Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Свободные Отношения / Open Love Life (02.02.2025)
NSFW
Автор: Lumpinou
23.11.2020, 00:17
· 140 430
· 12
· Версия игры: 1.112+
Обновлено: 3.02.2025, 14:29
— Обновлено от 02.02.2025 - [Admin]
Появился мод, который позволяет симам иметь разные предпочтения в отношениях. Они могут быть эксклюзивными или не эксклюзивными, и стремиться найти свою идеальную любовь, если их партнёры разделяют такие же предпочтения. Если же взгляды на отношения у них различаются, это может вызывать недопонимание и конфликты.
Теперь у персонажей могут быть разные предпочтения в отношениях: моногамные, свободные или полигамные. Те, кто имеет одинаковые предпочтения, будут чувствовать себя счастливее вместе, чем те, кто имеет разные взгляды на жизнь. Если же их взгляды всё же отличаются, они могут испытывать дискомфорт и переживать из-за этого.
Также в игре могут встречаться персонажи, которые относятся к любого рода отношениям с безразличием. Они могут попробовать что-то новое и согласиться на эксперимент в отношениях, чтобы угодить своему партнёру.
Персонажам, от подростков до стариков, будут автоматически сгенерированы предпочтения: 50% моногамия, 25% безразличных и 25% свободные отношения.
Вы сможете изменить как предпочтение своего персонажа, так и настроение НПС с помощью меню с настройками. Персонажи, согласившиеся на свободные отношения, не будут проявлять ревности друг к другу, если у них нет черты «Ревнивый».
В зависимости от своих взглядов на жизнь, персонажи могут ответить на предложение вступить в свободные отношения взаимностью, или же наоборот, отказать.
Добавлены новые черты характера, связанные с предпочтениями, а также множество новых мудлетов, настроений и эмоций. Появились новые диалоги и реакции на них. Даже некоторые НПС могут позвонить и предложить вступить с ними в свободные отношения при особых взаимодействиях. Если персонажи находятся в свободных отношениях, они могут договориться об изменении их на моногамные.
В игре появились новые типы отношений, такие как шведская семья и побочный партнёр. Теперь персонажи могут иметь пары из трёх человек одновременно, и они не будут ревновать друг к другу. Вашему персонажу станет доступен официальный любовник, то есть побочный партнёр, если официальная пара одобрит его выбор.
Чтобы персонаж попросил нового партнёра вступить в такие отношения, между ними должна быть хотя бы интрижка. Персонажи могут как принять, так и отказаться от такого предложения стать частью шведской семьи, исходя из своих предпочтений в отношениях.
Только после того, как персонаж и его партнёр придут к согласию, чтобы принять ещё одного человека в свои отношения, они смогут поделиться этим с третьей стороной. Третья сторона будет реагировать в зависимости от предпочтений в отношениях. Однако, если тройничок из свободных отношений уже образован, а один из персонажей, входящих в него, начнёт бегать налево, а кто-либо из партнёров увидит это собственными глазами, то ревности не избежать. Так что будьте осторожны, когда бегаете налево! Для работы мода требуется - Lumpinou's Toolbox
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
сначала нужно загрузиться на игре 116 патча без нового дополнения, немного поиграть и сохраниться. потом загрузиться на игре с дополнением и не будет ни какого двоения городка. эта старый баг, который выносит мозг очень многим. просто нужно сделать как описал, и все будет в шоколаде.
Всем привет! Дайте, пожалуйста, альтернативу boosty, если она есть. С boosty сейчас скачать целая история - нужно доказать, что я не китайский верблюд и выложить всю подноготную перед Zaya .
Вроде все подробно написано, но я все равно не поняла как установить последний патч. Если у меня установлена базовая игра через ЕА, а все дополнения скачивались через апдейтер в том числе и последнее успела скачать. То, чтобы установить последний патч, мне нужно его просто скачать с ЕА и все? Или патч отсюда надо тоже куда-то поставить? Ничего не понимаю(
guys are we deadass блин чо делать я уже представлял как буду управлять слейной феечкой при новом освещении.. остается только ждать? или он умер насвегда
Через торрент, кажется можно докачивать так-же как через этот апдейтер. Сам не пробовал, но не раз об этом слышал. Просто нужно выбрать на загрузку "новую версию" в папку "старой версии" для торрент загрузчика, он по идее должен обновить/доустановить несовпадающие файлы, а совпадающие не трогать. На всякий случай можно сделать бекап...
Ну и ну, бунт начался из-за апдейтера), для меня проще скачать игру на новой версии. Чем заниматься этим,
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
. Просто поставил на загрузку игру и ушел чаек пить). Знаю, мб для кого-то проще этим заняться, но для меня это душно, я просто всю игру заново скачаю.
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
А вы на лицензии делали эти действия или же у вас игра через торрент ?
Путем проб и ошибок выяснил, что оказывается такие настройки МСС как "Сложность изменения достоинств характера/", "...дружеских отношений", "...романтических отношений" (и прочих "усложнений") для S4_1.116 работают только в единственной публичной версии "Командный центр 2025.3.0 для 1.114-1.116". Кажется эти опции поломались в более последних версиях... Вместо "усложнения" всегда, в какую сторону не изменяй, наоборот работают в сторону "упрощения".
Всё, я разобрался! Нужно скачать все патчи, которых нет и кряки для каждого из них, дополнение, если нужно. Скачать патчер, разархивировать его и всё, что скачали закинуть к патчеру в папку так же архивами. Запустить патчер и усё!
Это баг EA, они вообще 01.07.2025 поломали всё связанное с беременностью и родами, никакие моды тут ни при чём. Но исправили последним обновлением игры 1.116.232 от 16.07.2025. Обновитесь, и всё будет работать!
Всем привет. Я понимаю, там чуть выше в кратком руководстве всё написано, но я хочу убедиться правильно ли я поняла : У меня стоит базовый симс из EAapp, дальше все дополнения скачаны были через апдейтер. Сейчас апдейтера уже нет и вот выходит новый доп. Мне нужно его скачать и закинуть в папку с остальными дополнениями ? Никаких действий больше совершать не нужно ?
Я уже тут всех достала, но спрошу на будущее: когда выйдет новое DLC и я захочу его установить, мне нужно будет просто его скачать и перекинуть файлы в папку игры к другим DLC? Или мне нужно будет это всё сделать, а потом ещё и активировать через DLC Unlocker? Короче, нужен DLC Unlocker или нет? 😁
Добрый день. Скачала длс, патчер, кряк. Жалуется, что не хватает файла в длсшке, хотя размер тот же, что и у архива по ссылке из комментариев. В ахриве действительно файла с таким названием нет. У кого-то была похожая проблема? Я что ли файлы неправильно закинула. Фигня какая-то, даже скрин не загружается (( Файл Delta/EP19/ClientDeltaBuild0.package
Ребят,подскажите,пожалуйста почему после последнего обновления игры и мода пропал тест на беременность(именно от мода) и тест на овуляцию? Уже всю папку перевернула,но так ничего и не нашла,что может на это влиять.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.