Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Функции: Настройте параметры пола для своих симов, взаимодействуя с игрой, не используя читы для открытия CAS.
Туалетная осанка Использование туалета Сиденье для туалета
Варианты беременности Может забеременеть от других Может забеременеть
Настройки одежды использование мужской одежды использование женской одежды
Вид тела Мужской Женский
Грудь Принудительно добавить грудь к симам мужского пола Принудительно удаляйте грудь у Симов-женщин.
Этот мод меняет вещи, которые идут с Sims 4, и, таким образом, сделанные изменения будут работать с Wicked Whims. Тем не менее, CGS НЕ ассоциируется с Wicked Whims.
Описание Petr541.Что нового версии 1.4: – Added Global Settings for forcing all Sims to be a certain gender or to have certain gender options applied to them. – A setting to force all Sims to a certain Gender (and continue to do so whenever they spawn) – A setting to revert all Sims to their vanilla gender options (Based on their current gender) – Male Sims will be able to impregnate, not be able to be impregnated, will use toilet standing, etc. – Female Sims will not be able to impregnate, be able to be impregnated, will use toilet sitting, etc. – Settings to force all Sims to have certain Gender Options (Toilet Standing/Sitting, Can Impregnate, etc.) – CGS now requires at least version 1.40 of S4CL!
Метки: Интерфейс; худы; меню, Позы; анимация, Моды 18+
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 5
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Браузерные впн не работают с Updater!!! это написано в updater_readme. Там жеАnadius прописал все впн, они устанавливаются не в браузер!, а на систему. Лично я все последние обновы от Аnadius смогла установить только с проводным толстым проводом воткнутым в комп. И это был не домашний интернет. В общем мобильный ВСЁ((( Наверное больше обновляться не буду, ну или долго не буду, либо сносить и ставить пиратку, хотя тоже геморно...
гайд есть как устанавливать и настраивать ДД? ато пытался установить по руководству, в диалогах даж значка нет. шифт+клик, там на англ. вроде тока библиотека. раньше устанавливал с ВВ, конфликт был и игра видела мод. а щас чтото не то
К чему ты это написал? Updater не работает и единственный совет который тут дают это "скачивать с VPN". Я сижу с хорошим VPN с которым всё великолепно работает, но не Updater. Он что, не такой как все? Под него специальный VPN искать надо или че? Мне че заняться нечем? Если ты умный такой, может скажешь что мне сделать надо, вместо того чтобы отпускать саркастичные комментарии?
А... если платите, то без вопросов. Заплатите ещё за парочку. Вдруг мало заплатили. И ведь не пишут за какой они заплатили и для чего он. Заплатят за обычный браузерный доступ и надеются что Updater заработает? )
vpn-ны швипиены, не работает ни че, что с VPN, что без. И не надо мне загонять про "нормальный vpn", я, блин, деньги за него плачу, всё с ним работает, а эта чепуха не скачивается
Да если не переведено то будут пустые кнопки, к стати, этот перевод не обновлялся уже 4 обновы, за место опыта ведьмы написан опыт феи, и это уже давно как 4 обновы прошло
Пользуюсь VPN Gate Client Plug-in with SoftEther VPN Client. Плюсы просто установить, не надо заморачиваться с настройкой, много серверов, бесплатно. Минусы: не всегда стабильная скорость соединения, выбор серверов вручную пока не найдешь тот к которому получится подключится, не следует использовать для подключений требующих полной анонимности, т.е банки, платежные системы и тд и тп.
Чей "наш"? И с чего бы это он не обновлялся (PR2, няз, уже не актуальный на момент написания вашего комментария)? Вы патчноут прочли по этому обновлению?
Если "феи против ведьм" ломаются об КЦ, то это проблема автора мода "феи против ведьм". Сколько вы знаете мододелов, которые пишут о не совместимости с КЦ и требуют его удалить? Дайте мне их ники, хочу посмотреть на этих отважных ребят...
Как мне нравятся категоричные сообщения "не работает".
Я разместил всё следующим образом: Первым перевод от Urayxor. Вторым !OPTIONAL_Khlas_Males_Interactions_Kiss_Interaction_Gender_Unlock.package. Третьим мой файл, также заменил восклицательный знак на единичку. Потом файлы мода. Теперь работает всё.
У Вас путь установки DLS и обновлений не правильно указан в настройках Updaterа. Ваша игра расположена по пути С:\Program Files\EA Games\The Sims 4. Вы пытаетесь впихнуть DLS в невпихуемое, а именно в папку по пути C:\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 4, из которой запускаются сохранения и моды 😁. Оно и не удивительно что ваш Симс сломался.
Да, и пользуйтесь нормальным VPN и будет Вам счастье:)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.