Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Chcę przedstawić wam moje już drugie tłumaczenie jakie zrobiłam, a jest ono do moda AEP_Pornography od Ksuihuh.
Po niemałych problemach z tłumaczeniem samego moda jak i z działaniem tłumaczenia w wersji standalone po 2 miesiącach mogę w końcu udostępnić kolejną perełkę.
Mod jest przetłumaczony w 100% i przetestowany na wielu sejwach więc wszystko powinno być w porządku.
Gdyby ktoś miał problemy z tłumaczeniem propozycje zmiany tłumaczenia lub literówki można do mnie pisać na priv lub pod postem, zwykle odpowiadam dość szybko.
Zapraszam również do śledzenia mojego głównego profilu na loverslab.com dodaje tam często aktualizacje dotyczące tłumaczeń lub odpowiadam na pytania odnośnie problemów.
Tłumaczenie jest spakowane w plik RAR i jest tam spolszczenie jak i instrukcja do spolszczenia.
Tłumaczenie jest zgodne z najnowszą wersją AEP_Pornography 4.3.1c z dnia 9 Grudnia 2020 roku.
Do działania spolszczenia potrzebna jest wersja gry 1.68.156.1020 lub nowsza
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Нет, мод не обновили, версии все те же. Просто накопился порядочный набор ошибок, думала обновить, когда Турбо таки обновится, но что-то как-то не спешит он.
я уже все перепробывала, все источники облазила, все способы попробовала, целый день сижу над этим...так что я сдаюсь, удаляю его и поиграю хотя бы немного...
Самое интересное, что если все эти файлы скачать отдельно, то когда загружаешь семью загрузка висит и висит и висит, ничего не загружается, поэтому я решила сделать по другому и по той ссылке скачала версию Helvetica (написано что все необходимые файлы есть и ничего скачивать не надо). Игра запустилась, в сеьмю зашла и вылезла та ошибка, и получается я по кругу сейчас что то пытаюсь сделать а ничего не получается
Есть эти строки в файле anadius.cfg и всеровно в главном меню игры в магазе они не отображаются. В самой игре город с семьями Капулети и Монтеки есть, видимо сам кряк не совсем адаптирован под новый интерфейс главного меню. Кряк я брал от бразильцев. Саму игру я скачивал с ЕА, может быть причина в этом. Может быть если взять полную пиратку с торрента то этих косяков там не будет, но этим заморачивать се мозг и тратить время смысла не вижу. Буду запускать игру через ЕАарр, темболее онлайн на автомате работает без того окошка в котором надо данные cookies браузера прописывать.
Как оно так получилось я в душе не е..?! У меня до этого игра была франкенштейн, собрана с бразильских компонентов и пропатчена апдейтером. По итогу была глючной и я решил скачать её с ЕА с новым этим обновлением чтоб не заморачиваться бразильским говном.
Короче говоря нормальные люди в симс играют а я играю с файлами от симс как дурак
Я скачала и установила мод, зашла в игру и начали приходить уведомления "обнаружено исключение в simsnatcher 3.10" и начали появляться файлы в папке mod_logs, кнопка похищение появилась, но не работает, что делать в этом случае? я вроде все проверила, нужные галочки стоят, других модов я не ставила, версия симса вроде последняя, помогите плиз
У автора по отдельности, с таким же успехом можно было забрать архивом и выбрать нужное. Но от этого переводы не становятся новее, что-то будет переведено, что-то нет.
Автору ставлю большое сердечко авансом, создавать своё идеальное сохранение это тот еще геморрой. Совет от человека, который его уже создавал - на этапе создания убрать всё съемное жилье, если игрокам нужно, то они переведут тип участка обратно. Ибо чем дальше вы строитесь, тем выше вероятность поломки сохранения.
Вычещенные в ноль некоторые миры не поняла, с учетом того, что какие-то остались дефолтными. Как-то либо дефолтом всё нестроенное оставлять, либо всё вычищать. Но такое видение художника. А так стилизация миров очень ламповая.
Вчера этот Перевод от Jane_Moriarty ещё не обновлённый в игре тестировала. Он частичный. Но хорошо что большую часть праздников переводит, а несколько штук можно интуитивно догадаться, либо на крайняк через переводчик по смотреть. В общем этим переводом ещё можно пользоваться.
Дружеские отношения на первом клике (меню), они рассортированы. Романтика аналогично. Просто "Отношения" там где "спросить про пару" и прочие "стать парой" тоже на первом клике.
Меню меняется по опции в игровых настройках, особо не глядел, но если нет галки "традиционное меню", то всё выглядит иначе. Я играю с вкл традиционным меню. Эта опция влияет на мод.
зашел в игру, первый клик между симами, как по мне, всё логично. Опции модов типа КЦ WW убраны в "другие"
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.