Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4 (1.113+)

Улучшенная подача заявления на поступление в университет / University Application Overhaul (25.02.2025)


Автор:
  11.03.2021, 09:44 · 53 493 · 5 · Версия файла: 5.8.7 · Версия игры: 1.113+
  Обновлено: 2.03.2025, 08:03 — Обновлено от 25.02.2025 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Вам не кажется, что в мире Sims 4 процесс поступления в университет слишком упрощён? Ведь в реальности для этого необходимо собрать стандартный пакет документов, а не просто отправить заявление и ждать.

С данным модом это станет возможным! Для начала откройте на компьютере приложение «Заявление на поступление в университет» и начинайте собирать необходимые документы.

Какой бы университет вы ни выбрали, вас всё равно попросят предоставить пакет документов:

- академическую справку об окончании средней школы;
- рекомендательное письмо от преподавателя;
- рекомендательное письмо от консультанта;
- эссе;
- пройти вступительное собеседование (о его начале вас оповестят).

Собеседование можно перенести, если возникли какие-либо проблемы. После окончания собеседования внимательно проверьте весь пакет документов и смело поступайте в выбранный университет.

А если вы всё ещё колеблетесь и не знаете, какой вуз выбрать, то можете взять с собой друга или члена семьи и отправиться на экскурсию по университету.

Перевод от Origamika: Скачать (GD) (Origamika)
Перевод от AkitaiСкачать (simfileshare)

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (48 КБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 5
  1. Еленп
    0 Lenok-666 [Посетители] (18 сентября 2024 09:04) #4
    Она поступила, ее приняли, но теперь , другая проблема, когда я нажимаю на поступить в универ и отправить ее туда, то очень долго думает, и ничего не происходит, виснет будто
  2. Еленп
    0 Lenok-666 [Посетители] (9 сентября 2024 07:26) #3
    Подскажите почему при прохождении всех этапов, сим не может уехать в универ?! При нажатии на университет, пишет что нужно зайти через какое-то приложение
    1. irisong
      +1 irisong812 [Посетители] (9 сентября 2024 08:34) #2
      А сим поступил в универ-то, чтоб туда ехать? )
      Мод "усложняет" поступление через два момента:
      1. Первый клик по единственно активному пункту меню "Поступить в университет" - запускает только подготовку к поступлению (сбор документов, экзамены, итд). Второй клик по тому же (или такому же) пункту "Поступить в университет", вновь оставшемуся в одиночестве после всех процедур, запускает уже дефолтное поступление с дефолтным ожиданием ответа. Вот после этого ответа уже можно ехать. Если он положительный, конечно. )
      2. Ответ может быть и совсем отрицательным. По личному опыту - это уже "несудьба навсегда", прокачивать навыки и повторять попытки бессмысленно. Ну мне так показалось после четвёртого отказа симу, которого, судя по навыкам, в дефолте оба универа на престиж с руками оторвали бы.. Дальше проверять не стала, снесла мод, так что не знаю, может, ближе к пенсии и поступил бы.. ))

  3. Violua
    0 violua [Креатор] (14 октября 2021 20:10) #1
    *бурчит на профессиональном*:
    Ох, как же переводчикам не хватает редакторов/корректоров..... КолеблИтесь, неправильные запятые., стиль изложения....
  4. Bluepaw
    0 Bluepaw [Посетители] (14 марта 2021 17:04) #0
    На экскурсию не отправляет, возможно только пройти вступительное собеседование и всё. Остального нет, все серое и пишет "нужно сначала запустить приложение", какое приложение непонятно.. крч, если вы ставите этот мод, то никогда не поступите получается, но при наведение на "поступить в университет" пишет что это требование выполнено, хотя сим новый, молодой, без работы и диплома)))) пробовала все варианты, итог один - ничего не работает. Совсем. Версия 1.71

    UPD: проблема была в сохраненном симе, не конфликт, но непонятно, все поступает, а ездить можно только с кем на экскурсии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4516]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

где найти эту версию?  у меня доступно на synthira скачать только 10.8.9
Сегодня, 08:51
Те, кто шарится по Патреонам, автор вообще в курсе, что версии новее 3.3.0 не даёт загрузиться участкам и вызывает ошибку BE?

Сегодня, 08:34
Это явно не он: внешне мод персонажей никак не меняет (исключая опциональный файл, который просто правит лысых безбровых инопланетян). Изменения вносятся только в текст и визуальные эффекты сна + новые черты.
От себя добавлю, что тестировала до 117 патча и после - всё работает отлично. Ищите виновника.
Сегодня, 07:07
Мод обновился 26.08.2025 до v10.9

Сегодня, 06:54
я  W00t
Сегодня, 01:07
В Patreon версии «2025.5 PR4» от 17.08.2025 корректно работают следующие функции:

  • Настройки навыков;
  • Падение потребностей;
  • Скорость течения времени в игре;
  • Сложность изменения достоинств характера;
  • Падение уровня отношений;
  • Процент снижения дружеских/романтических отношений;
  • Сложность развития дружеских/романтических отношений;

Проверено на версии игры 1.117.227.1030
Сегодня, 00:30
Работает, но конфликтует с General Pie menus. Так что проверьте не установлен ли он у вас. Из-за него этот мод не работает. 
Сегодня, 00:13
Ощущение, что новая версия так же не совместима..
Вчера, 23:50
День добрый, не подскажите по поводу фризов и их решения?
Вчера, 22:06
Здравствуйте! Можно  ссылку на зеркало версий 1.7 и 1.6? Не то скачала, а перевод не работает. А через modsfireвообще не хочет грузить, не  понимаю  чем дело
Вчера, 19:33
Всем привет, кто знает откуда качать моды на инзой? одежду? Там же вроде разработчики добавили поддержку модов и тд. А где это все искать?
Вчера, 19:27
Сам AutoHotkey не нужен. Это уже скомпилированное самостоятельное мини-приложение в котором присутствуют иструкции для чтения ahk-скриптов. Инсталляции никакой нет, только запуск от имени Администратора из любого места хранения на вашем диске. После запуска должен появиться значек RSPK в системном трее Windows:

Вчера, 18:21
кто то еще ирграет в симс 2 Andy 
Вчера, 18:14
Это один из немногих модов, который после обновления Sims позволяет игре нормально запуститься.

Из поломок — то, что нельзя позвонить акушеру во время беременности, чтобы пойти на обследование. То есть нельзя сделать УЗИ, чтобы узнать пол ребёнка, нельзя сдать анализы и нельзя выбрать метод, которым появится ребёнок на свет — домашние роды, естественные роды, кесарево и так далее.

Но когда непосредственно начинается родовая деятельность, с персонажем уже можно отправиться в больницу, там пройти УЗИ, в последний момент узнать пол ребёнка и провести естественные роды. После родов с малышом никак нельзя взаимодействовать — всё, что вы можете сделать, это просто пойти домой и уже там встретиться с ребёнком.

Вчера, 17:12
Подскажите: нужно установить только мини-приложение или ещё должна быть дополнительно установлена программа AutoHotkey? И еще вопрос: мини-приложение в какой корневой каталог устанавливать?
Вчера, 15:21
Мод «ломает» персонажей, ходят с огромной дырой вместо верхней половины тела
Вчера, 14:20
Источник
Вчера, 14:12
У меня он не стоит и все работает

p.s. Двусмысленно как-то получилось, но вы поняли о чем я Grin
Вчера, 14:02
пишут что нет
Вчера, 12:37
Несовместим с High School More Class Mates, хотя оба мода обновлены под 117 версию игры. 
Вчера, 10:15
Несовместим с Life Manager Mod, хотя оба мода обновлены под 117 версию игры.

Вчера, 10:14
Обновили (сами знаете где):  McCmdCenter_AllModules_2025_5_RC1

Вчера, 10:02
Файл автономии значит надо удалить или настроить под себя.
Вчера, 04:35
А если вручную попробовать снять?
(перед запуском анимации)
- Настройки WickedWhims - Секс - Читы - Разрешить раздевать симов - 1
(в моменте анимации)
- Похоть - Действия - Одежда - Раздеть полностью
Вчера, 03:42
Инжектор больше не требуется к этому моду?
Вчера, 02:07
<3 )))Аа, вроде разобрался!
Там оказывается есть файл: .ts4script
Это вроде как значит, что глубина не больше 1 от корня,
а я закинул в папку с Basemental Drugs, поднял - помогло:)
Всем кто ещё прочитаем, может тоже поможет.
Потому что не обратил сразу внимания и не написано было(
Всем спасибо :)))
25 августа 2025 23:08
Ух почитал комментарии и похоже лучше подожду обновления 
25 августа 2025 19:54
Попробуй другой холодильник поставить на лот. У меня тоже пива в некоторых моделях нет. А так, искать в круговом меню: «Быстро перекусить или взять напиток > Другие варианты... »
25 августа 2025 19:49
А нормальной рабочей ссылки нет на скачивание?
25 августа 2025 19:38
я уже писал почему не хочу менять имено эти строчки, если вы используете Нису, там уже есть анальная, вагинальная и оральная девственности, и чтоб не выбивалось из общего стиля, эта девственность переведена тоже прилагательным, хоть и придуманным 
25 августа 2025 18:12
И если возможно, то сделайте что-нибудь с большечленной девственностью  Blushing 
Строки 151 ([0xe0782e13]), 152, 157, 167.
Может что-то типа: 
лишил девственности, своим большим членом персонажа по имени;
{M0.потерял}{F0.потеряла} девственность, с персонажем с большим членом по имени;
Первый секс с большим членом.
25 августа 2025 17:17
Ставил ради пива в холодильнике, а оно не появилось :((((
25 августа 2025 17:10
3.3.3. так же не грузит сейвы. Печаль.
25 августа 2025 14:38
После обновления не смог загрузить сейв, даже после отката сейв остался сломанным👍
25 августа 2025 14:32
Если честно, мы можем выращивать траву, употреблять, покупать у барыг... Но с другой стороны хочется тоже продавать, и производить остальные виды котов...
25 августа 2025 11:28

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик