Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод позволяет настроить предметы одежды / аксессуары, которые носит ваш сим, не входя в CAS (Все возраста)
Особенности:
Настройка предметов одежды / аксессуаров, которые носит ваш сим, не входя в CAS (все возрасты)
Надевайте или снимайте предметы одежды на лету
Пример: надень / Сними очки без хлопот! (Этот мод не идет с очками, получите свой собственный!)
Расширяемый: вы можете добавить свои собственные предметы одежды для работы с этим модом без необходимости изменять сам элемент CAS.
Выпуклость не будет включена для детей или малышей симов и OC не будет нести никакой ответственности и не будет предлагать никакой поддержки для того, что люди решат добавить в отношении детей и малышей симов
Настройки мода:
Щелкните на Симе, который имеет возраст подростка, молодого взрослого, взрослого или старшего
Найдите взаимодействие Customize Equipment (OC) (оно отображается как взаимодействие верхнего уровня, оно имеет OC в названии, поэтому вы знаете его из этого мода)
Выберите, что вы хотите надеть/снять
Предметы, которые у вас есть, уже отображаются зеленым цветом.
Что нового в версии 1.1.5: - Removed Age and Species from the categories selection list, since they don't make sense anyways. - Add Mod Settings Menu support. - At least version 1.2.22 of S4CL is now required.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.
Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.
Вы же в курсе, что нельзя просто так взять эту сохру и впендюрить в неё всё базовое древо династий? Это надо делать с новой сохры, либо создавать новодел без углубления в корни древа.
Интересное описание сохранения. Но учитывая что сохранение было создано давно, когда небыло еще дополнений "волшебство природы", "Сквозь века", и так далее. Хотелось бы чтобы автор сохранения сам довёл сохранение до нынешней актуальности игры. То есть назначил в сохранении королевствам титулы, волшебным сушествам оккультное происхождение (феи) и так далее. А то как то не хочется самой перелапачивать сохранение и проставлять всё это семьям, особенно когда не знаешь истории всех семей.
моды обновились на версию: Aliens Reloaded - v3.79.2. Alien Randomizer - Hair and Eyebrows v2.1. (Правда на источнике не написано каким числом произошло обновление). Обновите их и здесь.
А вот не знаю, мне казалось публичка это просто тоже самое что патреон, только более обкатанное и выпущенное на месяц позже. Было бы хорошо почитать различия платных/бесплатный версий этого мода.
Между прочим All4You знает ответы на все ваши вопросы. У него даже соответствующая ачивка в профиле есть. Если не справитесь после прочтения моих постов, он вам точно поможет
p.s. Видимо, время нормальных никнеймов закончилось
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.