Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.112)

Страстные Подарки / Passionate Gifts (16.02.2025)


Автор:
  19.10.2023, 18:32 · 52 606 · 10 · Версия файла: 0.5 · Версия игры: 1.112
  Обновлено: 18.02.2025, 00:32 — Обновлено от 16.02.2025 - [Urayxor]
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Этот мод улучшает систему подарков в игре, позволяя вашим симам дарить более романтичные и значимые подарки своим партнёрам. С помощью этого мода вы сможете сделать игровой процесс ещё более увлекательным и эмоциональным.

**Стоимость подарков**

Стоимость подарков в этом моде будет зависеть от их типа. Вы можете выбрать один из трёх вариантов:

1. **Цветы и шоколадные конфеты** — 100 симолеонов.
2. **Ожерелье в виде сердца** — 950 симолеонов.
3. **Изящные наручные часы** — 2500 симолеонов.

**Особенности мода**

Мод предлагает новые анимации для каждого подарка. У них будут собственные звуки. Также добавлено новое круговое меню для взаимодействий. Для каждого подарка созданы уникальные иконки, которые соответствуют их анимации.

Каждое взаимодействие сопровождается мудлетами как для дарителя, так и для получателя. Результаты могут отличаться в зависимости от выбранного подарка. Дорогие подарки обычно приносят более заметные результаты.

В будущем мод будет дополнен новыми подарками и анимациями. Он совместим с базовой игрой.

**Условия для взаимодействия**

Взаимодействие не появится, если у вашего персонажа ещё не было первого поцелуя или уровень романтики слишком низок. Также важно дождаться окончания текущей анимации и освобождения очереди, прежде чем воспроизводить следующую.

Теперь можно порадовать свою любовь ещё и браслетиком на руку, наблюдая при этом интересную и красивую анимацию.

Цены на подарки несколько выше, чем обычно, но это добавит подаркам особой ценности. Если вы считаете, что стоимость слишком высока, вы можете сообщить об этом автору.

В меню романтики появилась новая категория «Страстные подарки». В ней вы найдёте новое взаимодействие — «Подарить браслет».

Это взаимодействие обойдётся вашему персонажу в несколько сотен симолеонов. Цена будет зависеть от типа выбранного подарка.

Новый подарок:
Серебряный браслет — 280 симолеонов

Видео о моде

Требуется:
XML Injector

Перевод от BzikiСкачать (Origamika)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 10
  1. Виктория
    +1 vikusik [Посетители] (20 июня 2024 16:43) #8
    Перфекто, только перевод не работает, но и без него всё предельно ясно :)
  2. Alex
    0 AlexWolf [Посетители] (19 июня 2024 22:43) #7
    Thank You very much !
  3. iIrene
    0 Leire [Посетители] (14 февраля 2024 18:35) #6
    Обновите пожалуйста!
  4. Irida
    0 irida12347 [Посетители] (8 января 2024 13:45) #5
    Здравствуйте,я скачивала этот мод уже не только здесь,но у меня он почему-то не работает
    1. Adissa
      0 Adissa [Посетители] (12 мая 2024 03:09) #4
      и у меня. вообще ни один ее мод не работает, не знаю почему. стоит много модов, наверняка с кем-то конфликтует..
  5. Саша
    +1 Alegria [Посетители] (9 ноября 2023 17:16) #3
    Тоже была в восторге от данного мода, ровно до того момента, как моя симка, пока я отвернулась, не прискакала радостная дарить мужу часы за 2500 - это был почти весь их семейный бюджет... Поэтому, хоть и написано, что "взаимодействия не должны воспроизводиться автономно. ",  но они все-таки происходят.

    UPD: поиграла ещё - и мою симку просто зациклило на этих действиях. Только и успевала отменять, чтобы не потерять все деньги семьи. Придется удалить, а жаль.
    1. Сценарист
      0 Сценарист [Посетители] (24 февраля 2025 14:46) #2
      Т.е. с часами все норм, их и мужским персонажам подарить можно? Просто нужен подарок на день рождения и я не знаю, что использовать, чтобы дорого, со вкусом и возможностью подарить через игровое меню, а не просто вытряхнуть объект из багажа семьи с отыгрышем в голове.
  6. Ultravasiliy
    +5 Ultravasiliy [Посетители] (19 октября 2023 23:52) #1
    Пока ЕА делает всякую хрень, моддеры снова делают за ЕА их работу - создают жизненный контент в симуляторе, внезапно, жизни. Выпускают то, чего так не хватает. Но задиристые подарки и "какашки питомца большие" на новый год вместо подарка я не забуду никогда
  7. Андрей
    +2 zauer [Посетители] (19 октября 2023 20:47) #0
    Анимации выглядят просто потрясающе! Жаль, что модов подобного качества очень мало! Спасибо!

  8. Диана
    +1 DianaK [Посетители] (19 октября 2023 19:42) #-1
    Спасибо за мод огромное! Вы исполняете желания)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4463]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

ахах) спасибо, "обнадёжили")) Ладно, нет - так нет) Спасибо за объяснение, а то я давно в танке! Whistling 
Вчера, 23:52
Автор мода Turbodriver при отказе от данной функции в WW сослался на проблемы с API вызванные обновлениями Windows. Он не исключил возможности поиска альтернативного решения этой проблемы, но для этого потребуется больше времени.

p.s. Так что пользователи на Win могут понадеятся, что такая возможность вернется в мод. А на OSX хоткей никогда и не работал, так что не ждите Joyful
Вчера, 23:43
Вышла публичная версия 2025.4.0, обновите, пожалуйста!
Вчера, 22:57
В настройках WW этой симки посмотрите, что у ней настроено в части гениталий.
Вчера, 22:37
No Ailments от того же автора, и заодно Cure Ailment with Medicine.
Админы, по-моему, оба мода заслуживают отдельных топиков на форуме.
Вчера, 22:35
Эх, не хватает мода, чтобы этим карлосанам отключить вампирское нападение за эмоциями. Симка за час занятий йогой, пережила девять нападений. Чуть ласты не двинула.
Вчера, 21:19
Поставила обновленную патрион версию, игра грузилась минут 10, и до кучи слетело оформление. Вернула прошлую версию публичную, игра запустилась шустро, но оформление осталось поломанным.
Вчера, 21:15
Для тех у кого не "нажимаются" подростки: в архиве два файла "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_Tryouts" и "adeepindigo_gameplaymods_DynamicTeenLife_MoreAfterSchoolActivities_NoTryouts
"
один необходимо удалить.
Вчера, 20:56
Это печально(( Не знаете, совсем убрали или "в ремонте" может?(
Вчера, 20:56
ого, спасибо большое, помогло!!
Вчера, 20:44
а что делать, если апдейтер работает, в dlc-toggler новый набор помечен галочкой, он по идее есть, но в игре отсутствует?
Вчера, 20:14
Этой функции и настройки больше нет в WW с версии эдак 186.2/184c
Вчера, 19:56
Да, хорошо что в обычном облике ничего не поломало. Если скрывать оккультную форму то все работает нормально
Вчера, 19:10
Как положить пролеченную траву в зип пакет? Сим берет всю банку и больше никаких пунктом для выбора нет 
Вчера, 19:07
Тоже самое. Вы перекачивали перед распаковкой? Может он в файлообменнике поврежден? Друга просил скачать и мне скинуть, тоже самое с архивом, и через 7zip. С "[Noir] True Body V2 - 2025-05-21" всё в порядке, распаковывается этими же архиваторами.
Вчера, 18:49
Ммм... Не могу найти настройку в WW, отвечающую за принудительную смену анивации. Типа, по умолчанию это должна быть Q (следущая анимация или как-то так), но не вижу подобного( Может, перенесли куда? Вот даже не помню, где это должно быть
Вчера, 17:17
Так, товарищи, вновь нужна ваша помощь. С казино разобрался, но теперь проблема другая. Персонаж тупо туда не двигается, следовательно длаее ничего и не происходит, как вообще добавить банды в игру? 
Вчера, 14:55
У меня то же самое,будем ждать фикса 
Вчера, 14:18
Лично я бы посоветовал ещё 
LPGS, 0nizu, Fruitydelicious, HappilyParanoid, Vanesspa, 404Dyma, и ещё думаю Savaccini с SexyLunella  и GreyNaya  ну и Nevely42's  ещё, там с звуками и тд
Вчера, 12:12
А какие еще авторы анимаций входят в твой топ-3?
Вчера, 11:38
Анимки офигенные только вот чёт не все в списке есть. Эта проблема у автора? То я на ловере видел что такое есть
Вчера, 11:38
Спасибо <3
Вчера, 11:30
Обновлено
Вчера, 11:27
Распаковал без проблем. Попробуйте другой архиватор, например, 7z.
Вчера, 11:20
WinRAR пишет, что архив поврежден ([Noir] True Body V2 - 2025-05-21 (Hidden in CAS) ). Перекачивал два раза.
Вчера, 11:07
Вот теперь появилось. Спасибо  Love
Вчера, 10:21
Мне помогло удаление файла с кэш, а затем запуск от имени админа.
Вчера, 09:56
Сейчас зашел за группу "переводчики", кнопка есть. На сайте очистил кэш, проверьте сейчас
Вчера, 09:52
К сожалению ничего не поменялось. Попробовал даже кеш в браузере полностью очистить - тоже самое. Честно говоря и до того как я был добавлен в группу "Переводчики" - у меня тоже этих кнопочек не было.
Вчера, 09:29
Спасибо! Оказывается у группы "Переводчики" были старые права. Сейчас должно работать
Вчера, 08:27
ссать в рот, этого нам и не хватало.
Вчера, 08:18
У меня нету этих 4 кнопочек там Unsure 
После "ключика", сразу идет "смайлик".
Причем проверил на всех браузерах, что у меня есть, везде тоже-самое:
- Firefox
- Yandex
- Opera
- Edge
Вчера, 07:38
Скорее всего у вас просто вылетел аккаунт, с которого вы играли онлайн. Чтобы это исправить, вам надо иметь на компе приложение EA App и следовать инструкции, которую я сама для себя написала.
    1. Перейти на сайт www.ea.com/ru-ru/ea-app
    2.Войти в аккаунт
    3.Войти в аккаунт в приложении EA App
    4.Перейти на сайт https://accounts.ea.com/connect
    5.F12 -> Application -> Cookies -> https://accounts.ea.com -> Remid -> правая кнопка мыши, Edit Value -> копировать
    6.Вставить в поле регистрации игры скопированный набор символов

Если у вас лицензионная базовая игра, то этот способ не будет работать. 
Вчера, 06:28
На сколько я поиню, книжка в библиотеках релма, прямо в стенах аккадемии магов. То есть просто нажми на книжную полку(любую) и ищи темный гримуар. ;)
Вчера, 06:21
все там с ним нормально
Вчера, 06:04

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик