Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Unlimited Jobs + — это безопасный сценарий, который позволяет вам одновременно работать на нескольких должностях: по основной профессии, неполный рабочий день или как внештатный сотрудник.
Все виды карьеры, в том числе и те, которые вы создадите сами, поддерживаются и совместимы с этой системой.
Вы можете дать вашему персонажу несколько работ. Важно следить за тем, чтобы время работы по разным карьерам не пересекалось.
Этот мод поддерживает все карьеры, в том числе неполный рабочий день и пользовательские профессии.
Известные проблемы: если ваш персонаж актёр или фрилансер, то вы не сможете отправить его на пенсию. Чтобы разблокировать возможность выхода на пенсию, вам нужно уволиться с работы.
Редактирование костюма карьеры не будет работать для персонажей, у которых более одной карьеры.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
КЦ информирует вас о проблемах в составе ваших модов. Бороться надо не с "рыжиками" КЦ, а искать проблемные моды и либо обновить их, либо удалить. Бывает так, что один мод может потянуть за собой несколько других.
Всем привет! вот что пишет мне игра: "ОШИБКИ, ОБНАРУЖЕННЫЕ МССС Скриптовая ошибка была записана в файл mc_lastexception.html. расположенный в папке, куда установлен МССС. Эта ошибка почти всегда возникает И3-33 глохих или устаревших модов или СС. Это будет продолжаться до тех пор, пока моды или СС не будут удалены или обновлены. Для поддержки файл mc_lastexception html можно загрузить на наш сервер Discord. Спасибо!". Я удаляю этот файл, а он каждый раз появляется. Исчезли 2 лошади, тормозят симы - очень долго думают перед тем как выполнить действие. Что делать с этими проблемами? мой мод "Командный центр 2026.1.1 для 1.121 (последняя версия)" "Публичная версия MC Command Center 2026.1.1 от 04.02.2026".
Установила самую последнюю версию мода на самую последнюю версию игры (1.121), но мод без перевода почему-то, хотя перевод я тоже поставила. Вернула версию мода "v2.1.0.7", перевод работает, беттер эксепшен не ругается на мод этой (v2.1.0.7) версии, и всё работает. Может, кому-ниюудь эта инфа пригодится.))
нет, я именно о симс4студио)) там можно старые скины обновить. этот, вроде, как раз не свеженький)) очень жаль. а вы сохраняли перса с удалённым из папки скином?
спасибо за наводку, поглядела что с ним происходит в студии (но наверное имелся в виду мод менеджер, где можно обновлять моды), включила ему принадлежность к мужскому полу и немного поковырялась в настройках, к сожалению результата нет
я скинтон отдельно спецом скачала ещё раз, не помогло
даже чатжпт пишет что всё, гг, проще сделать нового челика и скопировать на него всё кроме сломанной части с прошлого перса через МсСС и читы
Увыжаемый Xemordio, у GreyNaya раньше CC были в комплекте (примерно как тут: https://wicked.cc/animations/greynaya/greynaya-animations/) - если можно обновите, это было удобнее, чем скакать по другим сайтам в их поисках. Спасибо Вам.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.