Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
🏡Сохранение «Дорогая Белла…» основано на интригующей истории легендарных персонажей из The Sims 2. Сюжет был мною изменён и значительно дополнен новыми повествовательными линиями. Персонажи из любимой части, пришедшие из Новосельска, Китежграда и Вероны имеют более продуманные характеры, отношения и личные истории, их судьбы переплетены между друг другом. Не ожидайте увидеть то, что видели много раз, заходя в TS2, это тот самый обожаемый всеми лор «второго симса», но обновлённый и улучшенный, с большей драмой и неожиданными поворотами событий!
В моём сохранении я предлагаю вам немного поиграть в детективов, изучить каждую семью, их описания, характеры персонажей, их отношения, связи и чувства к другим персонажам, интерьеры домов, профессии, навыки, фотографии из альбомов "Истории семей" и ещё другие места, которые я вам уже подсказывать не буду. Всё это расскажет вам полную историю моего сохранения. Какие-то повествовательные линии лежат на поверхности, какие-то вы обнаружите только спустя часы исследований в моём мире. А в процессе изучения вы сможете построить новые захватывающие истории для ваших симов. Повествование в нескольких городках начинается раньше по хронологии событий The Sims 2, поэтому вы заметите, что муж Брэнди Брок ещё жив, близняшки Анжела и Лили ещё дети и т. д.
В будущем я планирую обновлять сохранение и пополнять его новыми уникальными, детально проработанными историями и персонажами! Всё зависит от вашего внимания и поддержки. Приятной игры💗 Метки: Сохранения
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Поясните кто нибудь пожалуйста, как пользоваться предметами из мода? персонажи в отношениях д/с, но при попытке использования разных оборудований, не дает воспользоваться, для этого нужно что то прокачивать/делать?
На источнике мода написано о небольшом обновлении; "ОБНОВЛЕНИЯ: *03/21/2026 Внес небольшие корректировки для публичного релиза мода Divine Ascension". Видно чтобы эти 2 мода можно было использовать в игре без ошибок и проблем.
Тут ищу, на ловерсе, виким.цц(тот что сверху на энглише, но без пробелов.). Иногда могу в гугл поиск вбить требуемые анимки и поискать на сторонних сайтах.
Надеюсь, мод скоро обновится... Хотя я использую из него только автоматические жалюзи - вполне реалистично - когда на улице светло окна открыты, а как темнеет опускаются жалюзи. Я к ним для красоты навешиваю еще обычные шторы (особенно в спальнях и т.п. местах где нужно больше уюта), кроме ванных, если добавляю там окна и кухни, а точнее тех мест, где есть кухонные тумбы...
Попробую закинуть текущую версию, может хотя бы жалюзи сработают как раньше...
какой ужас, а я свою проблему так и не решила. все дошло до того, что в игре началась вечная загрузка, а потом я случайно удалила все свои моды с симсом. :_)
Wicked . CC вчера мозги компостировал... Вчера обнаружил что мод на приборы оборотней, во первых вылезают на женских симах, а во вторых приносят с собой кучу хлама, что в кас не убирается, по типу шерсти на груди человеческой формы оборотня, или усов(убожейших, кошачьих) на вампира...
Пытался его заменить, что-нить другое оттуда вставить, а сайт не отвечает, и без квн и с ним на разных локациях...
В источнике есть полезный комментарий от пользователя; Климтер. 1 апреля 2026 года. "Здравствуйте: Пока что я тестировал его с 100 чертами Чингю и некоторыми чертами KiaraSims4Mods, и проблем не возникло!
В целом моды на черты довольно лёгкие, поэтому маловероятно, что что-то ломает игру при использовании черт от разных создателей. Худшее, что вы, скорее всего, столкнётесь, — это если два черта будут похожи друг на друга" :)
Я до кучи могу только докинуть совет с LL: "На Маке новые версии перевода работают, если поменять расширение файла (.PACKAGE) на нижний регистр (.package)"