Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121)

Карьера "Повар-Фрилансер" / Freelance Chef (23.02.2026)

Compatible

Автор:
  6.02.2022, 17:23 · 26 239 · 8 · Версия файла: 4.0 · Версия игры: 1.121
  Обновлено: 2.03.2026, 18:18 — Обновлено от 23.02.2026 - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  Переведено на русский язык  

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Работа шеф-повара — это не для слабонервных. Нужно быть готовым к самым разным заказам: от обедов на 10 персон для требовательных деловых клиентов до приёмов на 100 персон для ещё более взыскательных невест.

В мире кейтеринга есть место и большим, и маленьким заказам на вечеринки всех типов. Надевайте фартук, вспоминайте, как пользоваться инструментами, работайте над коммуникативными навыками — и присоединяйтесь к нам!

Карьера шеф-повара включает два направления: вы можете стать шеф-поваром фрилансером или кондитером фрилансером. Выбирайте один из более чем 50 заказов с уникальной историей.

Для успешного выполнения заказов вам понадобятся навыки выпечки, домашней и изысканной кулинарии. Заказы на обслуживание общественных мероприятий будут требовать разных стилей кулинарии, разных бюджетов, типов блюд, ограничений в еде и учёта диетических особенностей.

Вы можете получать стартовый бонус, повышать свой уровень и зарабатывать премиальные в зависимости от мастерства. Мод работает с большинством кастомных блюд.

Вы сами выбираете, когда и где ваш персонаж будет работать, и какие заказы выполнять.

Необходимы дополнения: "На работу", "Жизнь в городе", "Загородная Жизнь".

Для мода требуется XML Injector

Перевод от B3: Скачать (GD) (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (706 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 8
  1. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (17 марта 2025 16:42) #7
    Эх... А так хотелось дать эту карьеру своему симу отцу одиночке... Хотя потестирую сама, может у меня нормально будет упаковываться и отправляться еда... Тут ведь может (чисто теоретически) конфликтовать с каким-то другим модом...
    Но больше всего мне не хватает (при условии что мод работает) такой карьеры для подростков... Но своим тестовым подростком не смогла ее увидеть...
  2. lin
    +1 lin4 [Посетители] (13 марта 2025 23:09) #6
    к сожалению, еда не отправляется, 2 пункта выполню, потом упаковка и пишет "невозможно доставить, упакуйте еду", странно то, что она как бы упакована -_-
  3. Сценарист
    +1 Сценарист [Посетители] (2 марта 2025 17:05) #5
    А что будет с наготовленной едой? Не размножится ли она в чудовищных количествах в багажах у рандомов, которые отправляют заказы? Мод интересный, есть кого поставить на эту работу, но смущает оправленный в никуда хавчик.
  4. CaramellSalt
    0 CaramellSalt [Посетители] (1 августа 2024 09:13) #4
    А что с "источником" ?

    1. Юрий
      +2 Urayxor [Редактор] (1 августа 2024 09:26) #3
      сменился
  5. Анна
    0 lanna3526 [Посетители] (23 июля 2023 16:51) #2
    в предыдущей версии была катастрофа: либо заказ, который уже сформирован, не отправлялся; либо просто нельзя взять новое задание. Посмортим, что с обновой

  6. РЕгина
    0 Ryzik12 [Посетители] (17 февраля 2022 14:28) #1
    Почему не получается взять заказ на подработку?Хотя навыки прокачены что делать то?
  7. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (6 февраля 2022 23:58) #0
    заказы на обслуживание общественных мероприятий, на которые вашего персонажа будут приглашать в качестве специалиста по кейтерингу,
    Реальные мероприятия, или очередная кроличья нора?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4911]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Background pack generator tool - является web-сервисом развернутым на архитектуре jsDelivr (Multi-CDN), а не просто десктоп-приложение или пукедж, который вы закидываете обычно в папку mods.  

 

Сегодня, 13:57

Привет. Не получается скачать модhelp

Сегодня, 13:54

по итогу последние длс доступны для скачивания? или доступно до того момента пока разработчик перестал выпускать обновы?

 

Сегодня, 13:49

пробовала и с впн, и без него. И с различных браузеров. Одна попытка из 10ти добавляет файл в загрузку, но скорость - 0. Возможно ли создать зеркало?

Сегодня, 12:07

Есть ещё два мода на ту же тему: Sugar Baby и Sugar Life. Какой из трёх интереснее по геймплею?

Сегодня, 10:03

Есть они в LTK, даже скачиваются. 

Сегодня, 07:08

пока только строительство, cas потом

Сегодня, 06:21

Здравствуйте. А неизвестно появится ли в доступе набор от сихамСС - космические сережки? 

Сегодня, 05:01

Нет, пока не для всех

Сегодня, 04:20

и от своего набора

Сегодня, 00:56

от того перевода огромного?

Вчера, 23:52

я отдыхаю

Вчера, 23:50

обновлёнsmile1

Вчера, 22:37

С моими Last Exception через час не останется живых lol

Вчера, 22:34

То есть, короче говоря, не нужен.

Вчера, 22:09

Процитирую:

Urayxor [Редактор] (27 марта 2026 20:49) #-8
скрипт нужен для предметов из CAS, но таких пока нет

 

Думаю это про него было.

Вчера, 22:05

А файл Marketplace.ts4script ещё нужен, а то его в последнем обновлении нет?

Вчера, 21:51

так ниже в коментах написано что их еще нет

Вчера, 20:29

Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.

Вчера, 20:26

Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.

Вчера, 20:24

Я ждал этот коммент, в теме про кому, от пользователя сайта с авкой изображающего коматозника.

Вчера, 19:52

syboulette я брал светильник и подушки, мне норм, так и у меня получилось что-то между ними - максисмикс

Вчера, 19:44

Пожалуйста, делайте чаще и выкладывайте больше таких модов. А то все никак не придумают для чего еще нужен этот бедный XML Injector lol

Вчера, 19:34

Здравствуйте, подскажите почему может не скачиваться? Другие моды с этого сайта скачиваются 

Вчера, 19:32

В patreon-версии чуть побольше и подлиннее

Вчера, 19:19

обновилсяchill

Вчера, 18:46

У syboulette набор в альфа стайл, а у felixandresims в стиле максис

Вчера, 18:32

Суть мода в том, что сим просто спит не просыпаясь, или анимация лежанки хоть как-то отличается от обычной?

Вчера, 18:20

наконец-то! спасибо большоеhi

Вчера, 16:41

+ обновлено сегодня

Вчера, 16:41

Вы же в курсе, что нельзя просто так взять эту сохру и впендюрить в неё всё базовое древо династий? Это надо делать с новой сохры, либо создавать новодел без углубления в корни древа.

Вчера, 15:56

Интересное описание сохранения. Но учитывая что сохранение было создано давно, когда небыло еще дополнений "волшебство природы", "Сквозь века", и так далее. Хотелось бы чтобы автор сохранения сам довёл сохранение до нынешней актуальности игры. То есть назначил в сохранении королевствам титулы, волшебным сушествам оккультное происхождение (феи) и так далее. А то как то не хочется самой перелапачивать сохранение и проставлять всё это семьям, особенно когда не знаешь истории всех семей.   

Вчера, 15:39

Благодарю. Обновлю

Вчера, 15:23

моды обновились на версию: Aliens Reloaded - v3.79.2.
Alien Randomizer - Hair and Eyebrows v2.1. (Правда на источнике не написано каким числом произошло обновление). Обновите их и здесь.

Вчера, 15:13

у него всегда такие добрые модики, прям для ангелочковvsenorm

Вчера, 15:05

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик