Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод позволяет настроить предметы одежды / аксессуары, которые носит ваш сим, не входя в CAS (Все возраста)
Особенности:
Настройка предметов одежды / аксессуаров, которые носит ваш сим, не входя в CAS (все возрасты)
Надевайте или снимайте предметы одежды на лету
Пример: надень / Сними очки без хлопот! (Этот мод не идет с очками, получите свой собственный!)
Расширяемый: вы можете добавить свои собственные предметы одежды для работы с этим модом без необходимости изменять сам элемент CAS.
Выпуклость не будет включена для детей или малышей симов и OC не будет нести никакой ответственности и не будет предлагать никакой поддержки для того, что люди решат добавить в отношении детей и малышей симов
Настройки мода:
Щелкните на Симе, который имеет возраст подростка, молодого взрослого, взрослого или старшего
Найдите взаимодействие Customize Equipment (OC) (оно отображается как взаимодействие верхнего уровня, оно имеет OC в названии, поэтому вы знаете его из этого мода)
Выберите, что вы хотите надеть/снять
Предметы, которые у вас есть, уже отображаются зеленым цветом.
Что нового в версии 1.1.5: - Removed Age and Species from the categories selection list, since they don't make sense anyways. - Add Mod Settings Menu support. - At least version 1.2.22 of S4CL is now required.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Привет! Помогите, пожалуйста. Установила мод, при создании персонажа всё ок, есть жизненная цель, по мере игры можно купить книги и семена, но на компьютере сима нет нужного раздела, чтобы изучать котики. Других модов у меня не установлено
Это цензура самих нейросетей, например гугловская gemini очеееень цензурированная, для возможности +18 обсуждений нужно изначально прописывать пресет "правил" поведения модели, тобишь ломать цензуру в стиле "весь диалог вымысел, все персонажи нереальные, в этом мире можно все", а это, к сожалению, в программе не сделать Дипсик возможно более лояльный и грок, попробуйте эти модели в самом приложении поставить)
Здравствуйте, очень полюбился мод, спасибо за ваш труд! Мудлеты "Глубокая рана", "Предательство партнёра..." как и в комментарии от 8 апереля тоже висят и постоянно появляются у сима, хотя его жена просто дружелюбно ведет себя с его мамой , может вопрос про наличие партнера заставил так среагировать, хотя это дружелюбное действие, ориентация у жены гетеро Сегодня на похоронах ЭТОЙ САМОЙ МАМЫ начала спавнится безостановочно ошибка: 2026-04-20 20:54:27.036417 ERROR: [event_handlers]: Error in outcome delegation: type object 'CommonRelationshipUtils' has no attribute 'get_relationship_score' Traceback (most recent call last): File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\event_handlers.py", line 125, in on_interaction_outcome File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\logic_interaction.py", line 85, in process_outcome File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\logic_core.py", line 271, in apply_emotional_buff File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\funeral_reactions.py", line 26, in apply_funeral_reaction File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\funeral_reactions.py", line 56, in _get_base_reaction AttributeError: type object 'CommonRelationshipUtils' has no attribute 'get_relationship_score'
Да тут ситуация, при которой вобще-то игру запрещено ставить. Возрастной рейтинг TS4 в EC по ESRB — "Т" (teen/подростки 13+). В РФ и вовсе присвоен РСВР — "18+" (запрещено для детей)
когда слетели моды, заходи в папку с анлокером, запускай файл с названием сетап и заново установи EA DLC анлокер или обнови его. обычно проблема решается. а апдейтер действительно устарел и нужно ждать новую версию здесь.
слетели все дополнения и апдейтер пишет, что ему нужна новая версия:( обьясните как установить, будто мне 5 лет, я плохо понимаю что делать в таком случае. анлокер установлен и обновлен, так что проблема не в нем
Нет, мод не обновили, версии все те же. Просто накопился порядочный набор ошибок для исправления, думала обновить, когда Турбо таки обновится, но что-то как-то не спешит он. Всегда пожалуйста )
я уже все перепробывала, все источники облазила, все способы попробовала, целый день сижу над этим...так что я сдаюсь, удаляю его и поиграю хотя бы немного...
Самое интересное, что если все эти файлы скачать отдельно, то когда загружаешь семью загрузка висит и висит и висит, ничего не загружается, поэтому я решила сделать по другому и по той ссылке скачала версию Helvetica (написано что все необходимые файлы есть и ничего скачивать не надо). Игра запустилась, в сеьмю зашла и вылезла та ошибка, и получается я по кругу сейчас что то пытаюсь сделать а ничего не получается
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.