Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Неограниченное количество рабочих мест / Unlimited Jobs+ (05.11.2024)


Автор:
  18.03.2021, 05:36 · 24 594 · 3
  Обновлено: 11.11.2024, 14:05 — Обновлено от 05.11.2024 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Unlimited Jobs + — это безопасный сценарий, который позволяет вам одновременно работать на нескольких должностях: по основной профессии, неполный рабочий день или как внештатный сотрудник.

Все виды карьеры, в том числе и те, которые вы создадите сами, поддерживаются и совместимы с этой системой.

Этот мод является одобренным портом оригинального мода «Неограниченные рабочие места» от DrAnimaniac.

Вы можете дать вашему персонажу несколько работ. Важно следить за тем, чтобы время работы по разным карьерам не пересекалось.

Этот мод поддерживает все карьеры, в том числе неполный рабочий день и пользовательские профессии.

Известные проблемы: если ваш персонаж актёр или фрилансер, то вы не сможете отправить его на пенсию. Чтобы разблокировать возможность выхода на пенсию, вам нужно уволиться с работы.

Редактирование костюма карьеры не будет работать для персонажей, у которых более одной карьеры.

Перевод не требуется.

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (14.8 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. allarc
    0 allarc [Посетители] (28 декабря 2024 16:19) #2
    Спасибо, очень нужный мод
  2. Евгений
    +1 Jevgenchik [Посетители] (11 ноября 2024 11:28) #1
    Здравствуйте. TURBODRIVER выпустил ​обновление​​​ v1.5 от 05 ноября. Обновите пожалуйста.
    1. Admin
      +1 Admin [Администраторы] (11 ноября 2024 17:05) #0
      Благодарю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4762]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Нечто похожее было, но очень давно. Мне помогло вытащить всю папку EA с содержимым (можно просто переименовать) в Документах (там где сохры и прочий хлам). При запуске игры, не найдя своё, игра создаст новую. Потом уже переносил нужное со старой папки в новую, если отпустит ошибка.
Вчера, 20:09
- Жители Сулани и Сельвадорады генерируются с национальными именами

Какой именно национальности имена?
Вчера, 19:05
рада помочь Wizard 
Вчера, 18:06
У меня явно стоит какой-то мод на мольберты, вы правы. Я пометил галочкой раздел "Пользовательские материалы" и они появились! Благодарю! 
Вчера, 17:57
обновлён до версии 15 Angel 
Вчера, 17:44
Всем привет. Возможно, у меня вопрос не по теме, ибо апдейтер запустился и все загрузил, после моих танцев с бубнами, но игра всё равно не запускается и выдает вот такую ошибку. Уже перепробовала всё, что можно и нельзя, все пакеты всего на свете обновила, всё почистила, моды поудаляла, т.е. игра абсолютно с нуля установлена, но ошибка всё равно присутствует. Что с ней еще можно сделать? 
Вчера, 17:08
всегда отображались, сейчас мне нужно включать отображение сс, потому что стоит мод на замену анимации рисования) у вас такого случайно нет в папке?
Вчера, 16:57
Схочешь скачать мод? Регистрируйся на сраном Бусти! Прелестно"
Вчера, 16:37
Но что-то ведь надо включить, чтобы они показались у меня? (или наоборот убрать) У вас, например, мольберты никуда не исчезли сразу после установки мода? Ничего дополнительно настраивать не пришлось?
Вчера, 16:29
но мольберты же не отладка, по логике её включать не надо Angel 
Вчера, 16:20
Значит я словил конфликт или для корректной работы нужно включить режим отладки. Вы включали?

Убрал мод, мольберты вернулись. Причем не первый раз проблемы именно с этим модом. Уже не уверен, стоит ли игра свеч. Тестить можно до бесконечности, в чем именно причина, но лично мне проще прекратить мучения и начать уже играть. Раз не робит, значит не судьба.
Вчера, 16:20
и снова нет, они есть в игре, они есть в продаже, настройте опции BBB и мир станет прекрасней... в симсе

Это из тех что в один ряд, один в другом месте отображается.
Вчера, 14:12
КУРЛЫК! КУРЛЫК! КУРЛЫК!
Вчера, 13:28
 в поиске они только и видны
Вчера, 13:21
Жалуется на то что не может достучатся до сервера. У себя проверил, работает. Но есть одно "но", по кнопке "СКАЧАТЬ (19.44 МБ) устаревшая версия и она у меня ни разу не работала и не работает, утилита сама себя почему-то не обновляет) я скачал с "ИСТОЧНИКА" рабочая версия 2.4.11 (у вас не видно на скрине). Для нормальных скринов, в винде, есть штатная утилита "ножницы", рекомендую.

 Вот блин, рассмотрел... У вас не тот апдейтер. Апдейтер в этой теме и по ссылке источника Initializing Sims 4 Updater - Rev V2 v2.4.11   а на скрине это очень похоже на оригинальный от Анадиуса или подделка.

PS Не хотел задавать вопрос, но не могу...
Вчера я играла нормально, а потом появилось это. 
Если вы играли нормально, то для чего вы запустили апдейтер, с какой целью?
Вчера, 10:40
Пожалуйста, подскажите, что мне делать. У меня не включен VPN и ничего другого. Вчера я играла нормально, а потом появилось это.
Вчера, 09:31
Или не пропали. BBB 4.3 + 120-я версия игры. Или сколько их должно быть, больше 9?

2 января 2026 22:07
Версия 4.3 - в режиме покупке пропали почти все мольберты ._.
UPD: Беру слова назад, все работает. В моей игре мольберты затрагивает какой-то мод, поэтому нужно было дополнительно включить отображение CC. Вот здесь:
2 января 2026 21:15
Важен результат, если к нему стремиться. Заодно подчистить накопившиеся косяки. С наступившим. )
2 января 2026 20:34
Никакой конкретики, только обобщенное "ниработаит". Версии игры и мода? Что трогали и для чего трогали?

  Отвечу обобщенно, тк нет данных от вас. Кровать - это принудительный объект в WW. Отсюда делаем вывод, что вы прописали запреты. Только вам известно (с нами же не поделились), что вы настроили...

 Можно сделать следующее, заходим  настройки WW, идем вниз, находим профили и удаляем текущий и прочие накопившиеся ваши профили мода на дефолт. Там сложно ошибиться.

 Получаем девственно чисто-настроенный WW. На всякий случай, открываем консоль и вбиваем туда ww.fix
ждем окончания процесса. Идём в опции и трогаем только то, в чем уверены, то что хотите увидеть в моде. ВНИМАТЕЛЬНО читая описание опции которую вы трогаете, Корсо не зря же старалась, перевела мод для вас, для нас, для них... Там есть нюансы, если неуверенны, НЕ трогаем.

 Проверяйте мод на паре симов, без детей, на участке где никто не лезет. Настроили несколько опций - проверяем, потом либо правим настройки (пока помним) либо настраиваем другие. Отключите опцию с детьми, что-то типа не заниматься ничем пока рядом/на участке дети. Детей сами контролируйте, да и сбегут они если заметят производственный процесс воспроизводства популяции. Поэтом с моралью тут ОК, а вот это правило мощно бьёт по всем настройкам, ибо табу. Не забываем в КЦ схожие настройки выставить, чтоб не было противоречий. И регулярно подчищайте игровой кеш, при любом изменении в составе модов, при обновлении игры и при непонятных проблемах.

Хороших настроек в это не простое время.


2 января 2026 20:03
Всем привет! Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать, скачала мод, он работает, но вуху работает только на кровати, больше не где, как исправить, в настройках мода тоже уже все опробовала, до этого работало сейчас нет, удаляла другие моды но ничего :4912-sadge-pray:
2 января 2026 17:32
У меня какой-то конфликт жизненных целей с косметичкой. Цели все зелёные. А ещё пропали все причиндалы в КАС у мужчин(у меня Викед установлен). В игре не смотрела, не знаю как там. Это всё таки у меня что-то поломалось или что?
2 января 2026 15:31
Всем привет! Результаты теста на версии игры 1.120.
1) Проверял программирование, стирку, садоводство, флористику, уборку сантехники, колдовство, игру на инструментах (гитара и фортепиано) - ВСЕ РАБОТАЕТ!
2) Готовка, занятие спортом, йога, пинг-понг недоступны, но это не конфликт. Дело в том, что они даже не включены в мод, хотя в описании сказано обратное.
Взаимодействия с беговой дорожкой и боксерской грушей можно скачать отдельно на патреоне автора; Йога для детей уже реализована в последнем обновлении "День Спа".
3) Не совсем понятно, за что именно отвечают меню и перки ведьм вложенные в архив (папка IceCreamWitchOccultPerkUpdated.zip) и какое отношение они имеют к основному моду. Судя по всему, они не нужны, да и если качать с источника - их в архиве нет.

Итог:
Мод рабочий, господа, можете спокойно ставить. А к админу просьба сделать нормальное описание, без машинного перевода.
2 января 2026 15:13
Попробуйте другой Апдейтер, но не факт что поможет (я не в курсе, есть ли у него старые файлыв в раздаче, хотя проверяет установленное), разве что руками докинете ему недостающее допы в папку с утилитой, тогда он подхватит.
2 января 2026 10:19
Некоторые длс, например жизнь и смерть, игра не видит, хотя установил вручную в папку, проверил через апдейтер, пишет что все длс установлены, анлокер работает без проблем, при этом порядка 2-5 длс игра не видит.
Подскажите?
2 января 2026 09:48
Цитата: Urayxor
мб это
Не понимаю как отвечать на комментарии, только так получается. Да, это оно спасибо огромное♡♡
2 января 2026 09:00
Вообще то на самом деле нет, на самом деле это такая ролевая игра и в западных странах ещё и подстрахованная контрактами с немалыми штрафами... а скотские отношения это больше про вупотребляющих алкоголь
2 января 2026 08:49
I wouldn't say it "only angers the most hardened pirates," but rather those who think they can get away with anything, as if they bought the complete game for free—in short, arrogant people.
Meanwhile, I'm updating my game, which is missing the last three packs, and everything is going as planned.
As mentioned in my previous message, some languages were missing during the update, but the program resolved the issue without any problems before starting the installation.
The update program works (at least for me). Both my games are Anadius games.
However, I own the official base game to which I've added the DLCs, and everything works.
But is it possible to update it with this program without modifying the .exe files and without adding a crack?
Indeed, when launching the game, it asks if it's legal:
If the same folder contains both legal and pirated games, click "Yes."
If the folder contains no legal games, click "No".
If I understand correctly, the answer is YES
if the first question is answered correctly, but I would like confirmation from those who are more certain than I am.
2 января 2026 08:11
мб это
1 января 2026 22:24
Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста все эти книги которые есть в викед (мазохизм, садизм, бдсм и прочее прочее) это к самому викеду относится или к чему именно? А то они не переведены как и черты характера и мудлеты, и я вообще ничего не понимаю, а к чему перевод качать тоже найти не могу. То ли это викед, то ли извращения Нисы (хотя перевод стоит) , в общем подскажите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻
1 января 2026 21:54
обновлён до v10.9.5 Wizard 
1 января 2026 18:12
Ух ты ёж... а нет ни одного автора у которого наоборот архетипные черты? Ну чтобы добавить в CAS одну черту характера, а она уже включала чтобы в себя и злого, и грымзу, и клептомана,  или спортика чтоб и активный, и любитель спорта, и зожник и по такому типу? Ну толку добавлять черту характера ради одного единственного действия или бафа?
1 января 2026 15:39
Я сделала дня два назад так, как здесь описал автор - и всё обновилось и установилось.

Спасибо, что описали этот способ, так как он точно будет полезен тем, кто сталкивается с такой ошибкой, которая была у меня с апдейтером Анадиуса.

С Наступающим!
31 декабря 2025 12:55
да оно по гаечному ключу как то искать легче - глаз цепляется
31 декабря 2025 12:08


В дополнение к моему сообщению выше.
31 декабря 2025 12:07

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик