Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
С новым модом персонажи больше не обязаны быть друзьями, чтобы стать сексуальными партнёрами. Теперь есть три типа отношений, которые позволяют использовать эту опцию:
1. Без обязательств (недавно познакомились, романтическая шкала заполнена не полностью). Для персонажей, которые флиртуют, но ещё не стали друзьями. Если им хочется непринуждённых отношений.
2. Друзья с преимуществами (хорошие друзья, романтическая шкала заполнена не полностью). Для персонажей, которые не хотят романтических отношений, но остаются хорошими друзьями. Возможно, они недолго встречались, но ничего не вышло. Или боятся обязательств. Или просто не склонны к романтике. Пока их отношения не достигли уровня «Любимый/Любимая» или «Как неловко», у них есть возможность стать сексуальными партнёрами.
3. Враги с преимуществами (романтическая шкала заполнена наполовину, шкала дружеских отношений красная). Для персонажей, которые друг друга не выносят, но между ними есть сумасшедшая химия.
Мод также вносит следующие изменения:
1. Автор скорректировал шансы того, что персонажи согласятся стать партнёрами. Хорошее настроение не обязательно для согласия. Иногда весь смысл в снятии напряжения.
2. Подростки тоже могут просить друг друга стать партнёрами по сексу.
3. По умолчанию персонажи начинают ревновать своих партнёров, когда между ними дружеские отношения и те заводят роман с кем-то другим. Теперь же персонажи, состоящие в партнёрстве, будут испытывать ревность только в том случае, если они как минимум друзья, а романтическая шкала заполнена наполовину (возможно, с таким уровнем отношений они надеются на серьёзные отношения). Враги с преимуществами будут испытывать ревность в обычном режиме независимо от партнёрства.
4. Если два персонажа, которые являются сексуальными партнёрами, в конечном итоге строят романтические отношения и решают стать парой, партнёрство автоматически прекращается.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может я что-то делаю не так... Но многая одежда как из Eve, так и из это коллекции "висит" в воздухе. Конкретно это касается груди, мол, слишком маленькая и недостает... Но больше её не позволяет сделать ограничитель Я не понимаю, как сделать так, чтобы всё красиво шло по телу и облегало его. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте, вроде все делаю правильно, но перевод почему то не работает, может кто знает в чем проблема? Перевод закидываю в ту же папку, что и сам мод, и переустанавливала даже уже
v187.4 [2025-07-30] Исправлен мотив «Сексуальная выносливость», который иногда не отображался или удалялся Исправлены новые опции купания «Зачарованные природой», которые не смывали пот, сперму и смазку. Исправлены некоторые кокетливые социальные связи, на которые не распространялся атрибут «Вечно верный злодей».
Спасибо! Получилось запустить сохранку после перекидывания всех файлов (кроме *.exe и *.dll) из скачанного торрента в стимовскую папку с игрой и валидации файлов в Стиме (он перекачал при этом около 2 Гб). DLC'шки все на месте, всё работает))
Да без разницы, со слов автора - Patcher работает как и Updater, но без интернета. Второму уже свечку поставили Так что можно вручную напихать, а можно и патчером.
Это долгая и мутная история. Придется сначала скачать все DLC вручную с сайта автора. Затем установить их патчером. В конце разблокировать Unlocker-ом. Если ссылки не открываются - VPN в помощь.
Извините за глурый вопрос, но если у меня лецензия база и больше допов нет, как мне скачать все длс ? Что скачивать, какие патчи или кряки? Откуда взять ZIP-файлы cо всеми DLC? Это жесть
Просто интересно, почему мусорный мод то? Он сам по себе ничего не делает, просто добавляет новые настроения, которые используют другие моды, вроде этого (больше поцелуев). К слову, у меня установлено много дополнительных черт характера и после последнего патча сломались мудлеты, которые использовали настроения из игры (например maplebell more traits и обновлять она не торопится, обновила только платные поцелуи) а настроения из mood pack прекрасно работают (chingyu 100 traits), тк lumpinou обновила mood pack в первые же дни после выхода патча.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.