго впринципе загружаюсь в игру, в семью в целом, затем телефоном не могла пользоваться, тупо не открывалась. И очередь дейтсвий ломал, пай меню тоже еле еле открывал..понообновляют конечно моды с помощью ИИ, вот такой и результат

Сегодня, 12:53

а расскажите, как ломает?

Сегодня, 11:32

Фигня полная которая ломает игру, не качайте этот мод.

Сегодня, 10:06

постоянно)) а какая версия стоит?

Сегодня, 08:35

Ожидаемо конфликтует с TOOL. Удобно, но есть только настройка размера и положения объекта по веритикали (по горизонтали низя). Если автор будет дальше улучшать мод, то может доберусь до него, пока скип.

Сегодня, 07:56

интересненько

Сегодня, 07:40

please update

Сегодня, 07:33

Чет сколько играю, еще ни разу пранков не было crycat2 У кого-то были звонки? 

Сегодня, 07:05

добрый день. у меня с этим модом вылетает ошибка, я проверяла на конфликты - тут все нормально. суть ошибки в том, что процесс слетает в какой-то момент. а если быть точнее, игра видит мод, начинает создавать системники, копировать данные, но определенный момент просто слетает. и я не могу понять, это связано с тем, что  у меня нестандартный путь в игре, или с майским обновлением симс. у кого-нибудь есть такая же проблема? 

Сегодня, 06:21

Согласен, не хватает обратной стороны запахов

Вчера, 19:54

надо автору написать, пусть улучшит свой модlol

Вчера, 19:46

недоработан мод, без ароматов вчерашних носков и вспотевших подмышек с мудлетами отвращения рановато ставить как по мне

Вчера, 18:48

Мне это надо! Спасибо!

Вчера, 18:46
черта "Мартовский кот" не дает взаимодействовать с персонажем если находитесь рядом, долго ломал голову в чем дело, мало ли кому пригодится
Вчера, 18:45

Автор на патреоне пишет что версия (v5.34) совместима с WW, кто нибудь пробовал?

Вчера, 17:05
Цитата: anutrfListov33

Да, я думала только у меня такая проблема, тоже сносила все моды и переустанавливала этот мод раза 3, а все ровно он не работает((

Мне теперь немножко легче благодаря осознанию, что это явно проблема в работе мода, которая однажды обязательно будет решена. ✊🏻
Вчера, 14:44

сейчас всем нравится что-то там восточное. я заочно уже пас задыхатьсяlol

ещё и меры не знают, поливаются...

Вчера, 14:17

надеюсь это какая нибудь Бакара от которой все вокруг задыхаются hi2

Вчера, 14:13

ничего себе, интрига то какая!
"Также мод содержит один скрытый аромат, который автор решил не раскрывать."

Вчера, 13:22

ой, спасибо большое! давно искала мод на ароматы. а то те, что были ранее все устарели.

Вчера, 13:21

это типа как тул? надо попробоватьsmile1

Вчера, 13:20

ой, неожиданно! он же сто лет не обновлялся, да?

Вчера, 13:14

  вот уже несколько дней так

Вчера, 07:34

А с риалбирд от PandaSama не конфликтует?

Вчера, 01:02

поддерживаю. К тому же не совсем соображаю, нужно ли что-то кроме инжектора ставить, с учётом, что это не "рекомендации", а прям "требования"

10 июня 2026 23:29

Спасибо,забираю thanks 
Детская фотосессия вообще топ,как раз один малёк имеется и на подходе второй chill

10 июня 2026 21:32

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик