Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот пакет черт добавляет в общей сложности восемь новых черт (шесть черт Хобби и два других), большинство из которых требуют, чтобы ваш сим регулярно участвовал в их любимом времяпрепровождении, иначе рискует стать утомленным. Каждая черта приходит с новыми настроениями, социальными взаимодействиями с пользовательскими лутами и речевыми пузырями, а также с прихотями.
Новые возможности для Eco Lifestyle:
Ремесленники теперь любят использовать станцию свечей, но им наскучат автоматизированные машины, такие как фабрикатор, шипучая станция и машина для кексов.
Садоводы теперь любят использовать вертикальные сады для растений.
Технофобы будут разочарованы многими новыми высокотехнологичными машинами в стае и будут медленно продвигаться в новой карьере гражданского конструктора, но получат удовольствие от нескольких новых диверсионных шалостей.
Лудильщики теперь наслаждаются всеми новыми объектами, новыми обновлениями и новыми ремонтами.
Писцы теперь любят писать статьи для университета и вносить знания в исследовательскую машину.
Любители кино теперь получают положительные настроения от попкорна более последовательно.
Черты - Ремесленник. Этим симам нравится делать вещи вручную, и они становятся счастливыми, когда работают с деревом, делают цветочные композиции или выпекают.
- Конкурентоспособны. Эти симы любят участвовать в играх на ловкость. Они получают мощные настроения от победы или поражения в игре, и им может стать скучно, если они не участвуют в соревнованиях слишком долго. (Социальная черта)
- Садовод Эти симы любят работать в своем саду и собирать плоды своего труда.
- Movie Buff Эти симы любят смотреть фильмы и говорить о них.
- Писец Эти симы любят писать книги, записи в блогах и записи в журналах.
- Технофоб Эти симы старомодны и испытывают стресс от любой новой технологии с более чем двумя кнопками. Они остро осознают вездесущую и надвигающуюся угрозу владыки роботов. (Стиль жизни)
- Тинкер Эти симы любят знать, что заставляет вещи тикать. Они любят делать обновления и программирование.
- Мирские Эти симы любят познавать культуру. Они любят путешествовать по мирам отдыха и посещать городские фестивали.
Русский перевод мода New Hobby Traits от AnnieHugss: Скачать Русский перевод мода New Hobby Traits: скачать
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Да тут ситуация, при которой вобще-то игру запрещено ставить. Возрастной рейтинг TS4 в EC по ESRB — "Т" (teen/подростки 13+). В РФ и вовсе 18+ (запрещено для детей)
когда слетели моды, заходи в папку с анлокером, запускай файл с названием сетап и заново установи EA DLC анлокер или обнови его. обычно проблема решается. а апдейтер действительно устарел и нужно ждать новую версию здесь.
слетели все дополнения и апдейтер пишет, что ему нужна новая версия:( обьясните как установить, будто мне 5 лет, я плохо понимаю что делать в таком случае. анлокер установлен и обновлен, так что проблема не в нем
Нет, мод не обновили, версии все те же. Просто накопился порядочный набор ошибок для исправления, думала обновить, когда Турбо таки обновится, но что-то как-то не спешит он. Всегда пожалуйста )
я уже все перепробывала, все источники облазила, все способы попробовала, целый день сижу над этим...так что я сдаюсь, удаляю его и поиграю хотя бы немного...
Самое интересное, что если все эти файлы скачать отдельно, то когда загружаешь семью загрузка висит и висит и висит, ничего не загружается, поэтому я решила сделать по другому и по той ссылке скачала версию Helvetica (написано что все необходимые файлы есть и ничего скачивать не надо). Игра запустилась, в сеьмю зашла и вылезла та ошибка, и получается я по кругу сейчас что то пытаюсь сделать а ничего не получается
Есть эти строки в файле anadius.cfg и всеровно в главном меню игры в магазе они не отображаются. В самой игре город с семьями Капулети и Монтеки есть, видимо сам кряк не совсем адаптирован под новый интерфейс главного меню. Кряк я брал от бразильцев. Саму игру я скачивал с ЕА, может быть причина в этом. Может быть если взять полную пиратку с торрента то этих косяков там не будет, но этим заморачивать се мозг и тратить время смысла не вижу. Буду запускать игру через ЕАарр, темболее онлайн на автомате работает без того окошка в котором надо данные cookies браузера прописывать.
Как оно так получилось я в душе не е..?! У меня до этого игра была франкенштейн, собрана с бразильских компонентов и пропатчена апдейтером. По итогу была глючной и я решил скачать её с ЕА с новым этим обновлением чтоб не заморачиваться бразильским говном.
Короче говоря нормальные люди в симс играют а я играю с файлами от симс как дурак
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.