Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Этот пакет черт добавляет в общей сложности восемь новых черт (шесть черт Хобби и два других), большинство из которых требуют, чтобы ваш сим регулярно участвовал в их любимом времяпрепровождении, иначе рискует стать утомленным. Каждая черта приходит с новыми настроениями, социальными взаимодействиями с пользовательскими лутами и речевыми пузырями, а также с прихотями.
Новые возможности для Eco Lifestyle:
Ремесленники теперь любят использовать станцию свечей, но им наскучат автоматизированные машины, такие как фабрикатор, шипучая станция и машина для кексов.
Садоводы теперь любят использовать вертикальные сады для растений.
Технофобы будут разочарованы многими новыми высокотехнологичными машинами в стае и будут медленно продвигаться в новой карьере гражданского конструктора, но получат удовольствие от нескольких новых диверсионных шалостей.
Лудильщики теперь наслаждаются всеми новыми объектами, новыми обновлениями и новыми ремонтами.
Писцы теперь любят писать статьи для университета и вносить знания в исследовательскую машину.
Любители кино теперь получают положительные настроения от попкорна более последовательно.
Черты - Ремесленник. Этим симам нравится делать вещи вручную, и они становятся счастливыми, когда работают с деревом, делают цветочные композиции или выпекают.
- Конкурентоспособны. Эти симы любят участвовать в играх на ловкость. Они получают мощные настроения от победы или поражения в игре, и им может стать скучно, если они не участвуют в соревнованиях слишком долго. (Социальная черта)
- Садовод Эти симы любят работать в своем саду и собирать плоды своего труда.
- Movie Buff Эти симы любят смотреть фильмы и говорить о них.
- Писец Эти симы любят писать книги, записи в блогах и записи в журналах.
- Технофоб Эти симы старомодны и испытывают стресс от любой новой технологии с более чем двумя кнопками. Они остро осознают вездесущую и надвигающуюся угрозу владыки роботов. (Стиль жизни)
- Тинкер Эти симы любят знать, что заставляет вещи тикать. Они любят делать обновления и программирование.
- Мирские Эти симы любят познавать культуру. Они любят путешествовать по мирам отдыха и посещать городские фестивали.
Русский перевод мода New Hobby Traits от AnnieHugss: Скачать Русский перевод мода New Hobby Traits: скачать
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так опишите пожалуйста что и где должно быть включено и выключено чтоб секс норм работал) а то мож у меня всё правильно включено и это из за того что конфликт с каким то модом стал
Если говорите касательно мода WW называйте "Секс" сексом (кексом, если стесняетесь). Тк к Вуху, в принципе, никто присоединиться не может. По вопросу, буду кепом, вы накрутили настройки. Это частая ошибка игроков. Трудно вот так сразу дать вам ответ, некоторые опции мода взаимосвязаны и где конкретно вы запретили им... это как пальцем в небо. А уточнять по каждому пункту, это куча потерянного времени. Если запутались во всех этих настройках мода, то сбросьте текущий профиль или создайте новый "по умолчанию" это делается в WW настройках кликом по любому симу - настройки внизу списка есть меню "Профили".
Эта ошибка означает, что разблокировщик не может найти установленное приложение EA или Origin. Рекомендуют переустановить сам Unlocker Кроме этого, ему нужны все игровые файлы которые вы пытаетесь разблокировать, он не скачивает ничего. (про это вы ничего не пишете) Внутри архива EA DLC Unlocker v2 лежит файл readme.txt, там всё написано довольно простым языком, всуньте в гугл переводчик, он справится.
Если у вас работает Sims 4 Updater и ваш провайдер не блокирует его, то используйте его. Он сделает всё за вас. (ну почти, возможно, в теории)
почему то перестали присоединяться к вуху, автономом не нпс не игровой сим. какие настройке надо? автоном включён. раньше к паре присоединялся третий автономом, щас нет
Добавьте, пожалуйста, в описание, у автора это прописано нечётко: что бы мод заработал, на участок аудитории в режиме строительства надо поставить все семь (разного цвета) авторских СС-столов для презентаций. У меня, по крайней мере, без этого было невозможно переместиться на лот аудитории для мероприятия "профориентация" — бесконечная загрузка лота.
Плюс к этому — скорее всего, моя проблема: какие-то другие моды мешают — мероприятие "профориентация" с этим модом не проходит: списка заданий нет, приглашённые специалисты тупят у входных дверей и не заходят, студенты неподвижно стоит и сидят внутри, хорошо только, что мероприятие само заканчивается в 15:00 по игровому времени.
Свершилось! Я не знаю что случилось, я просто снесла все к чертям (моды, настройки модов), потом перегорела и поставила все моды заново. Кнопка появилась!!!!!!! Еще раз спасибо за ваше терпение и поддержку!
Подростковый секс работает. На взрослых все работает. Из модов остались только КЦ WW NWP и наркотики, даже шмотки и мебель модовские удалила. Пробовала новую игру с нуля. Пробовала ww.fix. Сносила полностью WW, новый профиль. Ничего не помогло. Такое чувство что я что-то банальное не сделала, просто забыла.....Целый день убить, а так и не найти причину((((В любом случае спасибо за попытку помочь)
На скрине видно что подросток. В WW должны быть включены две опции как минимум. на секс и на взаимоотношения со взрослыми. (на всякий случай напомню). Как вариант, попробуйте создать новый дефолтный профиль прям WW и не трогая ничего выставить только эти опции. Но я бы сначала проверил всё на взрослых, должно работать. Подростки это уже просто опции. Забыл упомянуть. У меня патреон версии WW и NWP. КЦ публичный, финальные версии мода КЦ ничем не отличаются от патреон.
Сделаю я на всякий случай резервную копию конфига КЦ и своей сохры. Там, в процессе пререлизов, были сомнения у автора мода. Крч на всякий случай... ну мало ли.. Крч пошел бекапить и ставить. Спасибо за новость. )
Русификатор всегда должен лежать там, где лежит файл для которого он предназначен. Например папка Mods, в ней лежит папка с модом назовем её условно Test. В этой папке лежит файл нужного вам мода с названием qwerty.package, значит сюда, в эту папку, кидаем файл перевода !qwerty_RUS.package
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.