Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод больше не поддерживается Автором, его улучшенную версию можно найтиЗДЕСЬ
Данный автор делает индивидуальный контент для The Sims 4. В основном это включает части тела, одежду и анимацию, но есть и несколько других элементов.
Также имеются анимации от автора, скачать можно здесь.
v1.12 Rewrote main details page to reflect current content/downloads Unlocked gender options for RealGens penises Added arm, leg, butt and armpit hair tattoo options Added RealChest shapes for male/female sims Added YF festive lingerie and YM festive boxer briefs v1.11 Merged zip files for better navigation/downloading Added extra XSmall penis variations Made all body parts visible in CAS by default (removed non-CAS versions) Added YM basic briefs, basic boxer briefs short and basic boxer briefs long Added RealGens micro penis sizes
v1.10 Added the RealGens Plus penis set Updated Smooth Sensations condom for RealGens Plus support
v1.9 Removed thigh/butt texture issues with RealGens penises
Added more size options to CAS Default penises Added ten swatches to each body hair (eight Maxis match swatches, two custom swatches) Added three previously unavailable body hair styles Added Bottomless Condom Bowl Added Striped Jockstrap for male sims Merged several zip files - Models, Objects, Clothing - for streamlined file availability v1.8 Added mesh briefs and horned headband Fixed error stopping strap-on from being picked for sex actions v1.7 Added female strap-on
v1.6 Added female RealGens penis Added RealGens underlay for use with CC version
Added Simdulgence preview model sims
Added Simdulgence preview model sim CC v1.5a Added Smooth Sensations condom 24-pack Added Randy Rubber condom dispenser
v1.5 Added new erect size, XXL, to match default WickedWhims size Added two new foreskin styles to ALL erect penises: Uncut/Retracted Added anus to all RealGens penises Added CAS Default nude bottom options Added CC-compatible version of RealGens Added shade overlays to match penises to CC skins
Fixed error causing right cheek skin details to disappear with RealGens
v1.1b Added two new body hair styles, "The Trapezoid" and "The Works" Added custom RealGens compatible condom v1.1a Separated penis, color overlays and skintone fixes for easier downloading Made a second color overlay option for base game compatibility
Fixed large soft/hard penises showing up in CAS in hidden versions
v1.1 Fixed penis distortion occuring when weight sliders (specifically thigh) were increased to their limit Minor alterations to texture seams for better visual appearance
Changed CAS visibility options
Potential bug fix for Body Hair tattoos disappearing after changing clothing categories v1.0 Launch
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
больше смахивает на муху органично оживляющую покойника, всех этих физик наелись лет десять назад в скайриме... подумать только, прошло десять лет, ИИ шагает по планете, а мододелы пытаются дедовские способы применить как и раньше... потом будет физика волос, как в скайриме...
В этом моде данный функционал отсутствует. Описание и картинка на этой странице морально устарели уже очень давно (редактор за этим к сожалению не следит). Но и не парьтесь, версия 3.0.3 все равно глючная (не знаю как остальной функционал, но работа с чертами характера не работает).
Скачайте вы уже полноценную крякнутую версию симс 4 и ничего слетать не будет, какая в принципе разница, если и так и так пользуетесь кряком, но тот работает, а этот постоянно слетает?
Вот чего WW не хватает, так это возможности в ручном режиме настраивать появление слоёв спермы в анимациях, особенно если авторы не позаботились, оно же и брызги есть, а слоёв не прибавляется. Ещё бы добавить для анимаций тег #на_лицо, отделив его от анимаций #кончить_в_рот, потому как брызгает то на лицо, а не в рот, и добавить момент патоматического глотания, а то мудлет можно получить только в ручном режиме... ну всё, поток фантазии моих тараканов вроде пока приуспокоился
Перевел для себя этот мод. Решил поделиться. За основу взят перевод от Алекс Горловы. Доперевел все что было нужно в новой версии мода (примерно 65-70% от всего мода). Все косяки что были в изначальном переводе остались, так как не правил перевод взятый за основу, а только переводил новые строки. Позже подправлю весь перевод и выложу. Пока так как есть.
Перевод по ссылке https://disk.yandex.ru/d/_cE8XZOsyLWiFg
У меня в какой-то момент слетел dls unlocker. Я вроде сделал, но теперь в главном меню пишет, что требуется дополнения "современный интерьер" и "только с грядки", updater почему то не показывает их. Раньше пользовался другим апдейтером, но теперь он не работает. Кто-нибудь знает, где можно отдельно скачать dls?
Sims 4 Updater tells you what file is being downloaded. If you get download errors - simply download that file from links below. After downloading the file(s) you need, put them in the same folder as Sims 4 Updater, then open the Updater again.
google
Sims 4 Updater показывает, какой файл загружается. Если возникают ошибки загрузки, просто загрузите этот файл по ссылкам ниже. После загрузки необходимых файлов поместите их в ту же папку, что и Sims 4 Updater, а затем снова откройте Updater.
ну так то вообще сейчас функциональные столы используют для хранения, в стол геммолога можно сложить металлы и кристаллы, в стол флориста цветы и некоторые растения, попробуйте, м.б. и моды не понадобятся
так я правильно поняла с ДЛС с папки __Installer перекидываешь в эту же папку в игровой папке а папку с самим допом перекидываешь просто в папку с игрой ? надеюсь понятно что я имею ввиду
половина файлов нет вообще. например BrothelBlueprint_v0.2 ,даже ссылка где то в комментариях не работает. мод называется -найди файлы сам,там где не знаю где.
Обновилось до версии 2.0 Теперь поддерживает DirectX 11. Протестировал. Игра грузится дольше, всё шевелится. Не знаю, имеет ли смысл удалить Bouncing Boobies, или поковыряться в настройках этого мода, но всё выглядит слишком: например, симка сидит за компом, читает, или просто стоит в idle, а груди продолжают подпрыгивать несколько минут. Ну и как всегда, в сочетании с анимациями WW, в которых прописано движение грудей и ягодиц получается полный Сальвадор Дали.
мод вызвал ооочень долгую загрузку когда отправилась с персонажем на работу. сначала подумала что это конец и придётся переигрывать день заново тк не сохранялась, но потом кц открыл страничку в браузере и нажаловался на этот мод. конфликтов у меня нет, насколько мне известно. не камень в огород админам синтиры, но просто знайте что если у вас игра последней версии, то этот мод на кролика может вызывать бесконечные загрузки с лота на лот ...
Пока что у меня конфликт с чем-то. И не знаю, с чем именно. Но игра с этим модом не запускается вообще (( Ыхх, а когда-то он прекрасно работал, но тогда у меня и модов столько не было
Интересно, есть ли что-то подобное из модов, но чтобы раздельными были только сундуки/коробки и т.п., но не книжные полки/шкафы? В доме хотелось бы поставить множество книжных шкафов чисто ради декора (типа библиотеки), но не хотелось бы потом искать книги заклинаний где-то по всему дому...
Всем привет! Не могу разобраться как выполнить жизненную цель "Интернет-шлюшка". Всё облазила и не нашла как создать вэбкам канал. Подскажите, может нужно что-то дополнительно устанавливать? Версия игры 1.120.117.1030. Из модов установлены WW (версия 185d), Nisa (версия LL.3.6a). Пробовала устанавливать AEP_Career_4.8.3, с ним тоже не получилось пройти жизненную цель. И не могу найти вкладку "Грязные разговоры", которая упоминается в жизненных целях "Распутная жизнь".
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.