Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
[NSFW] Страница может содержать контент для взрослых. Если вас легко обидеть или вам еще нет 18 лет, пожалуйста, покиньте страницу. Этот контент предназначен только для взрослых и может содержать сцены сексуального содержания, непристойные изображения или сцены насилия.
Данный мод расширяет систему влечения, добавленную в дополнении «Стрелы купидона». Он рассчитан на углубление понимания типажей в мужском сообществе. Идеально подходит для добавления реализма в отыгрыш. Работает как с WW, так и без него.
Мод добавляет новые типажи, основанные на внешних качествах. Работает только для мужских персонажей.
₊* Установить предпочтения по типажам для вашего сима можно в CAS.
₊* Типаж вашего сима будет назначен автоматически на основании возраста, телосложения, цвета волос, предпочтений в одежде и при наличии/отсутствии волос на теле. Его можно изменить вручную: - testing cheats true -> Shift + ПКМ по симу -> Типажи.
₊* При изменении указанных параметров игра автоматически изменит и ваш типаж! Еще один вариант проверки на потенциальное изменение типажа: Зеркало -> Оценить себя.
Описание новых типажей:
⟢ Твинк. Молодой персонаж со стройным телосложением, очень низкой мышечной массой и минимальным волосяным покровом. Твинками часто восхищаются за их юношеский внешний вид.
⟢ Тванк. Молодой персонаж со стройным телосложением, умеренным или высоким рельефом мышц и минимальным волосяным покровом. Тванки совмещают черты Твинка и Качка.
⟢ Качок. Персонаж с атлетическим телосложением, хорошо очерченными рельефом мышц, минимальным количеством жировой массы и волосяным покровом. Качками часто восхищаются за их силу и мужественность.
⟢ Медведь. Персонаж с массивным и крепким телосложением, животом и с выраженной растительностью на лице и теле. Медведи известны своим обаянием и непринуждённой уверенностью.
⟢ Маскулинный медведь. Взрослый персонаж с мощно сложенным, крепким телом, сочетающим значительную мышечную массу и выраженную растительность на лице и теле. Маскулинными медведями восхищаются за их размер, силу и внушительный внешний вид.
⟢ Медвежонок. Молодой персонаж с крепким телосложением и выраженной растительностью на лице. Медвежата — это молодые Медведи, сочетающие в себе и привлекательность молодого возраста, и грубоватость взрослого.
⟢ Полярный медведь. Взрослый персонаж с седыми или седеющими волосами, крепким телосложением и выраженной растительностью на лице и теле. Полярные медведи воплощают зрелость, силу и надёжность.
⟢ Чаб. Персонаж с полной фигурой и минимальным рельефом мышц. Чабы гордятся своими размерами и принимают их с гордой уверенностью.
⟢ Чабби. Молодой персонаж с плотным телосложением, от умеренной полноты до очень сильной. Чабби — это молодые Чабы, которые только учатся принимать своё тело.
⟢ Выбритый. Ухоженный персонаж с минимальной растительностью на лице и теле и относительно подтянутым телосложением. Выбритые персонажи разделяют юношескую привлекательность Твинков, но при этом выглядят более зрелыми.
⟢ Оттер. Стройный персонаж с выраженной растительностью на лице и теле. Оттеры — это худощавые «братья» Медведей, сочетающие волосатость с более элегантным, подтянутым телосложением.
⟢ Фембой. Молодой персонаж с женственным или андрогинным внешним видом. Часто выражает себя через стиль одежды. Фембои определяются не гендерной идентичностью, а самопрезентацией.
⟢ Брутал. Персонаж с очень мускулистым, атлетическим телосложением и выраженной растительностью на лице и теле. Брутальные персонажи излучают грубую мужественность и неотшлифованную привлекательность.
⟢ Папочка. Взрослый персонаж с умеренно полным телосложением и ухоженным внешним видом. Папочек ценят за ощущение комфорта и безопасности.
⟢ Маскулинный папочка. Взрослый персонаж с мощным, спортивным телосложением и ухоженным внешним видом. Маскулинными папочками восхищаются за их доминантную натуру, физическое превосходство и гипермаскулинную привлекательность.
⟢ Серебристый папочка. Взрослый персонаж с седыми или седеющими волосами, ухоженным внешним видом и относительно подтянутым телосложением. Серебристые папочки воплощают собой красоту, уверенность и не зависящую от возраста мужественность.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
у меня лицензия, делала все по инструкции, в магазине длс отображаются как приобретенные, но в "добавить наборы" пишет, что набор недоступен. что это значит?
Ради эксперимента переименовал папку Нисы "НNisasWickedPerversions" (в начале Н русская), внутри этой папки !NisaK_Wicked_Perversions_RUrayxor&Korso.package с восклицательным знаком — Ниса на русском.
Скрипты починятся, но перевод от нисы, как показала практика, сожалению не налазит если его не загрузить раньше таких модов. Я его засунула в папку к Базементалу изза этого.
В любом случае, вы выбираете удобный для себя вариант, понизить приоритет тоже подойдет.
Во время тестов выяснилось что ей не нравится вино и модуль на его изготовление которое прокачивает базементал, моды и дополнения от Kuttoe для алкоголя и basemetal, а так же часть затрагивающая алкоголь и мудлеты в Skarrd. Нашла такие репорты на ловерсе и реддит еще, поэтому решила написать сюда. Вдруг кому то будет полезно.
А не проще у самой Нисы понизить приоритет, добавив, например, к имени папки "NisasWickedPerversions" вначале какой-нибудь кириллический символ, или не сработает?
после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Не после, а до. В каждом скачанном DLC есть три папки, типа таких: __Installer Delta SP81 Все три, ничего не меняя, надо скопировать в папку с игрой, а потом применить анлокер.
толи у Нисы скрипты устаревшие толи что, багуются все моды перед которыми она загружается на версии 1.120. лечится Элементарным способом, Ниса должна загружаться после любых модов с которыми взаимодействует. тоесть после WW, BD, и любых других скриптовых модов подвязанных к WW по типу skarrd или khlas как в комментариях ниже. Именно изза того что Ниса берет инфу с других модов, она начинает каллстакать из-за обращения к самой себе (вместо нужно скрипта стороннего мода, вызывает себя).
Припишите в названии основного плагина нужного мода еденичку или прописной символ, что бы поднять его приоритет(как к примеру на переводах).
(Не спрашивайте меня, сколько тестов мне пришлось сделать, что бы понять почему во всех репортах нисин скрипт)
у меня запустилась игра, но как я поняла вроде длс не активированы тк заходя в наборы я не могу поставить галочку, пишет недоступно, но в папке delta все длс есть
У меня после обновления пропало взаимодействие с детьми в семье,теперь не могу спросить хочет ли он братика или сестренку,есть только пункт "усыновление".Не знаю то ли ждать обновление мода,то ли искать другой мод,который сломал этот.
не всем подходит, увы - These autonomy fixes are only for players who do not own Adventure Awaits: please delete if you get the pack, as I had to break one testset to make it BGC.
а как тогда к базовому симсу применить длс анлокер без покупки длс? он же на то и длс анлокер 👀 или вы имеете в виду что после махинаций с анлокером надо вручную установить длс из поста?
Боюсь спросить, а вы DLC в игру установили? В вашем описании последовательности действий этого пункта нет. В стиме скачивается голый Sims, так называемая "базовая игра", без всяких DLC и дополнений, и применять к ней длс анлокер по меньшей мере бессмысленно.
скачала симс4 со стима, создала там персонажей, выключила симс, потом решила погуглить как открыть длс и нашла длс анлокер, скачала анлокер, запустила сетап.бат и в консоли нажала по инструкции сначала 1 и потом 2, вышла из консоли, кликаю на симс4 и ЕА сначала пишет что подготавливает игру а потом вырубается
установила анлокер, но игра перестала открываться, ЕА пишет "подготавливаем игру" и всё, окно закрывается, что делать? первый раз играю в симс, не ругайтесь если это частая ошибка и я чего-то не понимаю
Кто-то смог решить проблему, когда комплекты установлены, но отображаются в игре, как неприобретённые? Переустановка Анлокера не помогла, восстановление игры через новый апдейтер тоже Установлено всё правильно, по инструкции (кряк, патч, потом длс и языковые пакеты, версия отображается 1.120.117.1030) Ошибок никаких нет, игра в полном порядке, моды все обновлены до последних версий, явно никаких потерь. Но Prairie Dreams Kit, Spongbob Kids Room, Spongebobs House не активируются ни в какую. Не понимаю, в чём проблема Мне не столько комплекты сами интересны, сколько найти ответ на эту загадку
Решила у себя проверить, ничего нет) Скорее всего Вы до этой проги что-то где-то подхватили. А ресурс она жрёт потому что (вероятнее всего) всё время перепроверяет папку с модами, просто нужна оптимизация
К сожалению, это так и работает (не знаю, можно ли отключить появление проездного и т.п. по умолчанию)... При установке мода они генерируются в багаже (правда деньги за них вроде снимаются, но не уверена)... Само меню расположено при нажатии обычным кликом на Сима в разделе Действия --> adeepindigo... Там ищете меню конкретного мода, если не только этот мод автора установлен... Правда, я не помню какие там опции, т.к. обычно запускаю его по умолчанию и пользуюсь только проездным и в случае отпуска загранпаспортом...
если в настройках WW отключить рост смущения от наготы то вообще редко умирают, а так ну это вообще хз от чего зависит, ну точно не от самой наготы, иногда накладывается +50 смущения - можно феей снять, иногда +10 смущения, а иногда несколько раз +1 и персонаж вдруг мрёт, цветок смерти задаришь тому хрену в капюшоне и он начинающего покойника оживит, так что заведи себе гидропонку через режим строительства и цветок смерти там же, да и собираё помалу, так то смерть от смущения дело публичное, вне зрения игрока персонажи от смущения не мрут
Значит все-таки в нем проблема... Очень жаль, что так... Очень нравился этот мод, но как раз вчера играя с NWP и его относительно новой чертой лота "Тусовка на панели" пару раз столкнулась с этим глюком - дождевик на "клиентах" не снимался ни через какие опции WW... Но, если запускать процесс "панели" в ручном режиме, то нашла "костыль" - если сима с дождевиком открыть через МССС --> Редактирование в КАС, то заход в КАСе одежда именно та, что сгенерирована... В общем заход за NPC в КАС вроде (пока мало тестировала, но в 2 из 2 случаях сработало) сбрасывает залипание Посмотрю как часто будет встречаться залипание... Все-таки дожди не постоянны... Кстати, может тут виноват именно АДДОН? LittleMsSam_MyFavoriteRaincoat_Addon_NPCsChanceToChooseRaincoats.package Как я поняла из описания именно он дает дождевики NPC... Тогда основной мод можно и оставить... Единственно как там же написано, что если у сима уже есть дождевик, то он и останется и, соответственно, может возникнуть глюк с его залипанием...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.