Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Если вам не хватало глубины в истории приемного ребенка ваших героев, этот мод станет настоящим открытием! Вас ждут новые взаимодействия и мудлеты, разнообразные реакции персонажей, еще больше драматических и счастливых моментов в семье, а также семь новых жизненных целей для более интересного и осмысленного игрового процесса.
Важно: если у вашего персонажа есть черта «ненавидит детей», эти взаимодействия и мудлеты будут недоступны!
Все начинается с разговора «Поговорить о желании завести ребенка» в меню «Глубокие мысли». Эта беседа откроет новое меню «Родительство», где будут собраны все основные взаимодействия.
Ваши герои смогут обсудить готовность к усыновлению, подготовиться к этому важному шагу и поговорить о стиле воспитания каждого родителя.
Пункт «Обсудить готовность к усыновлению» открывает дополнительные взаимодействия в том же меню.
Важно: выбрав пункт «Обсудить нежелание иметь детей», вы навсегда исключите взаимодействия из меню «Родительство» для этого персонажа.
Когда приемный ребенок достигнет возраста ребенка, родители могут рассказать ему правду об усыновлении или оставить эту тайну.
Это откроет новые мудлеты и взаимодействия, связанные с переживаниями ребенка и его семьи, желанием найти биологических родителей или остаться с приемными. Ребенок может воспользоваться телефоном и обратиться в Бюро семейного права, чтобы найти своих биологических родителей и сделать тест ДНК. Возможно, он найдет свою настоящую семью? Или, может быть, она у него уже есть?
Мод добавляет семь новых жизненных целей: - Желанная беременность - К усыновлению готовы! - Дома с новорожденным - Дома с младенцем - Дома с малышом - Дома с ребенком - Дома с подростком Каждая из этих целей при выполнении открывает новую черту характера.
Важно: при тестировании перевода были найдены баги в некоторых жизненных целях, когда нужное действие не засчитывалось. Автор мода работает над их устранением.
В качестве временного решения вы можете использовать код aspirations.complete_current_milestone, чтобы продвинуться дальше.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?
После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.
К сожалению, нет. Разные провайдеры/браузеры, да и РКН мониторит на предмет "что там еще работает?" и кого надо срочно защитить.
Посмотрите в расширениях для своего браузера, ставьте - проверяйте - удаляйте то, что не работает. И не связывайтесь с теми, которые бесплатные, но требуют вашу регистрацию.
Почему-то перевод не работает, ни от Оригамики, ни от Тьяши. Обновил мод и перевод слетел. Почистил кэш, удалил перевод от Оригамики, закачал и поставил перевод от Тьяши - ничего не поменялось.
Конечно можно включить чтобы все симы соглашались, но тогда они будут довольны, даже если они не знакомы или если они враги, что в итоге выглядит глупо. И когда хочется отыграть персонажа морального урода. Или симку наоборот жертву, то это не возможно. Мне анимации то не нужны, а просто мудлеты или воспоминания у персонажей и тд.
И с учетом того, что есть куча модов для ww на бдсм и многие виды извращений, не вижу ничего странного, в том чтобы сделать мод на насилие.
Вопросик. Мне почему то пишет вот это, при попытке заняться изнаси...(ну вы поняли) в кровати со спящим человеком. что делать? это баг или у меня просто маленьких лвл навыка?
всем привет. присутствуют пустые строки, не могу понять, это проблема перевода, что-то конфликтует или эти пустые места откроются по мере прокачки персонажа как доминанта? я почистила кеш игры, мод менеджером удалила дубликаты (там не было связанных с kritical дублей), перевод находится в папке Dreams Of Surrender (updated 31.01.). что еще можно проверить? попробовать 50/50, это может помочь? просто даже не представляю, что может мешать. упд. появилось предположение, что этм действия вообще не от этого мода.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.