🏡Сохранение «Дорогая Белла…» основано на интригующей истории легендарных персонажей из The Sims 2. Сюжет был мною изменён и значительно дополнен новыми повествовательными линиями. Персонажи из любимой части, пришедшие из Новосельска, Китежграда и Вероны имеют более продуманные характеры, отношения и личные истории, их судьбы переплетены между друг другом. Не ожидайте увидеть то, что видели много раз, заходя в TS2, это тот самый обожаемый всеми лор «второго симса», но обновлённый и улучшенный, с большей драмой и неожиданными поворотами событий!
В моём сохранении я предлагаю вам немного поиграть в детективов, изучить каждую семью, их описания, характеры персонажей, их отношения, связи и чувства к другим персонажам, интерьеры домов, профессии, навыки, фотографии из альбомов "Истории семей" и ещё другие места, которые я вам уже подсказывать не буду. Всё это расскажет вам полную историю моего сохранения. Какие-то повествовательные линии лежат на поверхности, какие-то вы обнаружите только спустя часы исследований в моём мире. А в процессе изучения вы сможете построить новые захватывающие истории для ваших симов. Повествование в нескольких городках начинается раньше по хронологии событий The Sims 2, поэтому вы заметите, что муж Брэнди Брок ещё жив, близняшки Анжела и Лили ещё дети и т. д.
В будущем я планирую обновлять сохранение и пополнять его новыми уникальными, детально проработанными историями и персонажами! Всё зависит от вашего внимания и поддержки. Приятной игры💗 Метки: Сохранения
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant" https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной. Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\ и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация. Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно.
Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!
Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте