Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот мод добавит азарта в вашу игру! Больше не будет пустой болтовни между симами. Они не делали ничего, что следовало было из их настроения или черт характера. Убрав пустую болтовню, симы теперь выбирают реальное взаимодействие. Теперь они будут спрашивать о том, как прошел день, целоваться, рассказывать анекдоты, злиться. Враждебный сим в любой момент может подойти к вашему симу и побить его!
Взаимодействия основаны на нескольких факторах. Если сим злой, он с большей вероятностью будет иметь дело со негативными взаимодействиями или если он романтичен, ему захочется выбирать романтику вместо негативных взаимодействий. Их настроение будет влиять на поведение симов. Если они чрезвычайно безумны, они непременно должны кричать на кого-либо и всех, кто находится рядом. Они менее склонны к дружеским отношениям в момент злости. Все используемые взаимодействия перечислены под их надстройкой или предпочтениями.
Что делает этот мод:
Ограничивает романтические взаимодействия и открывает их по мере развития отношений;
Симы могут узнать черты и карьеру из душевного разговора;
Больше взаимодействий для инопланетян;
Кошки и собаки с индивидуальностью!
Больше самостоятельности;
Нет пустой болтовни;
Романтические действия для любовных измен;
Больше самостоятельности для малышей;
Взаимодействия на основе черт, настроений, разговоров и отношений;
Поведение малышей, связанное с их чертами;
Ограничения на woohoo и возможность попробовать зачать ребенка.
Прим.: Мод имеет точки соприкосновения с модами mccc (в т.ч. ww), и некоторые настройки могут начать работать чрезмерно или не совсем так, как предполагалось. Авторы модов знают об этом и вносят некоторые правки в настройки, но вы должны учитывать, что это возможно.
С помощью этого дополнения большинство романтических взаимодействий будет ограничено. Некоторые из них будут всегда рядом, чтобы вы начали. Как только симы начнут получать более высокий романтический уровень, начнут появляться новые взаимодействия. Это специальный тест, который будет выполнять игра. Это НЕ должно конфликтовать с другими модами, поскольку это собственный XML, который я создал специально для этого теста. Это НЕ конфликтует с модулем MCCC Woohoo. Если вы не используете это дополнение, романтическое меню будет отображаться так же, как и в игре Vanilla.
Как и раньше, ограничения в этом меню призваны помочь снизить и ограничить количество мошенничества, которое симы будут выполнять автономно. Без этого дополнения есть очень большая вероятность, что ваши симы и симы в этом районе изменят своим близким.
Взаимодействия, которые появляются вначале, чтобы вы начали заниматься романтикой:
Сделать романтический подарок
Воздушный поцелуй
Внешний вид комплимента
Экспресс-любовь
Любые особые взаимодействия по настроению, такие как «Жирная линия подбора».
У меня был запрос, который позволил бы симам узнавать некоторую информацию о других симах, когда у них был глубокий разговор. Итак, что я сделал, поскольку я знаю, что не все хотят видеть уведомление в правом верхнем углу каждый раз, когда сим узнает черту или карьеру, я добавил это как дополнение.
Можно ли настроить уведомление только для активной семьи, а не для всех горожан? Нет, согласно моим исследованиям, это жестко запрограммировано в игре и не может быть изменено.
Так что в основном это происходит, когда сим, в том числе горожанин, разговаривающий с другим горожанином, глубоко беседует с другим симом, есть небольшой процент вероятности, что они могут изучить черту или карьеру сима. Об этом будет уведомлено в правом верхнем углу. . ИЗМЕНЕНИЯ: Когда я впервые создавал эту часть мода, в ней использовались действия с добычей, которые уже были в игре, чтобы симы узнали о карьере и особенностях. Поскольку изменения изменили проценты в оригинальной игре, это повлияло на другие взаимодействия, которые позволили симам изучить черты характера или карьеры. Например: я установил, что симы должны изучать карьеру на небольшой процент, что, в свою очередь, привело к тому, что использование взаимодействия «Спросите карьеру» также позволило получить лишь небольшой процент при изучении карьеры, сделав это там, где симы не всегда учились. это когда они спросили. У меня было намерение изменить это, но я совсем забыл об этом. Спасибо! c_s_w@hotmil.co.uk за то, что упомянул об этом и напомнил мне, что я собираюсь изменить то, как это работает. Это то, что я сделал по-другому. Это взаимодействие теперь использует настраиваемые действия с добычей для симов, чтобы узнать информацию. Это означает, что действия с добычей, используемые в этом дополнении, больше не будут конфликтовать с другими модами и позволят другим взаимодействиям, таким как «Спросите карьеру», вернуться к изучению карьеры по первому запросу, как и изначально.
Поскольку кошки и собаки не воспроизводятся в ванильной игре без мода, я не уверен, как кошки и собаки будут действовать с этими изменениями. Выбрать взаимодействия было непросто, потому что я действительно не знал, на что они способны. Я не использую игровой мод «Кошки и собаки», поэтому не знаю, как взаимодействовали животные. Это только на стадии тестирования, потому что в будущем могут быть изменения. Сообщите мне, если что-то происходит недостаточно или слишком много. Ваши отзывы об этом дополнении помогут сделать эту часть лучше!
Некоторые взаимодействия уже были автономными, а другие - нет. Не уверен, что в этом смысл, если бы они не были автономными, когда мы вообще не могли играть с питомцем. В любом случае, все взаимодействия настроены на автономность, шансы выбора взаимодействия были увеличены вместе с характеристиками кошек и собак, настроениями и отношениями друг с другом и симами, чтобы также помочь решить, используется ли взаимодействие.
В этом дополнении я надеюсь увидеть, что животные действительно взаимодействуют друг с другом. Я немного поиграл с кошками и собаками, и все, что я когда-либо видел, это то, что они интересуются местностью. Я не вижу, чтобы они взаимодействовали друг с другом. Они не играют с кошками или собаками вне семьи. Я нашел это странным. Взаимодействие должно происходить независимо от того, борются ли они или играют, это все еще должно происходить. Я надеюсь, что это поможет животным общаться друг с другом. Это не имеет отношения к разведению! В настоящее время я очень не уверен, какие коды на самом деле делают это в игре, их было несколько, и без знания того, что на самом деле говорит взаимодействие в игре, это своего рода игра в угадайку. По крайней мере, для меня это так.
У этого дополнения есть несколько взаимодействий. Они перечислены в спойлере XML и будут внизу, я всегда добавляю новые XML в конец списка во всех своих модах. Взаимодействия для этого состоят из питомца с питомцем, сима с питомцем, питомца с симом и соло. У меня есть категория ниже, под что они подпадают. Если вы хотите добавить что-то еще, просто дайте мне знать, какие они взаимодействия и почему вы думаете, что их нужно добавить, и я учту их. Нет никакой гарантии, что какое-либо взаимодействие будет добавлено, я не собираюсь изменять каждое взаимодействие в игре.
Я добавил к ним Personality, как и в основном моде, чтобы их можно было использовать надлежащим образом. НЕ используйте это, если вы используете параметр MCCC без строк. Они конфликтуют друг с другом. Я наложил ограничения на эти взаимодействия. Woohoo должен быть парнем или выше, чтобы появляться в разговоре. Постарайтесь, чтобы ребенок был помолвлен или женат, чтобы появиться на свет. Я сделал это, чтобы помочь с чрезмерной проблемой ребенка. Я также изменил используемую анимацию. Симы больше не будут вести себя как аплодисменты игре, а будут вести себя более романтично. В разных локациях разная анимация.
Я сделал эту часть мода индивидуальности дополнением, потому что, возможно, не все хотели бы иметь больше индивидуальности в своих малышах. Их уже немного, особенно если у вас есть родительский пакет. Для этого не требуется родительский пакет. В конце концов, я планирую включить в этот мод некоторые из новых взаимодействий и тому подобное из пакета родительских функций.
Об этом дополнении: Играя здесь в последнее время, я заметил, что ничто на самом деле не говорит о том, какой ребенок, когда и почему он делает определенные вещи. Кажется, они немного сбиты с толку своим характером и настроением. На это была причина! В кодах большинства взаимодействий, перечисленных ниже, ничего не говорится о чертах характера, настроении, отношениях или разговорах малышей! Я решил пойти и написать новые коды всего этого для наших подвижных малышей! Так что, надеюсь, теперь ваш малыш будет вести себя больше в соответствии с его настроением, чертами характера и будет основываться на его отношениях с симами, а также на типе разговора, который они ведут.
Это WIP, потому что потребуется время, чтобы увидеть, как малыши отреагируют. Это может потребовать некоторых корректировок, чтобы наши малыши были там, где мы хотим, поэтому я также прошу вашей помощи с этим дополнением. Расскажите мне о своем опыте общения с малышами, поиграв с ними некоторое время. Дайте мне знать, если они кажутся более индивидуальными, и соответствует ли это тому, что происходит с ними в то время. Также дайте мне знать, если они тоже не могут взаимодействовать. Спасибо за вашу помощь!
Запросы на взаимодействие приветствуются, но нет гарантии, что они будут добавлены. На каждый из моих модов уходит много времени, и работа над этим отнимает больше всего времени, поэтому взаимодействия будут добавлены, если я согласен с предложениями, захочу добавить их или думаю, что есть еще один, который нуждается в корректировке.
Это оригинальный мод, поэтому все журналы изменений выше будут включены в этот мод. Это разработано, чтобы помочь симам не обманывать симов, которых они не знают, и помочь контролировать количество флирта между симами, у которых нет отношений. Это не мешает симам жульничать, но уменьшает его. Прочтите WIP выше, чтобы узнать, как работает этот мод.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перестали появлятся врачи в больнице. Может с чем то конфликтует (домашний регион стоит), может после последненго обновления такое (давно симы не попадали в больницу).
Updater складывает все файлы в папку updater_tmp\downloading\Base Game и до корневой папки с игрой они не доходят. Скачивается 23гб. Изначально ставлю галку на последнем дополнении. Антивирус и впн выключены. По итогу скачанное в игре не отображается. Скажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! У меня возникла проблема с продолжительностью анимаций секса в Wicked Whims. Я пытаюсь установить определённое время для анимации, чтобы они длились дольше, но всё равно они быстро заканчиваются.
Посмотрел допы у Аарос, у него все в наличии. Но файлы патча от Patch 1.120.117.1030 from 1.119.109.1020 3.patch. 73 и 74, емнип, 118-я. Думаю, есть связь.
При подобной ошибке, я б смотрел на то, на что ругается и поискал/скачал это отдельно или накатил всю игру торрентом как минимум 119-ю версию.
На предмет "битости" вы можете скачать их (73/74) отдельно с "источника" и проверить, если это важно. Но, повторюсь, у Аароса набор файлов от 119, с момента когда Анадиус ушел. Всё что было ранее, на данный момент, у него отсутствует в полном объёме.
За других не скажу, но я непихаю файлы руками в рабочую игровую папку. Не применяю разные методы "активации", только Апдейтер или патчер (хотя патчер излишний, апдейтер может то, что он делает).
По опыту общения знаю, что гадать про то, что на компе у других - гиблое дело, особенно если пишут "я всё сделал(а) правильно". Всё индивидуально. При "цикличных" ошибках - переустановка клиента игры в чистую, как правило, займет меньше времени чтоб исключить ошибку.
И я не сторонник "бразильского" обновления, которое многие использовали патчем-двумя назад, велика вероятность ошибок при ручном копировании.
Если мои ответы несколько сумбурны, извините. Голова немного другим забита.
Я скачал и закинул в игру, работает. Но тогда программе не нравится что то в языках, самое интересное он докачивает файлы которые ему не нравятся. Но как сдесь говорили программа делает ошибку во время извлечения. И у людей которые только начали качать с самого начала будет вылетать эта ошибка. И дальше он не будет давать скачать новые dlc пока старые не исправит, а там опять по кругу в ошибку упрётся. Возможно из за блока серваков он скачивает нужние ему файлы криво от сюда и ошибка
Про данный способ я понимаю и сказал то же самое, еще вариант зеркала в придачу дал :) Но всё же, разве VPN не должен решить проблему? И опять же, если смотреть на путь, то скачать-то он скачивает, хоть и весит потом архив 0, но ошибки начинаются на моменте «Extracting», а не «Download».
Возможно это единичный случай, но при переходе сима в волшебный мир, ВE выдал ошибку на скрипт данного мода, а игра просто вылетела. P.S мод без отложенных приглашений.
они лежат на серверах что заблокированы, скачайте торентом и положите в папку с игрой или перейдите на стим версию, точно также загрузив нужные длс торентом с любого ресурса
Ну то есть получается, эта проблема на его стороне или определенные файлы не обновлены до свежей версии игры, и из-за этого проблема... Или я немного не так понял? «120, 121» — я уточню, речь именно про каталоги и т. п., а не про саму версию игры, версия обновлена до последней. (Если я вас правильно опять же понял)
Вы не пробовали провернуть данный момент, сделать резерв и пробежать Updater’ом, просто интересно, будет ли у вас так же или нет. Просто всё сходит к тому, что люди, которые будут качать в данный момент, все будут упираться в данную ошибку, а те, кто лишь обновляет свои файлы на новые, у них не будет, ибо, повторюсь, с новыми DLC (папками) такой проблемы нету, Updater работает исправно и быстро, даже без трёх букв.
IMHO, этих файлов нет у Аарос. Апдейтер находит причину, от файлов игры он знает что они должны быть, но их неоткуда взять. Отсюда окна об ошибке. Чтоб накатить 121, нужна рабочая версия 120.
Заметил один интересный момент, и то мне подсказали, решил проверить, если удалить папку EP01 или, например, SP73/74, Updater после загрузки запускает «Extracting» и вылазит очень много окон с ошибкой. А вот, например, удалить последние папки с DLC и снова запустить загрузку Updater’ом, он их спокойно скачивает и распаковывает, проблем вообще нет.
Сразу отвечу: «Зачем удалять?», у человека появилась ошибка при загрузке SP73/74, я решил методом тыка её выявить, вот и получилось. Удалял полностью всё, что связано с Updater’ом, менял ему путь, антивирус даже отключал, хотя толку от этого. Моё предположение, что файлы, которые он пытается скачать, возможно, биты, ибо последние скачивает вообще без проблем. Три буквы толку не дают, как я понимаю, проблема именно в распаковки. Скриншот под спойлером.
тож попробовал перенос с прошлой версии игры, лажа местами дикая. игра кривая, нихера ЕА не исправили. выкатили кривой патч и дополнение. лучше забить болт и отсидеться на прошлой версии игры. куйня кривая, отсюда и траблы.
В 120 сохранил все семьи в библиотеку которые числились как "активные". Именно эти семьи проверял в 121 в тестовой сохре. У меня не прокатило востановить семейные связи между отдельными семьями.
Даже с прямыми потомками симки (дочь, сын, дочь) в одной семье, пришлось "колдовать". Не хотели становиться детьми. Хотя это обычная традиционная семья, она их родила без вмешательств с моей стороны.
При работе утилиты в заголовке версия игры последняя?
Выше, в этой теме, есть отдельное моё сообщение со скрином содержимого папки. Эти файлы обновления игры + фикс у вас ранее были скачаны? Если да, то разместите эти файлы в созданную папку не распаковывая. Но сначала удалите то, что апдейтер создал (кеш, темп и прочие файлы).
Надеюсь что в самой игровой папке у вас нет проблем и игра работоспособна.
У меня такаяже фигня с этим дополнением, оно тоже у меня отображается как "не куплено". Но прикол еще состоит в том что если полазить через клавишу Shift в настройках персонажа, то там у меня появились пунктики в меню связаные с этим дополнением. Как решить эту проблемку я еще не придумал, но я её решу однозначно. Симс это не игра, это долбаный КВЕСТ симулятор. 😂 Если скучно стало жить скачай The Sims 4
Но честно говоря я уже подумываю запустить новую игру и перекинуть через галерею все участки (дома) которые я построиль на старых сохрах. Строить заново все то.. это уйма времени потрачено. Персонажей в новой игре заново буду в КАСе тюнить.
Чем я и занимаюсь. Готовлю переезд на новую сохру. Уже за вчерашний вечер (пока меня развлекал один казусный игрок), несколько городов застроил. Сейчас продолжаю. Но проблему с сохраненными симами и их родственными связями пока не решил, чтоб их нормально перенести и востановить древо.
нееее, не получится. ведьма может заклонить только себя. уже испытал. придется пробовать делать это КАСом. или создавать болванчиков и делать перенос всего и вся с помощю МС. старый, но очень эффективный метод.
Я пробую сейчас отвязывать все родственные связи кроме связей детей брачных и вне брачных. Потом попробую снова поженить симов. Если не получится то тогда через галерею попробую. Но честно говоря я уже подумываю запустить новую игру и перекинуть через галерею все участки (дома) которые я построил на старых сохрах. Строить заново все то.. это уйма времени потрачено. Персонажей в новой игре заново буду в КАСе тюнить.
У меня уже была как-то проблема с глюками, с багами в игре, до той степени доходило что не возможно было играть. Я запускал новую игру и все эти проблемы уходили.
Игра имеет свойства засоряться по мере роста семей, по мере роста бездомных, брошенных детей, рост питомцев, плюс чем дольше живет сохранение тем больше оно засрано всяким хламом в багажах персов. В процессе появляются глючные симы и семьи в целом. Это всё сопроваждается кривыми модами, предметами, и СС, что в свою очередь приводит к тормозам интерфейса, к задержкам времени, симы начинают бездействовать и тупо стоят и качают головами по 3-5 минут пока игра не раздублится. Порой это так выбешивает что я ухожу на неделю в игру "Call of Duty", чтоб забыть на время об этих The Sims. Из личног опыта знаю то что запуск новой игры устраняет все те проблемы в игре о которых мы знали и даже не знали. Игра снова начинает летать)).
Давайте сделаем следующее и пока не заработает, не возвращайте "как было".
Прям на рабочем столе (а лучше в корне диска С или D), создайте папку, скажем, Sims 4 Updater Скопируйте в эту папку только один файл sims-4-updater-v2.4.12.exe
Запустите его с правами админа и укажите ему где стоит ваша игра (все стандартно). Потом нажмите обновление. Если у вас есть соединение и Апдейтер может скачивать файлы, то дождитесь окончание всех проверок и скачиваний. Обратите внимание на шапку окна, там должны быть цифры последней версии игры.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.