Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.112+)
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.

Свободные Отношения / Open Love Life (02.02.2025)

NSFW

Автор:
  23.11.2020, 00:17 · 146 383 · 13 · Версия игры: 1.112+
  Обновлено: 3.02.2025, 11:29 — Обновлено от 02.02.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Появился мод, который позволяет симам иметь разные предпочтения в отношениях. Они могут быть эксклюзивными или не эксклюзивными, и стремиться найти свою идеальную любовь, если их партнёры разделяют такие же предпочтения. Если же взгляды на отношения у них различаются, это может вызывать недопонимание и конфликты.

Теперь у персонажей могут быть разные предпочтения в отношениях: моногамные, свободные или полигамные. Те, кто имеет одинаковые предпочтения, будут чувствовать себя счастливее вместе, чем те, кто имеет разные взгляды на жизнь. Если же их взгляды всё же отличаются, они могут испытывать дискомфорт и переживать из-за этого.

Также в игре могут встречаться персонажи, которые относятся к любого рода отношениям с безразличием. Они могут попробовать что-то новое и согласиться на эксперимент в отношениях, чтобы угодить своему партнёру.

Персонажам, от подростков до стариков, будут автоматически сгенерированы предпочтения: 50% моногамия, 25% безразличных и 25% свободные отношения.

Вы сможете изменить как предпочтение своего персонажа, так и настроение НПС с помощью меню с настройками. Персонажи, согласившиеся на свободные отношения, не будут проявлять ревности друг к другу, если у них нет черты «Ревнивый».

В зависимости от своих взглядов на жизнь, персонажи могут ответить на предложение вступить в свободные отношения взаимностью, или же наоборот, отказать.

Добавлены новые черты характера, связанные с предпочтениями, а также множество новых мудлетов, настроений и эмоций. Появились новые диалоги и реакции на них. Даже некоторые НПС могут позвонить и предложить вступить с ними в свободные отношения при особых взаимодействиях. Если персонажи находятся в свободных отношениях, они могут договориться об изменении их на моногамные.

В игре появились новые типы отношений, такие как шведская семья и побочный партнёр. Теперь персонажи могут иметь пары из трёх человек одновременно, и они не будут ревновать друг к другу. Вашему персонажу станет доступен официальный любовник, то есть побочный партнёр, если официальная пара одобрит его выбор.

Чтобы персонаж попросил нового партнёра вступить в такие отношения, между ними должна быть хотя бы интрижка. Персонажи могут как принять, так и отказаться от такого предложения стать частью шведской семьи, исходя из своих предпочтений в отношениях.

Только после того, как персонаж и его партнёр придут к согласию, чтобы принять ещё одного человека в свои отношения, они смогут поделиться этим с третьей стороной. Третья сторона будет реагировать в зависимости от предпочтений в отношениях. Однако, если тройничок из свободных отношений уже образован, а один из персонажей, входящих в него, начнёт бегать налево, а кто-либо из партнёров увидит это собственными глазами, то ревности не избежать. Так что будьте осторожны, когда бегаете налево!

Для работы мода требуется
Lumpinou's Toolbox

Скачать перевод от Origamika (Origamika)

Обзор на мод «Свободные отношения» 


Метки: Игровой процесс; геймплей, Моды 18+
 Скачать (150 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 13
  1. Anna
    +2 MeMaska [Посетители] (29 сентября 2024 22:45) #7
    Вышло обновление.
    1. Svet
      0 Svetorianka [Посетители] (13 ноября 2025 22:07) #6
      Добавили отсутствие ревности от WW?
  2. Kasany
    0 Kasany [Посетители] (23 июля 2024 15:25) #5
    Добрый день! Кто-нибудь играл именно с последней версией мода (вдруг там что-то новое по сравнению со старыми комментариями здесь)?
    Интересует этот мод именно с той целью, чтобы попробовать создать в игре триады, в идеале не просто максимальный уровень любовных отношений между всеми тремя (т.е. каждый сим/ка любит двух других партнеров в триаде, не "треугольник"), а чтобы они были женаты друг на друге...
    Можно ли сделать троих симов именно женатыми друг на дружке, чтобы в идеале можно было устроить тройную церемонию, либо хотя бы чтобы двое женатых симов могли в идеале совместно/одновременно сделать предложение третьему симу/ке, ну или хотя бы чтобы можно было переженить треть/его/ю с ними по отдельности (т.е. есть пара А+В и третий сим/ка С, тогда две свадьбы А+С и В+С без потери между собой).
    Я знаю, что в МССС можно вручную присвоить отношения, чтобы все трое были женаты (не помню как на древе, но в профилях отображается супружество)... Но хотелось бы более "жизненно", с нормальными предложениями...
    КОРОЧЕ: Можно ли с помощью этого мода именно переженить через игровые предложения (с церемониями и гостями или без, просто дома) троих персонажей?
    P.S. Ревность для меня обычно не проблема, т.к. я везде где только можно ее отключаю... Слишком уж сильно она портит отношения... Да, это не реалистично, но я и не пытаюсь отыгрывать реализм именно в плане пар (у меня на сколько возможно реализм за счет усложнения заработка, бОльших счетов за участки и т.п. усложняющие моды).
  3. gena2011131
    0 gena2011131 [Посетители] (28 февраля 2024 16:43) #4
    Всем привет хотел спросить а можно ли ставить этот мод без (Lumpinou's Toolbox )ну или заменить на какой нибудь другой мод!!!
    1. Юрий
      0 Urayxor [Редактор] (28 февраля 2024 17:25) #3
      он без него работать не будет
      1. gena2011131
        0 gena2011131 [Посетители] (28 февраля 2024 21:27) #2
        Ясно спасибо не будем тогда ставить этот модик!!!
  4. Dasha
    +1 sasha12q1 [Посетители] (19 октября 2023 01:21) #1
    Мод рабочий, но есть один ньюанс. Он работает только с вуху системой игры и не работает с WhickedWhims, а именно при старте WW анимаций в любом случае будет ревность. Решения нет, как говорит автор в дискорде, WW использует свою собственную систему ревности, а его мод базовую систему игры. Если бы автор смог внедрить его в систему WW, была бы "бомба", а так придется довольствоваться стандартным вуху.
    1. Кристина
      0 Korso [Переводчики] (19 октября 2023 10:04) #0
      а если в ww поставить замену стандартного вуху на анимации из ww? Не поможет?
      1. Dasha
        +3 sasha12q1 [Посетители] (19 октября 2023 11:47) #-1
        В WW можно только убрать(спрятать) стандартное вуху, но это не имеет смысла т.к. в любом случае у WW своя система ревности, они идут параллельно друг другу. Автору писал народ на дискорде, но к сожалению, он не разобрался в системе WW. Хотя есть мнение, что не хотел заморачиваться. Народ ставит симам трейт полиамор, кук-олд(квин) или вообще выключает ревность. Но это не выход, механика мода останется не рабочей, просто не будет ревности от WW, включая ситуации, где она должна быть согласно мода опен лав. Sad Мод интересный, будем посмотреть, может автор его допилит. В общем, как я уже писал обнимашки, целовашки, стандартное вуху с любовником(цей), все работает(ревности нет), кроме взаимодействий через WhickedWhims.
        1. Кристина
          0 Korso [Переводчики] (19 октября 2023 15:29) #-2
          в WW есть замена, кроме скрытия. Где-то в настройках беременности должны быть.
          Короче, надо самой пробовать. upd: сама себе отвечаю, нет, не работает так, как предполагалось. Не в связке с модами, а в принципе.
  5. RomanIt
    0 RomanIt [Посетители] (1 апреля 2023 07:08) #-3
    не рабочий мод, ревность всё равно проевляется от WW сцен, причем с серьезными дебафами и чертой ревность

  6. Desavai
    +1 Desavai [Гости] (7 ноября 2022 18:20) #-4
    Подскажите, как сделать шведскую семью из трех симов? Все трое между собой родственные души, двое между собой в браке, у всех приоритет на свободные отношения стоит, но ни с одной ветке диалогов не вижу подобного предложения
  7. Александр
    +7 Alexander [Переводчики] (8 мая 2021 07:57) #-5
    Задумка мода интересная и довольно прикольная, но вот на деле он (возможно на данном этапе разработки) довольно странный.

    - при первом запуске игры с этим модом (как заявляет автор), происходит присвоение одной из трех возможных черт характера, ОК, это происходит, но без учета текущих (уже имеющихся) черт. В итоге симу, у которого уже имелись черты характера на многообразие в романтических связях, что он не любит постоянство в отношениях была присвоена черта "моногамия", в итоге получилось противоречие.

    - есть два персонажа, у одной черта присвоена "безразличие к романтике", у другого "свободные отношения" теперь ситуация:
    "свободные" спрашивают у "безразличного" на счет свободных отношений и получает отказ (пробовал загружать сохранение несколько раз, ответ всегда один, т.е. тут все нормально, не рандом в ответах (скорее всего)), но при получении отказа у "свободного" появляется постоянное "свойство" в отношениях "получила отказ" (это когда информацию о симе смотришь), и больше она этого спросить не может. Но теперь переключаемся на второго сима и задаем этот же вопрос и ВСЕГДА получаем одобрение, в отношения также попадает новая запись "свободные отношения". Теперь прикол... у "безразличного" в отношениях все правильно "договорились о свободе в отношениях", а у второй помимо этого есть еще и "получила отказ об этом", т.е. опять противоречие. Так как при получении отказа часть функций по общению в этом направлении с этим персонажем блокируется, а после получения "согласия" снова разблокируются и дополняются, т.е. получается что "согласие" имеет приоритет над "отказом", но не логичнее тогда убрать эту ерунду из отношений, если они все же договорились? Возможно, но я уже не стал это проверять, в общении есть возможность прекратить "свободу" в отношениях, но тогда получается что у одной снова половина диалогов заблокируется, а второй сможет снова задать этот вопрос? В общем странное поведение.

    - не знаю конечно у кого как будет (т.к. поведение симов в игре довольно странная штука сама по себе, а когда она еще и модифицируется модами то все становится практически непредсказуемым), но для проверки (как обещает автор) делаю "тройничек" и запустив секис, двух других отправляю в эту комнату, им пофиг что там происходит, постояли, посмотрели и пошли по своим делам, ревности нет. Вероятно, что имеется какой-то конфликт черт характера (это в принципе уже понятно из первого моего пункта), из-за чего не все, что описал автор делается так, как он задумывал.

    Я понимаю, что мод еще свежий и возможно автор не забросит сие творение, а по возможности реализует более реалистичное поведение своего мода, а на данном этапе он не более чем очередное развлечение в мире многообразия модов, чем реальное изменение поведения симов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4729]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

подскажите, все установила, все работает, но в игре два последних кита отображаются без названия. скачивала эти два длс с разных источников. в чем может быть причина?
Сегодня, 07:23
неее, вне геймплея полно работы Lol 
Сегодня, 01:12
так тут прям очень всё серьёзно - Писюны и сиськи наружу  Policeman 
Сегодня, 01:11
На сколько часто, от ивента до ивента?
Сегодня, 01:05
Когда на сайт заходишь там спрашивают: "тебе есть 18+ или завтра с мамкой в школу?".
Сегодня, 01:04
тогда надо указать, что замена 18+ Policeman 
Сегодня, 00:01
я часто перезапускаю, мне надо)
Вчера, 23:59
Ну да, а еще если из мира вернуться в главное меню, то тупо получишь белый экран. Короче снес и теперь все норм
Вчера, 22:31
А вот это внезапно.

Вчера, 21:39
Я с галереей, это считается за "онлайн"? )
Поясню, я в главном меню очень редко задерживаюсь, что там справа меня не нервирует. Это никак не влияет на саму игру.
Вчера, 21:36
... у тех, кто зачем-то играет онлайн
Вчера, 21:13
Что-то у меня на этих обоях семья загружается без половины одежды. Что-то прикрыто, что-то нет. Писюны и сиськи наружу
Вчера, 20:54
you can find it on author's patreon
Вчера, 20:34
Hi, if you have the link for version 6.4, could you send it to me?
Вчера, 19:54
это мод для тех, у кого есть синий оверлей при входе в главное меню, и они играют в перезапуск игры... 
Вчера, 18:36
там сейчас домик Боба)
Вчера, 16:46
Есть мод который загружает сразу сохру, после запуска игры.
Крч опять вкусовщина, которая никак не влияет на гемплей, но добавляет сторонний мусор в файлы игры.
 Лично мне без разницы что там в главном меню (единственное, это превью семьи полезно для "первичной диагностики" слетевших СС), в экране загрузки, замена пламбоба. Ни к чему не призываю, просто ИМХО.
Вчера, 16:42
И что это меняет? Просто интересно знать, чьи лица вы представляете?
Вы высказали свою точку зрения, хорошо. Остальные же сами могут высказать свою.

  По поводу WW и 50%, спрос рождает предложение. Те моды которые чаще всего используют и автор их обновил, то ессно довольно быстро они появляются тут. Менее популярные моды попозже. Источников очень много, от оф сайтов, оф страниц, до "кто-то где-то утащил и слил".

  А те кто пишет про "вышло обновление", это дружеская помощь, если не сайту, то пользователям. И, как правило, про "вышло обновление" пишут те, кто использует у себя тот или иной мод. Я вот, к примеру, потерял интерес к этому моду САБЖа и не пишу о нём.
*********
 Слайдеры роста - зло. (это не вам адресовано)
Вчера, 16:32
Знаю, что вопрос давно был, но!

У автора сказано вот что:

выпуклость (от 0 до 100) (работает только с определенной одеждой, см. Техническую информацию -> Технические подробности ниже)


Установка ползунка выпуклости может иметь временный визуальный эффект, но он должен прекратиться, если вы временно выйдете/загрузитесь или перейдете на Карту мира. Поскольку характеристика «Выпуклость» доступна только симам мужского пола, от подростков до взрослых, только у этих симов выпячивание должно сохраняться после возвращения — и только если они носят рабочую одежду.

Вчера, 16:19
автору написали об этом, может поправит) а так вроде иконка ивента должна быть и в режиме геймплея.
Вчера, 16:18
Спасибо, а можно перевод?)
Вчера, 16:10
Я недавно видел -> https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/bolshe-chert-haraktera-v-cas-mo
re-traits-in-cas-v1a/396-1-0-13496
Вчера, 16:03
Ну и ладно, этот мод для тех кто играет в главное меню.
Вчера, 15:56
А то я пишу от лица всех, кто уведомляет сайт об обновлении мода. 

Огласите весь список лиц от имени которых вы тут пишете и раздаёте цу.
Вчера, 15:54
Я как посмотрю, сайт только на 50% поддерживается? Ибо самые необходимые ему моды, как WW, в первую очередь обновляются.

Вышло обновление мода и ни одно. Последнее от 28 мая 2025.

Заведите себе правило делать проверку версий всех модов после каждого крупного обновления, когда номер игры изменился. А то я пишу от лица всех, кто уведомляет сайт об обновлении мода.

Я знаю что вы скажете, что тут никто ничего не должен. С одной стороны да, но только выкладывать сами моды впервые.
Вчера, 15:38
только если вы делаете ивент, из-за этой замены его не будет видно)
Вчера, 14:54
Можете обновить, пожалуйста?
Вчера, 13:23
Спасибо
Вчера, 11:29
новая версия 2c Angel 
Вчера, 09:49
так тепло же
16 декабря 2025 20:14
Без неё ноги мёрзнут.
16 декабря 2025 20:03
нехер корону носить Lol 
16 декабря 2025 18:41
Понял, спасибо!
16 декабря 2025 17:52
Ариэль глючная? 0_о
Надо попробовать, штот в последнее время затаилась у меня, теперь пришло её время для всяко-разных шалостей... Отведу её к Нисе, пусть дружат так тесно, как никогда ранее не дружили.
16 декабря 2025 16:53
тут глобальная проблема (запрет), а не локальная с мебелью
мои всегда найдут где и как, если им не мешают настройки и я не лезу
ЗЫ при условии, что проблема описана верно.
16 декабря 2025 16:48

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик