Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.109)

Первые Впечатления / First Impressions (13.04.2025)


Автор:
  17.01.2021, 11:57 · 189 078 · 5 · Версия игры: 1.109
  Обновлено: 14.04.2025, 09:28 — Обновлено от 13.04.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Жизнь в симс становится всё более реалистичной. Вы встречаетесь с незнакомым или знакомым человеком и общаетесь. Раньше это было просто, но теперь ваш персонаж будет формировать первое впечатление о собеседнике!

Мод очень интересный и проработанный. В игре такого не хватало!

* Первые впечатления влияют на чувства, отношения и мнение вашего персонажа о других и наоборот.
* Персонаж может составить мнение о другом при общении с ним. В игре всё как в жизни! В этом моде множество различных впечатлений, всех не перечислить. Возможно, собеседник произведёт на вашего персонажа впечатление самовлюблённого человека, заносчивого или даже грубияна. А может, наоборот, впечатление доброго, отзывчивого и надёжного.
* Существует два типа мнений: главное и второстепенные.
* Главное может быть только одно, и оно долгосрочное.
* Второстепенные — краткосрочны, и их может быть до четырёх одновременно.
* Мудлеты будут появляться, когда рядом окажется определённый персонаж, например, ненавистный вашему любимчику или, наоборот, это будет любовь с первого взгляда...
* Первые впечатления в незначительной степени повлияют на желание общаться. Также они слегка влияют на развитие романтики и дружбы.
* Автор планирует обновить свой мод «Путь к романтике». Если вы его установите, то негативные первые впечатления из этого мода будут ощутимо влиять на начало развития отношений.
* Впечатление будет зависеть от черт характера.
* Пользовательские черты в большинстве своём не будут распознаваться модом. Хотя мод может выдать до трёх стандартных впечатлений: предмет воздыхания, неприятная особа или просто интересный персонаж.
* Если вам понадобятся читы, то кликайте на персонаже, заходите в действия и выбирайте «Первые впечатления».

Существует 2 версии мода:
WithTimeDecay - первые впечатления будут исчезать со временем.
NoTimeDecay - время не повлияет на впечатления, будут влиять только взаимодействия и контакт с персонажем.

Для работы мода требуется
Mood Pack Mod
Lumpinou's Toolbox

Русский от Origamika: Скачать (Google) (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (188 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 5
  1. Алекс
    0 alex_dahmer07 [Посетители] (15 апреля 2025 22:20) #2
    а что обновилось то? перевод? версия все так же старая игры...
    1. Roxy Rotten
      +1 Roxy Rotten [Посетители] (16 апреля 2025 17:34) #1
      First Impressions (No Time Decay version)
      added support for various personality traits of more recent packs
      1. Алекс
        0 alex_dahmer07 [Посетители] (13 мая 2025 03:08) #0
        Благодарю за ответ)
        1. Roxy Rotten
          0 Roxy Rotten [Посетители] (13 мая 2025 13:46) #-1
          не за что  Angel 
  2. Dorian
    -2 Doriangray [Посетители] (13 сентября 2024 11:03) #-2
    ОБНОВИТЕ ЭТОТ МОД 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4758]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

короч исправил доделал полный перевод Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало
новый функционал имеет пустые чеки, хоть убей, но в файлах мода нет адресов для описания, автор тупо не доделал мод. так что имеем что имеем. сам новый функционал с феями имеет очень бредовый смысл, да и нужен ли он, тут большой вопрос. если не нужен очень странный функционал с феями, просто уберите файл Basemental Dustbound Fairies (Optional) из игры и с феями все будет по старому. один хрен обнюхивание перхотью фей для простых персов, не фей, ни чем хорошим не заканчивается. либо надо ждать когда автор выведет это дополнение с феями до ума, но пока что все через зад.
Сегодня, 21:07
Полная хрень, которая не работает. Где-то часа 2 с ним сижу мучаюсь, и ничего не получила в итоге, кроме стресса. 
Сегодня, 20:24
Точно! Спасибо)
Сегодня, 20:01
Перевод не требует обновления
Сегодня, 19:58
Испытания Участка, не?
Сегодня, 19:37
Привет!
Подскажите, пожалуйста, есть ли способы установки русификатора на Мак?
Из статей все пробовала, не работает:sad:
Сегодня, 19:21
можете объяснить что значит  аддон lot challenge?
Сегодня, 19:19
Время терпит. Главное то, что делаешь и, если есть проблемы, устраняешь. С учетом того что автор, после того как выйдет из под веществ, накатит обновление. Он явно в теме всей "дури".
Сегодня, 16:48
сначала надо универсальный стбл до ума довести. так что будет еще обнова перевода. там млин такая наркошизоидная эпопея, мне прям нравится. автор точно по газом мод делает. ксенон, закись азота, одни догадки, но под газом точно.
Сегодня, 16:08
Как всегда оперативно и без предварительных условий.
Благодарствую и на всякий случай утащил. Вдруг на 120 перейду, а там дорожки нюхать начнут...
Сегодня, 15:27
обновленный рабочий перевод для Basemental Drugs 8.18.236: Ссылка : Зеркало
новый функционал с перхотью фей не доделан, имейте ввиду. накрошить дороги и снюхать вообще в моде не имеют строк для описания, недоделка автора. ожидаем обновы мода. давайте нюхать дороги перхоти симам осторожно, реально дичь, причем опасная. требует доработки однозначно.
UP: короче перевод на доработке, как сделаю и заставлю это нормально робить, будет обнова перевода. там автор чудит не по детски со структурой мода..
Сегодня, 14:42
Спасибо!
Сегодня, 13:59
Здравствуйте, у меня отсутствует в меню телефона кнопка "Оформить долг" во всех версиях игры со 118. Переустанавливала игру скачанную с разных сайтов, и 188, и 119, и 120, разные версии Нисы начиная с LL_3_5f, и другой перевод, папку Модс удаляла, проверяла каждый раз на чистой игре на  новом сохранении только с Викедом и Нисой, кэш чистила всегда. Просто не понимаю, что еще можно сделать. При этом перевод Бэйсментала тоже не работает, только самый старый 7.17.214 | 7.17.222 переводит. Система Windows 10 Pro, не знаю что еще указать.
Сегодня, 12:12
Ссылка на мод Write Books Overhaul ведёт на этот мод
Сегодня, 11:38
Скачать Перевод от OceanSoul & Sherlocked - (Tiasha Sims) (обновлён)

Исправьте название на Скачать Перевод от Tiasha Sims (Boosty) - (VK) (обновлён). Именно так идут ссылки.
Сегодня, 08:38
добавьте второго сима в семью и им посетите участок бордель когда первый сим на работе, найдите первого сима и попробуйте переключиться на него...
щас нису не ставлю, но раньше тоже ошибка иногда появлялась, если бордель был ничейный, приходилось делать сима, покупать бордель и играть другой семьёй
Так то ниса мод прикольный, но он сам в себе, по сути с ним только в него и играешь
Сегодня, 08:12
он установлен. симка ходит на работу самостоятельно но присоединиться к ней не получается. из за этого не получается получить повышение в карьере
Сегодня, 06:25
У меня перестал работать на версии игры 1,120 :sad:
Сегодня, 06:23
У Тьяши вайб необычно-волшебных выдуманных имен. Кому-то норм, а я устала от них.
Сегодня, 05:39
А у вас игра только установлена? При первом запуске галочку пользовательские сценарии разрешены вы поставили в настройках?
Сегодня, 05:17
Добрый день. Установила и обновила все связанные версии модов. Создала в игре бордель по всем требованиям. Но почему то при посещении участка вылазит ошибка 123:9d5d0e8f:75a1535d. 
Сегодня, 03:52
с новым бесменталом был, хз что там меняли
Сегодня, 01:01
Может и перезалил. Чтоб не вопрошали.
А может просто чуть подправил, без добавлений символов/строк.

Вчера, 23:35
У кого-нибудь работает этот мод? 

Работает.

Кто-то решил этот момент?  

Он сам по себе работает.
Ниже обсуждали и разобрались, ничего не поменялось. С наступающим!
Вчера, 23:32
Обновлено от 27.12.2025 
Файл точно такой же, как и был, по крайней мере, по размеру — 43792 байта.

Вчера, 23:09
У кого-нибудь работает этот мод? При опции "посадить сюда" инфанта симка машет руками что не может выполнить взаимодействие. Кто-то решил этот момент? 
Вчера, 21:12
Только что проверил на 1.120 и работает. По крайней мере до сих пор, а на дворе почти 2026.
Вчера, 21:10
апдейтер больше не работает
Вчера, 20:21
Обновление от автора принесло в мод крупное расширение и переработку сразу нескольких систем. Релиз оказался значительно сложнее и масштабнее, чем планировалось изначально, поэтому работа над ним заняла больше времени и потребовала полного фокуса. Дополнительно декабрь оказался загруженным и вне моддинга, из-за чего автор временно был менее активен на Discord и других платформах. Тем не менее релиз наконец готов и представлен игрокам.

Изменяющийся мир
На улицах появились новые партии таблеток.
Обновлены региональные цены.

Пыльные феи (Dustbound Fairies)
Добавлен новый опциональный пакет.
Требуется дополнение «Волшебство природы».

Полностью переработана механика фей.
Феи по-другому взаимодействуют с наркотиками.
Нефеи больше не видят фей в их истинной форме.
Феи могут поглощать опьянённые эмоции.
Фейская пыль теперь доступна для вдыхания.
Добавлен новый квест трансформации.
Вчера, 20:17
Спасибо!
Всё сделала, как Вы написали.
Однако, к сожалению, проблема сохранилась(
Вчера, 20:13
Спасибо за помощь!
Строчки в этом файле на месте, я тоже на него грешила изначально, но вот смутил разный вес у наших файлов.
Проверила: по какой-то причине наименования комплектов в моём файле отличаются от наименований в Вашем, в остальном никаких отличий.
Ради эксперимента сделала бэкап своего файла и запустила игру с Вашим, — никаких изменений не заметила :с
Вчера, 18:21
Попробую с самого начала, с простых истин. Даже если "всегда так делаю и работало".
Уберите кириллицу во всех путях. Её в принципе не должно быть, если вам не нужны проблемы с софтом.
Сделайте например так: D:\Games\The Sims 4
Кроме этого все пути к папке EA в документах тоже должны быть на английском.
ЗЫ Добавлю, даже имя пользователя на вашем компе, крайне желательно, английскими (латыница) буковками.
Вчера, 17:12
Для начала отжать кнопку Caps. Помогает при общении и пониманию.
Вчера, 17:05
НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ДОПОЛНЕНИЯ, ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ И СЛАВА, КАЧАЛА ОТДЕЛЬНО, КИДАЛА В ПАПКУ ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ, UNLOCKER ВЫДАЁТ ОШИБКУ, ЧТО ДЕЛАТЬ? У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ СТИМ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ
Вчера, 16:34

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик