Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Копировать миры / The Sims 4 Mod: Copy Worlds


Автор:
  24.01.2020, 05:46 · 12 395 · 4
  Обновлено: 24.01.2020, 09:05
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Все мы не раз сталкивались с нехваткой места для застройки, согласитесь, было ведь такое ?
Вот было бы чудо, если бы существовал такой мод, с помощью которого можно было бы копировать целые городки ?!
Так, получите, распишитесь
  • Как пользоваться модом. Находясь в мире, который вы хотите скопировать (либо в режиме строительства, либо в игровом), вызовите консоль читов и введите команду worlds.copy и имя нового мира. Нажмите кнопку ОК, затем сохраните, потом вернитесь в главное меню и перезагрузите игру.
  • Вот и, вуаля, теперь у вас есть новый городок!
  • Также в мод входит нужный чит для переименования существующих городков. Для этого надо ввести команду worlds.rename
  • Квартиры и пентхаусы, входящие в скопированный городок, могут не отображаться должным образом (например не будут отображаться неудаляемые объекты), то же самое относится к общагам в Бритчестере.
  • Если ваша игровая семья живет в скопированном городе, то может изменится экран выбора, переход в игровой режим устранит эту проблему.
  • Некоторые объекты не будут появляться в городках-копиях. Это происходит потому, что технически данные объекты являются частью готового лота, а не прикреплены к самому миру. Вы можете добавлять объекты при помощи мода от TwistedMexi
  • https://www.patreon.com/posts/t-o-o-l-public-28887948
  • Лоты, которые никогда не посещались и не редактировались покажут изображение лота, который был на их месте ранее, даже, если они на самом деле пустые.

Так как мод является экспериментальным, то на всякий случай автор рекомендует сделать сохранку.

Материал с группы Origamika
Метки: Карты; локации
 Скачать (3 Kb) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Andrew Alexandrov
    0 Sacred_Jesus [Посетители] (28 июля 2023 15:19) #3
    Добрый день! 
    Как удалить скопированный мир?
  2. Алина Крымова
    0 Алина Крымова [Гости] (15 февраля 2022 11:56) #2
    мод не работает, к сожалению(
    1. Алина Крымова
      0 Алина Крымова [Гости] (15 февраля 2022 21:43) #1
      может кто-нибудь помочь с этим?
  3. Денис Никифорук
    0 Денис Никифорук [Гости] (3 июля 2021 22:34) #0
    Что делать пишет ошибка 801 когда перса погружаю в копию мира ? 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4580]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Вероятно сам автор мода всё перенёс в другие колонки, но переписывать поленился, вот и остались пустые
Сегодня, 14:28
И дальше тоже все пустое, как раз где списки....
Сегодня, 11:04
У меня глюки или новый перевод не полный? Потому что с альтернативным все было на месте, а поставила новый и вот такие пустые кнопки.
Сегодня, 11:02
Русский перевод мода Basemental Alcohol 6.4: Скачать (от esqdumper) - отсутствует по ссылке
Сегодня, 10:57
дайте раздачу плиииз и еще ссылку на мега почините если можно_
Сегодня, 08:51
Well done, it's well made and functional, the only small flaw is that the functions of a washbasin and sink have remained.
It doesn't sit on kitchen cabinets (countertops)!

Он хорошо продуман, функционален и функционален. Единственный недостаток: он сохраняет функции мойки и раковины.
Он не подходит для кухонных шкафов (столешниц)!
Вчера, 21:33
Когда новое обновление?
Вчера, 20:41
Добрый вечер! Можете подсказать - починили ли в последних версиях такие параметры как усложнение навыков и т.п.?
Ниже был мой же вопрос по этому поводу, где мне ответили, что единственная на тот момент версия с работающим усложнением навыков была ПУБЛИЧНАЯ - Командный центр 2025.3.0 для 1.114-1.116. Заработало ли это в последних версиях мода?
А то для меня стандартная прокачка слишком быстрая (с учетом того, что у меня в МССС продолжительности жизни для T/YA/A/E настроены соответственно на 150/360/720/300 дней (если нужно просто вручную взрослею персов и т.п.). С такими продолжительностями жизни все методы ускорения навыков становятся излишними и требуется наоборот замедление (что-то из бытовых в 1,5-2 раза медленнее, что-то из более "читерных" типа рисования (если модами не замедлять скорость написания картин) в 7-10 раз медленнее).
В общем - заработала ли эта "система замедления"? А то и новый функционал хочется попробовать, но и иметь базовую скорость навыков тоже не хочется... Разве что добавлять какие-либо сторонние моды на навыки...
Вчера, 19:26
Понял, спасибо
Вчера, 19:04
Всегда удивлялась насколько это талантливый автор, такое творить с игрой это жесть
Вчера, 18:18
какая прелесть! ждала от разработчиков, но не судьба Unsure 
Вчера, 18:14
ну всё, ради пламени придётся качать Policeman 
Вчера, 18:13
Хм... При работе с верстаком зависит от того какие именно предметы... Не играла с крафтом предметов где-то полгода, но раньше (если это не глюк/баг) иногда предметы оказывались не в инвентаре сима, а в багаже семьи.
В инвентарь обычно попадают либо мелкие предметы типа кляпов, либо т.н. мобильные предметы, которые можно взять с собой именно в инвентаре сима - миски, бондажная сумка и т.п. (не помню все предметы), а более "крупное" (не всегда оно визуально кажется таким) идет уже в багаж...
Сорри, если ошибаюсь и у Вас именно глюк или баг...
Вчера, 16:26
уже даже призрак пропал, а долг все равно есть. кому же она отстегивает теперь ахах
Вчера, 16:20
всякое бывает Smile 
Вчера, 15:16
Мммм... По ссылке на перевод от Tiasha находится файл 1lazarusinashes_AnyoneCanThreaten_RU_TIASHA.package, проверьте, пожалуйста, тот ли это файл/ссылка х)
Вчера, 12:32
Хотела узнать, остается ли кровать незаправленной, если сим не заправил ее сам? 

Вчера, 11:46
Спасибо!
Вчера, 07:12
Благодарю!
Вчера, 07:08
На Kemono есть v0.26, последняя на текущий момент.
Вчера, 05:51
Это очень сложно.
Вчера, 05:41
Оптимизация медицины, это же очевидно.
Если говорить про WW всё на месте и всё работает, в тлф тоже, на текущий момент игра 1.118.257.1020 и WW 187.12
При вопросе с проблемами, всегда указывайте, как минимум, версию игры и версию установленного мода.
Вчера, 05:38
Подскажите, пожалуйста, почему из телефона после обновления ВВ пропал врач?
18 октября 2025 20:04
если скопируете тут название, то первая ссылка при поиске Angel 
18 октября 2025 18:43
Обновился 17.10.
18 октября 2025 18:12
я даже не знаю. что такое гитхаб и где он находится)))
18 октября 2025 14:56
Скачивать надо через три буквы.
18 октября 2025 13:43
Как установить этот мод?
17 октября 2025 20:24
Если вы тут скачивали, то попробуйте скачать s4pe_V0.6.0.7 на гитхабе. Версия с фиксами на гитхабе (2021) вышла через год после опубликованной здесь (2020).

17 октября 2025 17:16
не работает(
17 октября 2025 15:39
не работает мод для управления родословными через shift+лкм, в меню инфы о персонаже нет ничего нового( сам мод работает, дитятку добавилась черта угасающий род
17 октября 2025 15:38
а если кнопка Grid неактивная, что делать?
17 октября 2025 14:36
Здравствуйте. столкнулась с такой проблемой, скачала этот мод сначала работал, затем пошли уведомления, что требуется обновленная версия викед вимс, я обновила, но снова выскакивает это уведомление, а сам мод не работает, хотя работал, оба мода последней версии.
17 октября 2025 13:21
Я так понимаю, что этот мод состоит всего лишь из одного мудлета на 4 часа.  Uncertain 
17 октября 2025 08:13
У меня конфликтует с Нисой
17 октября 2025 01:02

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик