Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Эта карьера — ремейк карьеры из The Sims 3, и она полностью открыта для вас! Вы сможете пройти путь от новичка до начальника пожарной части, развивая свои навыки и получая новые звания.
Уровни карьеры:
1. Водный парень/Водная девочка.
2. Инструктор по пожарной безопасности.
3. Носильщик шланга.
4. Пожарный/пожарная.
5. Сержант пожарной охраны.
6. Капитан пожарной охраны.
7. Специалист по утечкам газа.
8. Помощник начальника пожарной охраны.
9. Начальник пожарной охраны.
Навыки, которые вам пригодятся:
1. Фитнес.
2. Механика.
Задачи работы на дому:
1. Достичь уровня 5 и 8 в навыке фитнеса.
2. Достичь уровня 5 и 8 в навыке механики.
3. Бегать трусцой.
4. Улучшать предметы.
Инструкция:
1. Установите в вашем сохранении участок «Пожарная станция», присвойте ему соответствующий тип лота.
2. В пожарной станции должны быть стойка и беговые дорожки.
3. Как только ваш персонаж будет повышен до «уборщика сажи», вы сможете отправляться на выезды и тушить пожары, спасая жизни.
4. Нажав на стойку регистрации, появится опция «Отправиться на горящий участок».
5. Вместе с вами на участке появятся другие пожарные, которые также будут тушить пожары. Ваша задача — добраться до пожара раньше них. Если вы не успеете, то вам не засчитают тушение пожара, и вы вернётесь в пожарную часть без выполненной задачи.
6. Когда вы достигнете уровня «Помощника начальника пожарной части» и «Начальника пожарной части», вы больше не будете тушить пожары, но будете играть ключевую роль в пожарной части. Вы будете проверять пожарных, отправлять отчёты в мэрию и планировать стратегии борьбы с пожарами. Также вы получите новый наряд для карьеры.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не, я вручную устанавливаю кряк и патч через оффлайн-патчер, а не через апдейтер (у меня очень плохой интернет через точку доступа и Wi-Fi). А вот как раз просто отдельным файлом сам патч Анадиус до сих пор не выложил (
Можно посидеть, разобраться и вычислить среди 15-20 скриптовых модов поломыши, которые блочат загрузку сейва. Благо я еще поддерживаю удобную структуру и порядок в папке с модами. Но я вот уверен, что даже если я пройду этот шаг - это не гарантирует мне поломки в процессе игры EA те еще говнокодеры и мододелы потом месяцами исправляют нововведения в их обновах и DLC
(Упрощённое объяснение): В сегодняшнем патче есть одно изменение, которое теперь заставляет любой мод, использующий определённый вид скрипта инъекции, возвращать вас на экран выбора мира. К счастью, это можно довольно легко исправить, добавив пару дополнительных данных.
Это не WW (187.6). Что-то его кроет другое. Заюзай Tmex - BetterExceptions. Он будет тоже обвинять другие моды (в этой обнове он так работает), но в нём есть инфа в целом по всем модам. Просто присмотрись. UPD И обнова от Нисы даёт понять что WW рабочий, без WW этот мод бесполезен.
С моим небольшим набором модов не особо критично. Мод от Нисы у меня опционален, есть, но не активно его юзаю. Tool традиционно слетел, при этом Better Exceptions виновником объявляет любой другой мод но не его, но и этот мод для меня опционален. :) В итоге: сохра жива, игра работоспособна, симы не лишены удовольствий. :) Что там еще посыпется.., будем наблюдать. ЗЫ Ессно все сохранения через "КАК", чтоб совсем не убить всё, в случае чего. А там и подождать можно.
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас нормально долговая проституция? И как ее настроить - так же как раньше? Просто я не пойму - то ли слишком высокая ставка (я сделала не такой грабительский процент "хозяина" - сделала 35 пр-ке и 65% хозяину. Так вот и не пойму, то ли цены слишком высокие (начала для теста на средних настройках заработка), то ли все-таки деньги не перечисляются... P.S. Я понимаю, что это можно легко проверить - зайти за семью "хозяина" зафиксировать сумму бюджета", переключиться на семью пр-ки, поработать 1-2 дня, записывая приход денег, а потом переключиться опять на хозяина и посмотреть увеличились ли деньги (при условии того, что пока в той семье все безработные, создала все для теста, т.к. очень давно не играла с NWP за исключением превращения стриптизерш в пр-ток... Но если кто знает, что эта функция вдруг не работает это сэкономит мне время.. P.P.S. Просто эта долговая пр-ция как способ заработка хорошо вписывается в сюжет моей новой игры... ************* ВСЕ, я разобралась! Оказывается теперь задолженность списывается в полночь... Раньше вроде сразу списывалось, но уже не уверена, потому и возник вопрос... Так что долговая пр-ция работает... Причем если денег не хватает, чтобы выплатить процент от заработанного за день, то прибавляется сумма к долгу... Я еще не разобравшись слила почти все заработанные для теста деньги на продукты, т.к. всегда играю с испытанием "Простая жизнь" (с момента появления данной черты/испытания) и мне нужно либо находить/выращивать, либо покупать продукты для дальнейшей готовки...
Решил проверить? Да я с легкостью могу откатиться на 116.240.1020 и продолжить (есть инкрементные рез. копии диска), но я в жопу ленивый и сделаю паузу, пока модеры для меня все починят
WW выжил. WP Нисы слетел наглухо. BD вроде выжил (грузится, в семью пускает), UI Cheat тоже работает, колонки CAS вроде тоже, Better Build Buy жив. Это на первые запуски, без длительного игрового процесса. Ну и ColorSlidersUI помер.
У меня выходит ошибка. Начинает скачивать патч и вдруг прерывается. Антивирус выключен. Папку с апдейтером скопировала в другое место. Не помогает. Что делать? Не могу картинку прикрепить и ссылку тоже - слетает!
Папка игры весит 72.8 гига (актуальная версия, все допы), без учёта папки ЕА в "Мои документы" (там лежат файлы настройки, сохранения, моды и тп и тд). Надо учитывать и требования винды + место для скачивания файлов с последующей распаковкой.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.