Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Благодаря этому моду вы сможете отправить своих детей и подростков в различные лагеря: театральные, спортивные, музыкальные, языковые и другие. После пребывания в лагере навыки ваших персонажей будут улучшены в соответствии с его направленностью, а также появятся мудлеты — как положительные, так и отрицательные.
Записаться в лагерь можно только в летнее время. Существует несколько видов лагерей:
- Академический лагерь;
- Лагерь искусств;
- Лагерь для оркестра;
- Гимнастический лагерь;
- Лингвистический лагерь;
- Лагерь для лидеров;
- Космический лагерь;
- Спортивный лагерь;
- Лагерь для инженеров;
- Театральный лагерь;
- Лагерь в дикой природе.
Для полноценной игры рекомендуется установить дополнение «Сезоны». Также вы можете выбрать другие дополнения, которые помогут расширить игровой опыт: «Родители», «Приключения в джунглях», «Университет», «Жизнь в городе», «Экологическая жизнь», «Нарядные нитки», «Путь к славе», «День спа», «Снежные просторы». Однако стоит учесть, что без некоторых дополнений вы не получите определённые навыки.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Привет. Смотрю у тебя такая же проблема, как и у меня) Получилось настроить автономность в стриптиз клубе? Я в первые устанавливаю данный мод, и у меня они там просто пьют и платят чаевые( Ни танцовщицы, ни просто гости стриптиз клуба не начинают активные действия в этой зоне автоматически. И жиголо там не появляются, а если и забегают то просто, как гости и не занимаются своей деятельностью... Хотя в настройках автономности стриптиз клуб зелёным горит. При этом на других участках всё работает, в баре, клубе или просто дома. но только не втстрипухе. Есть какое-нибудь решение?
Можете посоветовать пожалуйста мод или, возможно настройки в мсс для того что бы борьба с лишним весом хоть как-то ощущалась? Стоит моему симу встать на беговую дорожку и уже после одного - двух занятий стройный. Был какой-то мод на фитнесс (не помню название), но вызывал слишком много багов и вообще какой-то перегруженный. Все что нужно - уменьшить скорость и влияние спорта на похудение.
Я зарегистрировался 3 года назад. Мне уже можно писать положительные комментарии и благодарность автору или ещё нет? Вы всегда можете скачать сохранение и проверить его самостоятельно перед началом игры - это в любом случе необходимо делать перед началом игры. А автору действительно огромное спасибо за такой замечательный сейв, как раз ищу куда переселить моих династийцев, в наше время очень трудно найти свежие сохры с качественной проработкой.
У этого мода та же проблема, что и у "Night Visitor" — принудительно сохраняет файл конфигурации на диск "C", вне зависимости от того, на каком диске у вас в системе лежат пользовательские файлы. Видимо мода такая пошла у мододелов — писать в скриптах абсолютные пути, не иначе без ИИ не обошлось.
В 8.18.239 действительно присутствует exe-файл (более ранние версии не смотрел), это автоматический установщик мода — автор приложил для альтернативно одарённых пользователей, которые не знают, как устанавливать моды в игру. В 8.18.240 и 8.18.241 этого безобразия уже нет.
Что-то пока ту мач даже для меня. Сантехника и холодильник постоянно сломаны и требуют обслуживания, симы просто целыми днями теперь заняты их починкой и восстановлением. Может, дело в том, что у меня куплены самые дешёвые предметы, но были улучшены, или что ими пользуются 8 симов по очереди. А сломанный холодильник постоянно спавнит лужи вокруг себя, лужи спавнят плесень, а рядом ещё сломанный унитаз тоже добавляет хаоса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.