Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.121)

Полезные Моды / Vanilla Plus Mods (06.02.2026)


Автор:
  2.05.2023, 17:04 · 22 345 · 1 · Версия игры: 1.121
  Обновлено: 6.02.2026, 14:47 — Обновлено от 06.02.2026 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
ДИСЦИПЛИНА ИГРЫ В МУСОРЕ И ЛУЖАХ (Discipline Playing in Rubbish and Puddles).

Теперь вы сможете научить своих детей не играть в грязи и не копаться в мусоре. Это, безусловно, повлияет на их манеры.


ЗАГОРАТЬ ВЕЗДЕ БЕЗ ПОЛОТЕНЦА (Sunbathe Everywhere Without Towel)

Теперь анимация загорания везде была обновлена и взята от оборотней (взаимодействие "Лунная ванна").

БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ (More Interesting Phone Calls)

Продолжительность телефонных разговоров может варьироваться. Она зависит от различных факторов, таких как отношения между собеседниками, их настроение и эмоциональное состояние.

Если вы поссорились или находитесь в негативном настроении, не стоит обижаться, если ваш разговор будет кратким. Возможно, вас не будут слушать или телефонный звонок только ухудшит отношения с вашим собеседником.

НАЙМ НПС НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ УЧАСТКИ (Auto Hire NPCs in Community Lots)

Мод позволяет нанимать неигровых персонажей (НПС) для работы на общественных участках. Для этого на участке должны быть определённые объекты: рыночные прилавки, места выступлений, бары и так далее.

Сейчас можно нанять до четырёх продавцов киосков, одного бариста, одного бармена, одного диджея (но только на некоторых участках) и одного уличного музыканта. Это можно сделать в парках, бассейнах, на пляжах, в местах проведения свадеб, библиотеках, музеях, спортивных залах, барах, лаунджах, клубах и караоке.

Если на участке уже есть бармен, то можно нанять второго, но только если добавить второй бар. Бармены работают посменно, как и уличные торговцы. Большинство из них начинают работу в 9 утра и заканчивают в 8 вечера, а диджей начинает работу в 18 часов.

АВТОНОМНЫЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ (Phone Calls Autonomy)

Мод позволяет игровым персонажам совершать телефонные звонки друзьям автономно.

ЭМОЦИИ ОТ ПОГОДЫ (More Weather Mods)

Мод добавляет эмоциональные эффекты к погодным явлениям в игре. Во время дождя персонажи могут чувствовать грусть или скуку, а в солнечную погоду они наполняются энергией и бодростью.

БОЛЬШЕ ИГРУШЕК ПРИ ПОКУПКЕ (All Toys For Purchase)

Мод добавляет все недостающие игрушки в окно выбора покупок с компьютера и из коробки с игрушками.

ПРИГОТОВИТЬ ЕДУ СРАЗУ НА 4 (Family Sized Meal)

Мод добавлено взаимодействие с холодильником, позволяющее приготовить еду сразу на 4 порции без необходимости прокрутки меню "Приготовить".

Требуется
Набор Инструментов
Lot 51 Core Library 

Перевод от OrigamikaСкачать (Origamika)

Метки: Окружающая среда, Игровой процесс; геймплей, Фиксы; исправления
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Алекс
    0 alex_dahmer07 [Посетители] (24 апреля 2025 23:50) #1
    На версию 1.113 подходит?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4826]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Посмотрите, не стоит ли у вас случайно этот мод от ittlemssam? Он влияет на размер живота беременных.

А по поводу "где рожать", это другой мод.

Вчера, 23:47

Спасибо большое за быстрый ответ, обязательно пропробую!

Вчера, 20:36

я её удалила давно, не помню для чего и нужна была))

Вчера, 20:27

Хоть и косвенно, НО... ставьте 1.121.372.1020 в обязательном порядке, в ней фикс древа. И, возможно, вам поможет. А если и нет, то устранит игровой баг. Моя сохра которая работала до 120 включительно, в 121 (на старте) ушла в бесконечную загрузку, в 1.121.361.1020 были не правильные ветви, а при обновлении 1.121.372.1020 сохра стала работать и чудесным образом сами по себе нарисовались правильные семейные связи.

Вчера, 20:17

Попробуйте обновиться до 1.121.372.1020, там как раз поправили баги с генеалогическим древом. Хуже точно не будет.

Вчера, 20:13
Если честно, то я уже и не помню для чего ставил эту библиотеку.

Если нет никаких модов от ColonolNutty, то эта библиотека не нужна, другие мододелы её никак не используют, и в игре она может только мешать.

Вчера, 20:03

1.121.361.1020



Как раз и удаляла модули 4 и 9, но без толку. А 20 модуля сейчас нет в моде.

Вчера, 20:06
У меня установлена последняя версия игры с дополнением "Сквозь века"

Какая именно?

1.121.372.1020

1.121.361.1020

1.121.372.1020

убирала некоторые модули

Какие именно? Думаю, в вашем случае можно попробовать удалить 4, 9 и 20

Вчера, 19:55

Здравствуйте всем. Из-за мода вырисовывается такая проблемка, она хоть и не глобальная, но неприятная. У меня установлена последняя версия игры с дополнением "Сквозь века". Там добавлена новая, не знаю как правильно назвать, но пусть будет функция, как "Тайный ребёнок". То есть, ребенок рождённый от другого сима и истинное его происхождение скрыто. Надеюсь объяснила понятно. Из-за мода все рождённые дети, хоть от супруга, хоть нет, являются "тайными" детьми, а настоящий родитель числиться как "отчим". Я и пробовала устанавливать отцовство, и через командный центр меняла назначение сима с "отчим" на "отец", ребёнок всё равно считается "тайным". Переустанавливала мод, даже убирала некоторые модули, но только полностью убрав мод, назначение детей становилось правильным. Кто-нибудь ещё сталкивался с этим? Может появилось решение этой проблемы?

Вчера, 19:51

Не могу скачать (((((

Вчера, 18:23

Мобильный в первую очередь блочат. "DPI", для данного случая, сомнительный подход. Нужен рабочий браузерный обход (многие уже отправили в блокировку и продолжают регулярно отправлять, то что вчера работало сегодня/завтра уже может не работать). Можно попытаться "Запрет"+WARP использовать в связке.

 А с рекламой... в браузер установить бесплатные расширения AdBlock и AdGuard. Большую часть рекламы режет автоматом. Оставшуюся можно руками заблочить. На сайтах, где по вашему мнению, вы хотите видеть рекламу можно внести их в белый список парой кликов мышкой.

 

Одно не понятно, уже давно идёт вся эта движуха с ограничениями/блокировками в инете, но люди только-только начали с этим сталкиваться и удивляться. Где вы жили до начала 2026 года? (вопрос риторический)

И ещё одна новость для вас: дальше будет хуже с доступом к игровым ресурсам и модам. РКН заботится о вас и о вашей безопасности. Отнеситесь с пониманием.

Вчера, 18:17

Нет, не нормально, наконец нашла человека у которого тоже самое! Загрузка просто встаёт на нескольких КБ. Если вообще начинается! Уже DPI ставила, не работает, думала провайдер шалит, но и c мобильного тоже не пошло. 

Вчера, 17:54

Возможно частный случай. У меня старая версия S4CL повлиял на WW и CumShine- ломалось раздевание симов, не отображались презервативы и не отображалась сперма с соответствующими мудлетами. После обновления проблемы исчезли. Если честно, то я уже и не помню для чего ставил эту библиотеку. Скорее всего для каких-то новых карьер, событий или дополнительных мудлетов, а мод просто остался.

Вчера, 17:38

 sfs заблочен, этот тоже, если вам нужно моды для игры, предется искать как это обходится, самостоятельно, все моды за раз мы не сможешь перенести на другие обменники 

Вчера, 17:34

скорее всего)

Вчера, 15:47

Турбо вообще не привязывает WW к чему либо. Но как-то видел его "одобрямс" в сторону XML инжектора, хотя WW к нему тоже не привязан.

 Тут, видимо, конфликт был со стороны библиотеки или мода который привязан к ней. Частный случай, а не общее решение или просто совпадение.

Вчера, 15:44

разве турбо об этом говорил?

Вчера, 15:22

А если этой библиотеки вообще нет и не нужна, что качать?

Вчера, 15:20

sims4communitylib обновляйте! У меня проблема с раздеванием решилась именно так! Качал на ГитХабе версия 3.19. 

Вчера, 15:12

всё равно не могу)))

Вчера, 14:38

обменник тут ни причем, скажите спасибо РКН и средствам ТСПУ, блочат все что под руки попадается, используйте ВПН или другой обменник, если таковой есть в альтернативе

Вчера, 14:35

Он ничего сам не делает, это инструмент. Все ошибки от пользователя. Его легко +/- настроить под себя.

Единственная, возможная, проблема, это обновление модов. Он видит что обновилось, но чтоб обновлять через него нужен рабочий "обход". Иначе он не скачает, но удалит в корзину винды. Но можно, кликнув по иконке, открыть сайт CF прямой ссылкой на тему мода и скачать в браузере.

 Крч по его вине у меня ни разу игра/моды не слетала, не ломалась и не было прочих "казусов". В фоне не висит, ресурсы особо не жрёт (с этим у меня строго). В папке с модами относительный порядок.

Вчера, 14:33

мод менеджер в основном все с курсфорджа подгружает, так что это реально удобная программа. сама пользуюсь, кайф. и обновление в один клик без необходимости раскидывать все по папкам

Вчера, 14:24

а если ошибётся?

Вчера, 14:15

"Патамуштаудобна"

 

 

Вчера, 14:01

вот опять менеджером соблазняешьinteresno

Вчера, 13:45

Сокращайте название папок, не используйте кириллицу. Плохая идея писать английское название и добавлять русский перевод. Найдите для себя более короткий вариант, который будет вам понятен. Я например, для шмота, скинов, париков и прочих вставных челюстей (обычные CC) в начало названия папки вставляю CAS_CC_Anto (Anto - ник автора), для стройки просто CC. Для функциональных модов Mod_ и т.д.  В целом по всей папке Mods использую Мод Менеджер, он отображает иконки большинства модов и даёт много возможностей для сортировки и другие инструменты, включая отслеживание обновлений на CF.

Вчера, 13:39

В архиве нету delta.

Или можно руссификатор с корневой перекинуть в дельту и оно будет работать?

Вчера, 13:19

Если скорость в ноль, вкл обход, а если он "есть", то смените на другой.

Вчера, 13:19

Вот тот же вопрос, но у вас хотя бы хоть какая-то скорость загрузки. У меня вообще не скачивается ничего.

Вчера, 11:22

Наверное опечатка. Имелось в виду (СКОРЕЕ ВСЕГО. МОЁ МНЕНИЕ) версия 6.22.76

Вчера, 10:33

Добрый день, у симки во время беременности не растет живот, даже после положительного теста на беременность. После 3 триместра появляется походка беременной и все, живота все равно нет. Симка подросток. Также не было выбора, где рожать, она просто родила дома. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Есть ли какое-то решение?

Вчера, 09:54

странно, есть же перевод)

Вчера, 09:10

У меня Ниса отключила эту возможность. Убрал ее из папки модов и функция раздевания появилась, но ВВ стал глючить и жаловаться на отсутствие мода. Откат на старую версию Нисы проблему не решил. Попробую чистый запуск игры и поэтапное введение модов.

Вчера, 09:02

У меня такая же шляпа с этим обменником

Вчера, 08:50

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик