Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод позволяет настроить предметы одежды / аксессуары, которые носит ваш сим, не входя в CAS (Все возраста)
Особенности:
Настройка предметов одежды / аксессуаров, которые носит ваш сим, не входя в CAS (все возрасты)
Надевайте или снимайте предметы одежды на лету
Пример: надень / Сними очки без хлопот! (Этот мод не идет с очками, получите свой собственный!)
Расширяемый: вы можете добавить свои собственные предметы одежды для работы с этим модом без необходимости изменять сам элемент CAS.
Выпуклость не будет включена для детей или малышей симов и OC не будет нести никакой ответственности и не будет предлагать никакой поддержки для того, что люди решат добавить в отношении детей и малышей симов
Настройки мода:
Щелкните на Симе, который имеет возраст подростка, молодого взрослого, взрослого или старшего
Найдите взаимодействие Customize Equipment (OC) (оно отображается как взаимодействие верхнего уровня, оно имеет OC в названии, поэтому вы знаете его из этого мода)
Выберите, что вы хотите надеть/снять
Предметы, которые у вас есть, уже отображаются зеленым цветом.
Что нового в версии 1.1.5: - Removed Age and Species from the categories selection list, since they don't make sense anyways. - Add Mod Settings Menu support. - At least version 1.2.22 of S4CL is now required.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Этот мод не режет генерацию NPC, просто настраивает предпочтение спавна на местных. Служебные персы(бездомные) и просто бездомные модом не затрагиваются. Если достаточно бездомных для служебных ролей и массовки то на общественнх лотах будет население, как местные(приоритет) так и бездомные симы.
Мне никакие снятия галочек не помогли, я несколько дней мучилась, всё отключала. Психанула и начала новую игру, там без всяких отключений всё нормально, игра не тормозит, когда их женить начинает.
Всё что связано с сексом всегда будет востребовано. Людям не дай пожрать а дай потрахаться)) Умные люди по типу Турбо понимают это, и не упускают возможности на этом заработать.
Я думаю Турбо зарабатывает намного больше чем 60К. Симеров по миру миллионы, каждый у себя в папке модс имеет Викед. Без этого мода игра не интересна.
с феями есть изменения, изменена таблица, наведен порядок. перепишу новую исправленную таблицу, обновлю перевод. там надо будет поковыряться. в основном моде на самом деле 4 новых строки.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.