Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
После того, как я создал свою собственную замену пользовательского интерфейса, я не мог удержаться и не попробовал бы вернуться в прошлое, чтобы воссоздать интерфейс The Sims 2 в TS4, и вот он!
Я старался захватить внешний вид и ощущение как можно точнее, поэтому надеюсь, что вы сможете насладиться этим модом и немного вспомнить прошлое.
Общая информация:
Описание: Игра в стиле интерфейса The Sims 2.
Особенности:
Более 500 дополнительных иконок, перекрашенных для CAS & Build/Buy.
Перекраска курсора в стиле Sims 2.
Большинство текстов остаются в своем оригинальном цвете.
Установка:
Основной мод:
Скачайте и извлеките файл zip в папку Mods.
Установите последний мод Расширение Читов UI и убедитесь, что он загружается после мода Sims 2 UI. (Текущая необходимая версия: v1.40)
Дополнительно:
[Sims 2 UI] Экран загрузки (Loading screen): выберите только один файл экрана загрузки.
[Sims 2 UI] Экран открытия (Opening screen): выберите файл, соответствующий языку вашей игры.
Курсор TS2 (Cursor): перекрашенный курсор TS4, чтобы соответствовать курсору TS2. (Некоторые курсоры могут быть недоступны.)
Совместимые моды: Полностью совместимо с Расширение Читов UI v1.40 и другими крупными модами (BetterBuildBuy, TOOL, Больше черт в CAS и т. д.).
Известные конфликты: Моды на изменение интерфейса, моды на главное меню, пользовательские экраны загрузки, пользовательские иконки, Smarter Pie Menu от TMEX (выберите между автономной или совместимой версией).
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У этого мода та же проблема, что и у "Night Visitor" — принудительно сохраняет файл конфигурации на диск "C", вне зависимости от того, на каком диске у вас в системе лежат пользовательские файлы. Видимо мода такая пошла у мододелов — писать в скриптах абсолютные пути, не иначе без ИИ не обошлось.
В 8.18.239 действительно присутствует exe-файл (более ранние версии не смотрел), это автоматический установщик мода — автор приложил для альтернативно одарённых пользователей, которые не знают, как устанавливать моды в игру. В 8.18.240 и 8.18.241 этого безобразия уже нет.
Что-то пока ту мач даже для меня. Сантехника и холодильник постоянно сломаны и требуют обслуживания, симы просто целыми днями теперь заняты их починкой и восстановлением. Может, дело в том, что у меня куплены самые дешёвые предметы, но были улучшены, или что ими пользуются 8 симов по очереди. А сломанный холодильник постоянно спавнит лужи вокруг себя, лужи спавнят плесень, а рядом ещё сломанный унитаз тоже добавляет хаоса.
С некоторых пор (наверно, с появлением маркета), появилась проблема с использованием библиотеки с постройками.
В онлайн я не выхожу, но даже с теми лотами, которые сохраняю из собственной игры (но скачанных ранее из галереи, то есть созданные другими людьми), возникают проблемы с установкой из своей библиотеки (один, в лучшем случае два, могут установиться, а остальные даже не открываются). При этом очищала всю сохру "пустым" лотом, снесенным и сохраненным мною, - заменилось (то есть пустой лот установился) без проблем абсолютно на всех лотах в сохранении. Такое впечатление, что что игра как-будто "недоломанная".
Может кто знает "фикс" от этого? (Без модов пробовала - проблема сохраняется, версия игры 1.124, Виндоус 11. Все те же лоты прекрасно устанавливались на предыдущих версиях игры (до появления маркетплейса).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.