Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.97)

Ручное Управление Уровнем Пыли / Dust Buster Mod: Control the Dust (08.05.2023)


Автор:
  14.07.2021, 10:54 · 14 060 · 3 · Версия файла: 7 · Версия игры: 1.97
  Обновлено: 13.05.2023, 15:40 — Обновлено от 08.05.2023 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Вам надоело, что в доме вашего персонажа или его соседей всегда грязно? Тогда этот мод – то, что вам нужно! Он добавляет новые возможности, позволяющие контролировать уровень пыли на каждом этаже любого участка.

Если вы посещаете дом неряхи, то сможете прибраться и в нём! Взаимодействие происходит мгновенно, поэтому вам не нужно находиться на определённом этаже, чтобы навести чистоту.

Однако автор мода предупреждает, что если вы меняете уровень пыли не на том этаже, где сейчас находится ваш персонаж, то уровень пыли изменится и на его этаже. Например, если ваш персонаж находится в подвале, а вы меняете запылённость на первом этаже, то и в подвале уровень пыли тоже изменится.

Мод не конфликтует с другими модами, влияющими на пыль в игре. Например, он не конфликтует с модами, которые меняют скорость её накопления.

Требуется комплект "Ни пылинки!"


Требуется Lot 51 Core Library

Перевод от Jane_Moriarty: Скачать (GD) (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (11.46 KB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Александр
    +1 Alexander [Переводчики] (14 июля 2021 12:15) #1
    Спасибо за этот отличный и полезный мод.
    Более точное описание назначения: данный мод позволяет мгновенно изменить уровень загрязнения на любом этаже лота, всего доступно 4 состояния: чисто / пыльно / грязно / полный бардак (своими словами, не из перевода)
    1. Niclaus
      0 Niclaus [Посетители] (9 ноября 2021 08:59) #0
      Как я понял, отличие от ​этого мода​​​ в том, что уровень пыли можно регулировать?

      1. Александр
        +1 Alexander [Переводчики] (9 ноября 2021 18:51) #-1
        Нет, вообще разное назначение.
        У модов от Zero назначение типа: выключить эффекты, уменьшить частоту и т.п. его моды не позволяют управлять уровнем пыли в любое время и в любом месте.
        Этот же мод может только управлять уровнем пыли, т.е. всю грязь выбором в меню можно превратить в идеальную чистоту, как будто симы генералили свои комнаты )) или сделать грязную обстановку, как будто они год не убирались и засрались. В общем этот мод только переключает 4 возможных состояния уровня пыли на этажах, он ничего не отключает и ничего не замедляет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4482]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте, подскажите конфликтует ли мод с какими-нибудь другими модами? Установила этот мод недавно, вместе с четырьмя требуемыми модами, но основной мод не работает.
Сегодня, 00:55
Ну что, дождаться перевода от Korso и обновления Нисы и можно играть? Или всё сложнее?

Сегодня, 00:52

пишет что нет знакомых согласных симов :( еще с нисой какие-то настройки запрещают, раб не может шпехаться, только со взрослыми, у подростков тупо тэм не работает, а с версией 187 сохранение вообще не запустилось. вот вроде получилось посекситься, теперь опять не знает никого, с кем можно было бы  Angel
Вчера, 23:04
Согласно описанию обновления 187, Турбо не только пошаманил над телами, а и знатно прошелся по фейским приблудам:
  • ◆ Поддержка персонажей в оккультной форме фей
  • ◆ Феи-символы постепенно восстанавливают эмоциональную силу после секса.
  • ◆ Феи-симы могут скрывать/показывать крылья фей во время секса.
  • ◆ Теперь удача влияет на предложение симам заняться сексом 🍀
  • ◆ Персонажи-феи реже занимаются сексом с персонажами-чародеями.
  • ◆ Отказ персонажей от секса больше не влияет на дружбу.
  • ◆ Вероятность разрыва презерватива теперь зависит от удачи 🍀
  • ◆ Вероятность забеременеть теперь зависит от удачи 🍀
  • ◆ Вероятность нахождения трусиков теперь зависит от удачи 🍀
  • ◆ Исправлены несоответствия с выбранной одеждой сима.
  • ◆ Исправлены визуальные эффекты болезней, которые застревали у персонажей.
  • ◆ Немного реорганизовано взаимодействие в категории «Злые».

Вчера, 22:13
Если поставили версию 187 - перенастройте WW заново.
Вчера, 22:07
подростковый секс не работает
Вчера, 21:29
добрый вечер, установила обновлённый мод и почему-то пропали из режима строительства предметы для гендер пати, кровать в больницу и бассейн для домашних родов, так же пропала из меню телефона функция позвонить акушеру, и само действие родов в больнице, кровать для родов не переделывается и в принципе родов от мода нет, просто обычные роды в больнице как обычно, когда приезжаешь тебя кладут на этот стол эти палки дерутся и ребёнок рождается, может кто-то сталкивался, что делать? сразу скажу переустанавливать пробовала, не помогает
Вчера, 20:31
Вместе с Fitness Controls ставить можно?

Вчера, 20:04
https://modsfire.com/9X07riowy9Q2smp - версия 187

А вот и первая ошибка:
Game Version: 1.116.232.1030, WickedWhims Version: v187, MCCC, P:7975 S:22 D:49
07/24/25 19:40:33 Traceback (most recent call last):
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187\exception_watcher_
wrapper.py", line 25, in wrapper
  File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\outfit_updates.py", line 112, in _on_sim_outfit_change
  File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\outfit_updates.py", line 145, in _update_sim_current_outfit
  File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\body\parts\overlays.py", line 137, in update_body_detail_overlay_cas_parts
  File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\body\parts\overlays.py", line 46, in get_all_body_cas_parts_detail_overlays
KeyError: <ExtendedTurboOccultType.SUCCUBUS = 1024>
Вчера, 19:46
Я честно говоря не знаю сколько их там всего должно быть. У меня на данный момент написано, что установлено и доступно 148 анимаций LAMABOY (Patreon) (06.07.2025).
А вообще насколько я знаю, отсутствующий/устаревший "обязательный доп.контент" наверняка заблокирует некоторые анимации.
WW у меня сейчас пишет мол доступно 14 126 / 14 236 анимаций. 110 каких-то анимаций видимо недоступны как раз по этой причине.
Вчера, 18:39
Кто его знает. Анимации не затронуты были, тело выпендюривалось не в себя. Видимо починилось. 
Вчера, 16:28
О какой ситуации речь? :)
Я правильно понимаю, что в новой версии феи в фейском облике теперь могут сношаться спокойно без поломанной анимации? 
Вчера, 16:24
В связи со сложившейся ситуацией, мог бы и открытый доступ сделать. НО! Не осуждаю, МОЛОДЕЦ!!!! Хвала ему и почет!!!!
Вчера, 16:17
Странно, действительно куда-то пропал Wondering . Обновил ссылку.
Вчера, 16:03
Наверное Fruitydelicious и Khlas. А вообще полный список выглядит вот так:
Вчера, 15:53
Блин :( Наверное, неизвестно когда добавят, да?
Вчера, 14:28
Спасибо, именно эта версия и нужна была  Happy 
Вчера, 14:22
спасибо за ответ, не понимаю почему это нельзя было в описании предмета написать хотя бы, я уже думала, что это вечный баг какой то 
Вчера, 14:01
скачайте из источника
Вчера, 13:44
С этим модом такое бесполезное место как "Библиотека", стало для моего сима-подростка из мало-обеспеченной семьи вполне полезным и посещаемым.
Вначале искал возможность как читать книги в библиотеке с помощью читов, так как EA библиотеку добавили, а возможность читать в ней хоть какие-то книги как обычно добавить забыли Andy , но тут подвернулся очень даже качественно сделанный мод.
А вчера даже, после посещения библиотеки, библиотекарша средних лет, моего подростка решила пригласить на свиданку Tongue (lotharihoe_phonecalloverhaul).
На 116 версии вполне завелся мод.
Вчера, 13:41
Не знаю что за проблема, но уже два дня не могу загрузить данный мод. Сайт где скачивается файл попросту не работает :(
Вчера, 13:15
https://maxismatchccworld.tumblr.com/search/hotel
Вчера, 12:15
это мб Update v2.5 (Patch 1.113.297.1020)
https://modsfire.com/hM1es38YdT3enaD
Вчера, 12:13
Жалко, мод устарел, и МС сразу просигналил об этом.
Вчера, 12:09
Здравствуйте, Turbodriver уже выложил обновленную версию мода на своём патреоне. Вот ссылка на сам пост
Вчера, 12:06
для версии 1.115 выложите пожалуйста, если есть. Не нашёл в инете...
Вчера, 11:56
Спасибо, поправил
Вчера, 11:32
Вроде, разобралась 
Вчера, 11:18
Ааааа, памагите
Как скачать-то недостающие DLC с сайта. Чувствую себя тапочком  
Вчера, 11:02
нет

Вчера, 10:45
Всем привет! Файл с русификатором не скачивается ни в какую( Идёт бесконечная загрузка, потом ошибка: "Файл недоступен на сайте". 
Вчера, 08:07
Подскажите, пожалуйста, в настройках для оккультных персонажей в последней версии Командного Центра еще не добавили фей?
Вчера, 02:17
ошибка секс заблокирован правилами "пташки в клетке". а у подростков пропало меню "тэм", подростки не могут заниматься кексом, хотя в викеде включено и всё работало до обновы, убирала все моды и анимации на секс, без изменений
Вчера, 01:16
Все зависит от того, что вы ждете от игры. Если в вашей игре все вас устраивает, то и не стоит лететь на луну, в картонной ракете.
Вчера, 01:09

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик